다산배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
다산배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금곡실내체육관 2014년 11월 29일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 11월 29일 토요일
금곡실내체육관 2014년 11월 30일 일요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 11월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
가평연합
이현기
X 50대 D2 C조
최병열
금곡
임성현
12
25
강경희
2
09:15
호수
조준석
X 50대 A B조
김천호
양평클럽
우화숙
25
21
정미라
3
09:30
아우토반
이상국
X 30대 D2 F조
김낙성
76용가리
강미아
21
25
최경심
4
09:45
드리븐
유선근
X 30대 D2 A조
조종식
서울유정
최인엽
25
18
최방임
5
10:00
서울유정
김성훈
X 50대 C B조
최병화
62범
이수경
23
25
권앵란
6
10:15
송라
옥금용
X 30대 E A조
김옥자
미금
이윤주
0
25
유성현
7
10:30
아우토반
우종길
X 30대 D2 C조
박성수
75민턴
김정아
18
25
신소라
8
10:45
성조
최성호
X 50대 D2 D조
최창환
송라
안현숙
10
25
김미숙
9
11:00
노배연
김기준
X 50대 B A조
이규학
팀익스트리
이미순
11
25
송병란
10
11:15
금곡
홍문길
X 30대 D2 G조
신기수
75민턴
양인승
20
25
서윤정
11
11:30
삼전
E
오세영
X 50대 D2 8강
음정태
노배연
F
김순애
22
25
정윤재
12
11:45
백운
A1
김종수
X 50대 C 4강
정동균
백운
B2
한경선
25
7
권장미
13
12:00
엔터
정인동
X 30대 B A조
이대영
광주
정미경
0
25
김세희
14
12:15
호수
조민호
M 50대 A B조
김왕태
녹양
조준석
25
19
장준호
15
12:30
75민턴
C
박성수
X 30대 D2 8강
황정환
차산
D
신소라
24
25
임종분
16
12:45
상봉
A-D
정하택
X 50대 D2 결승
박양옥
스마일
E-H
박현숙
19
25
이동자
17
13:00
러브민턴
고승문
X 30대 C A조
배진우
팀익스트리
김길순
25
24
박혜경
18
13:15
구리시청
우영식
M 50대 D2 L조
양덕은
배턴친구들
이원호
25
0
왕광현
19
13:30
조광
강철중
M 50대 D2 D조
윤두중
올림픽
김재명
25
0
김희열
20
13:45
명품
김대래
X 20대 C B조
김은수
민턴홀릭
정혜림
13
25
이은지
21
14:00
러브민턴
고승문
X 30대 C A조
김성준
중화
김길순
25
22
오치순
22
14:15
노배연
김기준
M 50대 B A조
임송빈
녹양
유학수
12
25
최문섭
23
14:30
미나리
양해영
M 50대 D2 E조
박호병
오남
김세열
25
22
주휘성
24
14:45
여성부
서영순
F 50대 D2 F조
왕희자
송라
박연옥
25
18
노용임
25
15:00
백운
한경선
F 50대 C A조
최향순
팀익스트리
권장미
10
25
임만순
26
15:15
62범
최병화
M 50대 C A조
김종수
백운
이소림
23
25
정동균
27
15:30
더블에잇
A-B
송호석
X 20대 D2 결승
이수병
남천
C-D
최수정
25
21
김미선
28
15:45
A1-B2
X 30대 B 결승
A2-B1
0
0
29
16:00
화도
전대춘
M 50대 D2 C조
정하택
상봉
정순길
8
25
노일환
30
16:15
내촌
G
최강일
M 50대 D2 16강
조택환
와부
H
이명상
18
25
박현화
31
16:30
송라
왕희자
F 50대 D2 F조
여미예
팀익스트리
노용임
17
25
심재분
32
16:45
화백
한요섭
M 50대 C B조
이정구
신도
방경희
14
25
허영범
33
17:00
청송
D-E
고영민
F 50대 D2 4강
여미예
팀익스트리
F
김영옥
25
20
심재분
34
17:15
팀익스트리
A1-B2
최향순
F 50대 C 결승
김은영
산남
A2-B1
임만순
15
25
이순애
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로