다산배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
다산배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금곡실내체육관 2014년 11월 29일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 11월 29일 토요일
금곡실내체육관 2014년 11월 30일 일요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 11월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
스마일
박양옥
X 50대 D2 H조
김상선
노배연
이동자
25
16
문금자
2
09:15
노배연
김정욱
X 50대 D2 A조
서영섭
71민턴
소윤희
13
25
전윤경
3
09:30
도제원
고하늘
X 30대 E A조
옥금용
송라
정성훈
25
0
이윤주
4
09:45
차산
황정환
X 30대 D2 D조
하종석
76용가리
임종분
25
12
이해진
5
10:00
삼전
오세영
X 50대 D2 E조
정남용
내촌
김순애
25
12
조순옥
6
10:15
백운
김종수
X 50대 C A조
한요섭
화백
한경선
25
15
김연희
7
10:30
호수
정석환
X 30대 D2 H조
김태완
좋은사람들
이혜빈
25
15
김선미
8
10:45
한마음
박병권
X 50대 D2 F조
음정태
노배연
김미자
0
25
정윤재
9
11:00
와부
김종서
X 50대 D2 A조
서영섭
71민턴
전영미
13
25
전윤경
10
11:15
금곡
조명환
X 50대 A A조
박정한
팀익스트리
임태숙
12
25
이승연
11
11:30
용산
김윤태
X 30대 D2 E조
김종열
청학
박수진
16
25
나희정
12
11:45
드리븐
유선근
X 30대 D2 A조
박훈희
풍양
최인엽
25
15
박선혜
13
12:00
와부
A1
김세정
X 30대 D1 4강
모대원
한가람
B2
백재희
25
15
조수정
14
12:15
금곡
최기원
X 30대 A A조
김종관
금곡
이경옥
25
24
박선미
15
12:30
금곡
이도현
X 20대 D2 D조
이수병
남천
남다은
11
25
김미선
16
12:45
이용일
안예지
X 20대 D2 C조
한승훈
더블에잇
이용일
25
17
소윤지
17
13:00
금곡
조태준
X 30대 B A조
정인동
엔터
황희숙
25
17
정미경
18
13:15
녹양
김왕태
M 50대 A B조
조춘형
중화
장준호
25
20
신용호
19
13:30
송라
이상호
M 50대 D2 I조
이병규
명문
임진우
25
14
노영진
20
13:45
서울유정
이만성
M 50대 D2 A조
이강수
부안클럽
이춘기
18
25
배선국
21
14:00
금곡
조태준
X 30대 B A조
구영모
광주
황희숙
25
17
황주옥
22
14:15
녹양
김왕태
M 50대 A B조
이민용
진건
장준호
25
18
정환주
23
14:30
와부
조택환
M 50대 D2 H조
이완식
송파
박현화
25
11
장인철
24
14:45
D.크로우
A2
김수빈
X 20대 C 4강
박상수
더블에잇
B1
최은실
16
25
조하나
25
15:00
금곡
노숙희
F 50대 D2 A조
최선희
중화
강경희
25
21
이원순
26
15:15
제일클럽
양동출
M 50대 D2 B조
유영수
평호
김대곤
19
25
계성호
27
15:30
63배사모
김정일
M 50대 D2 J조
김정호
상봉
이성종
25
22
전홍찬
28
15:45
청학
A1-B2
이승현
X 20대 C 결승
박상수
더블에잇
A2-B1
유성문
25
18
조하나
29
16:00
62범
권앵란
F 50대 C B조
박서영
서울유정
장영숙
21
25
김영숙
30
16:15
퇴계원
김형렬
X 30대 C A조
김성준
중화
유성민
12
25
오치순
31
16:30
미나리
E
양해영
M 50대 D2 16강
송일규
발곡
F
김세열
25
23
고광정
32
16:45
상봉
박현숙
F 50대 D2 A조
노숙희
금곡
유지수
25
13
강경희
33
17:00
조광
D
강철중
M 50대 D2 8강
양해영
미나리
E-F
김재명
25
22
김세열
34
17:15
호수
A-C
김원옥
F 50대 D2 결승
고영민
청송
D-F
방춘영
14
25
김영옥
35
17:30
차산
길종현
X 30대 B A조
이대영
광주
임춘화
21
25
김세희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로