제11회 금산인삼배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 금산인삼배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산종합체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 11일 일요일
금산종합체육관 2019년 8월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
처인클럽
박기문
X 30대 D I조
김성욱
개걸스
변상미
16
25
김지현
2
08:15
팀2교시
오용수
X 30대 D C조
나경운
금산협회
최선미
25
11
이순옥
3
08:30
토요미
이상혁
X 40D 가 B조
김동은
금산협회
오영종
25
15
김춘희
4
08:45
뿌링클
최병호
X 30대 D K조
김태호
84스윙
최송이
25
18
박은정
5
09:00
옥희클럽
이현수
X 30대 D B조
최준혁
금산
박경희
20
25
정경인
6
09:15
91양치기
장현우
X 20대 D E조
안혜린
누나믿지
장지연
11
25
김경민
7
09:30
옥천협회
이승우
X 40D 나 E조
허도중
금산협회
서병여
25
19
원영미
8
09:45
금산협회
양정자
X 30대 D E조
김민서
프리포커스
김민중
20
25
조윤미
9
10:00
한마음
서동권
X 40D 가 D조
최원식
일석
김근정
11
25
이윤희
10
10:15
엔젤
우찬식
X 40D 나 E조
이승우
옥천협회
김은미
14
25
서병여
11
10:30
개걸스
I
김성욱
X 30대 D 16강
조준현
프리포커스
J
김지현
25
21
이현정
12
10:45
토요미
B
이상혁
X 40D 가 8강
전인문
번개
C
오영종
25
21
이영미
13
11:00
팀2교시
C
오용수
X 30대 D 8강
김선주
진해
D-E
최선미
22
25
이대근
14
11:15
운용이형님
서정국
X 2030C A조
구본우
계룡협회
정현미
18
25
김미숙
15
11:30
스타
조재필
X 2030AB A조
심정민
한밭중앙
이주영
12
25
박형득
16
11:45
옥천협회
신정수
X 2030C C조
길영섭
무주
진수빈
0
25
박경자
17
12:00
공주협회
진성현
X 2030AB C조
천민재
민턴사랑 우덜
길연경
23
25
이민정
18
12:15
폭풍센스
박충신
M 20대 D1 E조
박윤상
호다닥
이재찬
9
25
이성준
19
12:30
계룡협회
A-B
구본우
X 2030C 결승
김성근
동그라미
C-D
김미숙
25
16
박수정
20
12:45
팀테크니스트조이
전병만
M 30D1 가 G조
김동욱
금산협회
주현민
24
25
김진용
21
13:00
폭풍센스
박충신
M 20대 D1 E조
박상수
부여협회
이재찬
9
25
박종일
22
13:15
팀테크니스트조이
이지은
F 20대 D1 C조
김송희
옥천협회
박혜주
25
9
이하연
23
13:30
처인클럽
최은혁
M 30D1 가 B조
신중교
계룡협회
강경묵
8
25
조성우
24
13:45
가오클럽
송인국
M 40대 D1 G조
김재호
정말66
조남전
15
25
곽영석
25
14:00
팀거저금산맛집강장군배기
김용익
M 40대 D1 C조
최원식
일석
최성식
24
25
김선국
26
14:15
MSM
이원규
M 20대 D1 B조
심병철
중구
양기영
21
25
심민보
27
14:30
금산협회
김병주
M 40대 D1 I조
이인엽
금산협회
김종수
25
17
홍창동
28
14:45
오태
이재용
M 40대 D1 B조
한영수
열린
신병철
25
24
김유찬
29
15:00
팀2교시
오용수
M 30D1 나 G조
김기호
닭쫓던개
최성혁
25
19
양혁진
30
15:15
처인클럽
박교상
M 30D1 나 A조
김재일
번개
민효기
19
25
전인문
31
15:30
팀스500
전병전
M 40대 D1 F조
구제환
금산협회
구연일
25
12
장세훈
32
15:45
개걸스
이민정
F 30대 D1 E조
윤문선
공주협회
정현미
25
16
한미현
33
16:00
팀스500
김민경
F 40대 D1 B조
오영종
토요미
최현정
25
13
김금순
34
16:15
옥천협회
정영길
M 30D1 나 E조
신창운
금산협회
이병훈
23
25
나경운
35
16:30
금산협회
H
김동은
M 40대 D1 8강
김병주
금산협회
I
김영준
25
14
김종수
36
16:45
오태
김해경
F 40대 D1 A조
서병여
옥천협회
박혜진
25
16
김성애
37
17:00
부여협회
A-B
윤유비
M 20대 D1 결승
전해철
부여협회
C-E
강동휘
24
25
백승언
38
17:15
땡때이
E-G
이영준
M 40대 D1 4강
김동은
금산협회
H-I
박재범
25
24
김영준
39
17:30
논산클럽
정희영
F 30대 D1 F조
양정자
금산협회
오현명
0
25
이경숙
40
17:45
84스윙
A
김태호
M 30D1 나 4강
오병화
리멤버몽키스
B-C
이영민
19
25
안광훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로