제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
73민턴
박갑렬
M 40대 초심 4조
안창영
동네민턴
최장선
25
17
김태서
2
07:15
강신클럽
홍승규
M 40대 초심 10조
조수형
성보클럽
윤석일
25
20
채연묵
3
07:30
강신클럽
전혜택
M 30대 초심 16조
여준민
서울시립대
이철승
25
20
민동현
4
07:45
72쥐띠
이상주
M 40대 초심 3조
윤영석
누리클럽
김희철
25
21
이재헌
5
08:00
창녕
조영남
M 40대 초심 1조
조현용
김포
박중진
25
17
오경일
6
08:15
개인
이승호
M 30대 초심 15조
유철균
제일클럽
조의제
22
25
박상욱
7
08:30
73민턴
홍석주
M 40대 초심 22조
신동원
김포한울
유상은
25
15
최병진
8
08:45
72쥐띠
김용수
M 40대 초심 1조
조현용
김포
최우성
25
13
오경일
9
09:00
66말
곽인근
M 50대 D D조
김기석
팀모비스
김종백
25
21
서강민
10
09:15
SBC클럽
김재상
M 50대 D B조
박용렬
우정클럽
안광록
25
9
김현기
11
09:30
73민턴
2
최재윤
M 40대 초심 32강
이오재
75토끼
3
임명수
14
25
이봉재
12
09:45
72쥐띠
정전경
F 40대 초심 P조
김민경
개인
노승미
25
10
연현숙
13
10:00
72쥐띠
최상희
F 40대 초심 A조
최미라
강신클럽
박유경
25
21
최미단
14
10:15
66말
신창규
M 50대 C A조
최동철
외인구단
오용환
25
12
안현기
15
10:30
공항클럽
12-13
오세경
M 40대 초심 16강
김현건
강신클럽
14
박의창
25
20
양승화
16
10:45
72쥐띠
양금순
F 40대 초심 K조
고은희
성공클럽
임재숙
25
13
정세인
17
11:00
PLC
4
정범모
M 30대 초심 16강
최수영
유리민턴
5
윤상수
21
25
김신우
18
11:15
안성맞춤
김영권
M 50대 C C조
하승언
정목클럽
박인수
23
25
김동환
19
11:30
75토끼
1-3
이오재
M 40대 초심 8강
박갑렬
73민턴
4-5
이봉재
25
10
최장선
20
11:45
75토끼
오순규
F 40대 초심 K조
고은희
성공클럽
박진영
14
25
정세인
21
12:00
외인구단
C
전치남
M 50대 D 4강
곽인근
66말
D
문장훈
23
25
김종백
22
12:15
76용가리
D
김현무
M 40대 D 16강
김형규
LYMF
E
임명한
25
17
문성철
23
12:30
75토끼
이인자
F 40대 D J조
이명숙
LYMF
김선영
25
22
정미성
24
12:45
봉원클럽
전태권
M 30대 D F조
김용선
비엔에스
정경진
25
23
채승진
27
13:30
강신클럽
H-I
김정삼
M 40대 D 8강
김종창
SBC클럽
J-K
한재호
19
25
이승규
28
13:45
72쥐띠
K
양금순
F 40대 초심 16강
윤영이
74범민턴
L
임재숙
22
25
김경미
29
14:00
72쥐띠
주정옥
F 40대 D C조
조현
우정클럽
노기영
22
25
김현주
30
14:15
배딕터스
심종훈
M 30대 D E조
김종선
라온민턴
임하영
18
25
정재익
31
14:30
강신클럽
I-J
김연희
F 40대 초심 8강
윤영이
74범민턴
K-L
조은정
25
17
김경미
32
14:45
대곶클럽
윤상호
M 30대 D C조
원성호
파워
유승도
25
13
권영준
33
15:00
75토끼
함영삼
M 40대 A C조
최지훈
플라이민턴
장영원
18
25
이재도
34
15:15
어울림
A
최미정
F 30대 초심 8강
고선영
배다리
B
이선미
25
23
문덕순
35
15:30
72쥐띠
김희자
F 50대 초심 B조
권광례
계남샵
이성순
16
25
이옥현
36
15:45
70민턴
이거용
M 40대 A A조
최상범
양천클럽
이형호
11
25
백명훈
37
16:00
72쥐띠
정종민
F 40대 C C조
김치정
도봉한울
임수희
25
23
여병화
38
16:15
72쥐띠
김희자
F 50대 초심 B조
김영숙
한강클럽
이성순
23
25
임미자
39
16:30
챌린지
김영남
F 30대 C D조
양은원
LYMF
김미연
25
16
조수연
40
16:45
송민턴
노시경
M 30대 A F조
최원형
아빠어디가
송수환
25
13
정종헌
41
17:00
배딕터스
배상훈
M 30대 B D조
남경수
비엔에스
강석
25
17
정태현
42
17:15
72쥐띠
A-B
이옥진
F 40대 D 4강
노경숙
굿모닝클럽
C-E
허윤숙
25
19
정희경
43
17:30
96찍찍
A-C
이지성
M 30대 D 4강
양민식
신당클럽
D-G
윤연석
25
20
정창수
44
17:45
LYMF
박성호
M 40대 C A조
허준석
양천클럽
구본영
25
13
서문배
45
18:00
72쥐띠
김명하
M 40대 C B조
윤성식
외인구단
강형구
25
22
이재영
46
18:15
86tiger
신동훈
M 30대 B C조
박상묵
유랑
조명훈
25
23
최태영
47
18:30
89렁이
최동현
M 30대 C A조
김성욱
카콕
김찬
25
17
우원국
48
18:45
기아
안선희
F 30대 A A조
한정임
팀익스트리
김영옥
17
25
박명성
49
19:00
소의클럽
B
양정옥
F 40대 C 4강
이상금
일자클럽
C
곽양례
25
12
이하준
50
19:15
LYMF
황보명준
M 30대 C A조
김성욱
카콕
김현엽
21
25
우원국
51
19:30
악동
김영주
M 30대 C C조
임현철
조리클럽
김영삼
17
25
박상훈
52
19:45
챌린지
C
유진성
F 30대 C 4강
이유미
유랑
D
임유지
25
22
이세화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로