제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
하이러브
김남국
X 40대 D B조
김윤재
하이러브
이경미
14
25
설선희
2
08:15
한마음
김학민
X 50대 C C조
허종문
당산
김경희
20
25
정옥남
3
08:30
영신
김정균
X 40대 B A조
이경재
하이러브
성문옥
22
25
장미희
4
08:45
여의도
유민종
X 4050대 E A조
설재호
여의도
오현
20
25
원서윤
5
09:00
영신
문호현
X 50대 B A조
권태경
프리민턴
강순애
25
16
윤수자
6
09:15
하이러브
정원찬
X 40대 C C조
한종수
양화
한수진
25
20
김현순
7
09:30
하이러브
이광원
X 50대 C A조
최호현
프리민턴
김유정
25
22
장영희
8
09:45
하이러브
김근현
X 2030대 AB A조
김현무
양화
김소정
22
25
박진혜
9
10:00
하이러브
A1
허남섭
X 50대 D 4강
김영민
하이러브
B2
이종심
25
20
유해순
10
10:15
한마음
유기택
X 40대 A A조
서영석
프리민턴
민경애
21
25
박양숙
11
10:30
여의도
박은미
F 3040대 E A조
박은애
양화
한경선
25
23
김희정
12
10:45
하이러브
A1-B2
허남섭
X 50대 D 결승
이용헌
여의도
A2-B1
이종심
22
25
김인자
13
12:00
영신
정미진
F 203040대 D D조
박경희
하이러브
김은미
25
18
박미해
14
12:15
영신
우승희
M 2030대 E A조
이준혁
하이러브
심재영
25
16
김태호
15
12:30
양화
김대희
M 2030대 D A조
황석준
아일랜드
김종상
24
25
이강헌
16
12:45
한마음
최기홍
M 5060대 D A조
김경호
하이러브
이현옥
25
17
조진성
17
13:00
당산
김용진
M 5060대 D B조
김동기
여의도
문동섭
14
25
이용헌
18
13:15
아일랜드
황영순
M 2030대 D B조
김시훈
한마음
이홍화
25
0
황동호
19
13:30
하이러브
이혜란
F 50대 AB A조
권광례
하이러브
조복남
9
25
김소정
20
13:45
여의도
A2
김수영
M 4050대 E 4강
김구
여의도
B1
유민종
25
22
김상기
21
14:00
하이러브
김희수
M 40대 C E조
유재현
양화
강태종
23
25
한종수
22
14:15
한마음
김경희
F 5060대 C B조
전인숙
당산
박현옥
25
16
류규순
23
14:30
양화
B1
이태경
M 2030대 D 8강
김윤광
한마음
C2
이재석
19
25
김민규
24
14:45
영신
양재혁
M 40대 B D조
강선식
당산
이용하
20
25
박승호
25
15:00
하이러브
A1-B2
한진수
M 4050대 E 결승
김수영
여의도
A2-B1
김춘환
21
25
유민종
26
15:15
프리민턴
강진웅
M 30대 C A조
류상영
양화
이윤화
19
25
윤재윤
27
15:30
영신
송창규
M 50대 C A조
신업성
하이러브
박기범
25
23
이래윤
28
15:45
한마음
C1
김용백
M 40대 D 8강
송시병
프리민턴
A2
윤대병
25
16
오봉식
29
16:00
하이러브
이형덕
F 3040대 B A조
박소영
프리민턴
우재자
23
25
김보민
30
16:15
하이러브
김혜란
F 40대 C A조
김금랑
양화
강은옥
16
25
정경순
31
16:30
당산
A1-C2
강문길
M 40대 D 4강
오준석
프리민턴
B1-D2
조성렬
23
25
최의섭
32
16:45
영신
A1
황정빈
F 40대 C 8강
고채연
프리민턴
C2
박경희
24
25
조희승
33
17:00
하이러브
C1
조길명
M 40대 C 8강
김희수
하이러브
E2
신민수
14
25
강태종
34
17:15
하이러브
C1
김유정
F 5060대 C 4강
장영희
프리민턴
A2-B2
낭궁미선
25
7
윤수자
35
17:30
당산
A1-C2
금성옥
F 5060대 C 결승
김유정
하이러브
C1-B2
이순옥
25
23
낭궁미선
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로