제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
철원실내체육관 2018년 10월 20일 토요일
철원실내체육관 2018년 10월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
갈말클럽
김황용
M 40대 D3나 G조
이은석
신철원
최인규
13
25
서영훈
2
08:15
금학클럽
황은정
F 30대 D3나 A조
장은해
금학클럽
고은하
17
25
주순선
3
08:30
갈말클럽
김영현
M 40대 D3나 D조
김선규
서면
김재석
12
25
이명노
4
08:45
서면
엄태인
M 30대 D3나 A조
김경준
금학클럽
조진원
14
25
김승기
5
09:00
갈말클럽
박석수
M 40대 D3나 A조
유근소
서면
황영선
21
25
유재영
6
09:15
신철원
G
이은석
M 40대 D3나 16강
추정훈
신철원
H
서영훈
21
25
권오균
7
09:30
열배
김명훈
X 40대 D F조
이창표
금촌클럽
문막례
25
19
박미영
8
09:45
65 좋은 친구들
강석영
X 50대 D B조
신춘우
65 좋은 친구들
서강명
25
13
박예순
9
10:00
동강
이화성
X 45대 D A조
임혜연
제일
조지연
25
24
임용규
10
10:15
63배사모
한현숙
X 50대 B A조
고정희
백석
백승만
21
25
장혜선
11
10:30
65 좋은 친구들
강치원
X 50대 D D조
이정동
프렌즈
조경희
25
11
김해선
12
10:45
79민턴
조정일
X 30대 D A조
한영애
태붐클럽
임원영
25
17
석승관
13
11:00
나래클럽
노인택
X 40대 C A조
전진구
덕이
김은숙
25
17
허지영
14
11:45
와수
안세찬
X 40대 D B조
길상준
토마토
윤채민
25
14
이효영
15
12:00
경기민턴홀릭
최종석
X 30대 D B조
한인규
해송
송연지
25
0
고혜경
16
12:15
펀민턴하모니
김성진
X 2030C A조
박종호
소프트스킬
이나영
21
25
이미진
17
12:30
1974자강북호
D
김영주
X 40대 D 8강
박기일
덕이
E
이경숙
25
10
김순영
18
12:45
와수
오선영
X 50대 C B조
이종길
덕이
나강석
25
15
김옥종
19
13:00
태붐클럽
정의호
X 55대 D A조
권도환
철암클럽
한춘선
25
13
김연숙
20
13:15
서면
김정열
M 대 E A조
김경언
신철원
안태원
16
25
은명훈
21
13:30
민턴사랑
한범동
M 30대 D1 D조
권순관
청봉
최성룡
25
0
김휘섭
22
13:45
쏘텍스&내탓이오
진재훈
X 40대 A A조
최성주
마곡클럽
정경숙
25
8
이현숙
23
14:00
79민턴
임원영
F 30대 D1 A조
김종숙
와수
유정희
14
25
백은주
24
14:15
65 좋은 친구들
정연옥
F 5055D1 B조
김부용
갈말클럽
조경희
25
13
윤혜경
25
14:30
확마콕마
문성욱
M 20대 D A조
장청수
펀민턴하모니
박준성
20
25
김승환
26
14:45
와수
박승철
X 50대 A B조
김규철
백석
현혜교
25
11
윤정순
27
15:00
65 좋은 친구들
정옥경
F 5055D1 A조
박소영
열배
최선례
18
25
문막례
28
15:15
하이클리어
변정연
F 3050 D3E A조
김지혜
하이클리어
이소연
25
16
이정인
29
15:30
하이클리어
최영애
F 30대 D1 B조
정은영
야시매
박지연
25
17
황윤령
30
15:45
금학클럽
김지형
M 20대 D D조
서정호
눈꽃클럽
김대한
0
25
박홍준
31
16:00
하누리
이수권
M 30대 D1 C조
김영운
다사랑
최천종
22
25
김정호
32
16:15
63배사모
손학현
M 55대 D1 A조
정의호
태붐클럽
김국연
25
24
박종진
33
16:30
전곡클럽
박순영
F 45대 D1 A조
이경숙
제일
이윤숙
22
25
임혜연
34
16:45
갈말클럽
김부용
F 5055D1 B조
남혜원
행운클럽
윤혜경
12
25
임양희
35
17:00
열배
박승철
M 40대 D1 A조
조성진
신철원
정준태
25
24
정영평
36
17:15
와수
정병하
M 45대 D1 A조
박응대
프렌즈
안세찬
16
25
정영문
37
17:30
전곡클럽
박순영
F 45대 D1 A조
임연수
남춘천
이윤숙
17
25
한지우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로