제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 철원오대쌀배 생활체육오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
철원실내체육관 2018년 10월 20일 토요일
철원실내체육관 2018년 10월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
갈말클럽
권민경
M 40대 D3나 E조
최문섭
신철원
신현경
25
13
박영석
2
08:15
서면
이용일
M 30대 D3나 A조
엄태인
서면
이용훈
15
25
조진원
3
08:30
갈말클럽
양경순
M 40대 D3나 B조
최구동
신철원
박현숙
14
25
김문한
4
08:45
신철원
최민호
M 40대 D3나 K조
김형욱
서면
이정호
25
14
설종훈
5
09:00
서면
김수미
F 40대 D3나 A조
주영주
서면
오현미
23
25
송선주
6
09:15
금학클럽
B
박민이
F 30대 D3나 4강
양영경
금학클럽
C
박민영
21
25
최고임
7
09:30
하이클리어
김정섭
X 40대 D E조
박기일
덕이
최연희
15
25
김순영
8
09:45
개인
박태선
X 50대 D A조
이창규
동송클럽
김미정
23
25
유해령
9
10:00
와수
구재환
X 2030C A조
임선진
소프트스킬
전수경
18
25
김대현
10
10:15
열배
김명훈
X 40대 D F조
김용호
민턴사랑
문막례
25
9
배경자
11
10:30
65 좋은 친구들
강석영
X 50대 D B조
이경식
양양
서강명
25
0
이명숙
12
10:45
드리븐클리어
박호준
X 45대 D C조
윤성국
알럽
김영아
15
25
임연수
13
11:00
63배사모
전종관
X 50대 B C조
백성현
풍동
신정애
9
25
최광순
14
11:45
하이클리어
최병규
X 40대 D A조
이경환
춘천
최영애
13
25
도미현
15
12:00
63배사모
이운화
X 55대 D A조
권도환
철암클럽
김운기
25
24
김연숙
16
12:15
봉봉
이봉호
X 40대 C D조
김성길
76드레곤
이서현
18
25
김종숙
17
12:30
63배사모
전종관
X 50대 B C조
조성술
행신
신정애
25
21
맹미원
18
12:45
63배사모
김상형
X 50대 A B조
박승철
와수
최윤희
24
25
현혜교
19
13:00
하이클리어
최병규
M 30대 D3가 A조
장신우
와수
최원석
19
25
도용주
20
13:15
하이클리어
유민호
M 대 E B조
이형창
서면
김성찬
15
25
김광영
21
13:30
강하클럽
염병출
X 60대 C B조
목창균
화천
조영은
25
22
최순자
22
13:45
팀어웨이
권창수
X 40대 A A조
이응오
태백클럽
김현미
24
25
김경화
23
14:00
패밀리
김진란
F 45대 D1 C조
김미경
한마루
조지연
25
0
이경숙
24
14:15
갈말클럽
금동근
X 2030C A조
임선진
소프트스킬
조희지
0
25
김대현
25
14:30
확마콕마
최종선
F 20대 D A조
오선화
패밀리
이은주
21
25
김진화
26
14:45
65 좋은 친구들
한동주
M 50대 D1 D조
김기원
느티나무
강치원
18
25
김귀철
27
15:00
쏘텍스&내탓이오
진재훈
X 40대 A A조
이응오
태백클럽
정경숙
22
25
김경화
28
15:15
패밀리
김진란
F 45대 D1 C조
남정미
수아르
조지연
15
25
김소영
29
15:30
와수
김종숙
F 30대 D1 A조
이승희
배즐사
백은주
12
25
이효인
30
15:45
지면재원이탓
김호성
M 20대 D B조
이세영
야시매
정민호
19
25
이성제
31
16:00
열배
박소영
F 5055D1 A조
한춘선
태붐클럽
문막례
25
17
김연숙
32
16:15
79민턴
조정일
M 30대 D1 A조
홍상기
눈꽃클럽
박우진
25
2
석승관
33
16:30
와수
김종숙
F 30대 D1 A조
전화운
갈말클럽
백은주
18
25
김은해
34
16:45
갈말클럽
이춘재
M 50대 D1 C조
최근상
양양
안병모
25
0
김기택
35
17:00
리턴
이연재
F 40대 D1 D조
김지우
1974자강북호
최승연
14
25
이경숙
36
17:15
마상클럽
C
정재호
M 50대 D1 4강
이재성
화천
D
주성윤
14
25
안승국
37
17:30
토마토
A-B
오봉희
F 40대 D1 결승
이희선
전곡클럽
C-D
성경
8
25
황혜영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로