제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
72쥐띠
이상주
M 40대 초심 3조
이오재
75토끼
김희철
10
25
이봉재
2
07:15
창녕
조영남
M 40대 초심 1조
김용수
72쥐띠
박중진
23
25
최우성
3
07:30
개인
이승호
M 30대 초심 15조
강형기
서울시립대
조의제
25
0
김선중
4
07:45
72쥐띠
최성욱
M 40대 초심 22조
신동원
김포한울
김형용
25
20
최병진
5
08:00
72쥐띠
김용수
M 40대 초심 1조
이준수
신서클럽
최우성
17
25
조인수
6
08:15
개인
장재훈
M 30대 초심 14조
유성민
중앙클럽
조영완
17
25
김영훈
7
08:30
김포한울
이정택
M 40대 초심 21조
유승범
신서클럽
정정교
14
25
박상우
8
08:45
성공클럽
송우근
M 30대 초심 9조
정인용
팀RA
김성덕
25
16
최경봉
9
09:00
서울시립대
여준민
M 30대 초심 16조
송현
유리민턴
민동현
19
25
황국찬
10
09:15
강남ymca클럽
장창현
M 50대 D C조
전치남
외인구단
남용희
23
25
문장훈
11
09:30
75토끼
7
김경구
M 40대 초심 32강
김현민
LYMF
8
이창수
16
25
김재호
12
09:45
72쥐띠
이민아
F 40대 초심 O조
이선희
개인
허지영
25
22
김양희
13
10:00
아레나클럽
2
박태준
M 30대 초심 32강
최기진
영중
3
김지훈
25
20
이성빈
14
10:15
강남ymca클럽
장창현
M 50대 D C조
최경열
광영클럽
남용희
13
25
김두수
15
10:30
해오름민턴
15
김민성
M 40대 초심 16강
박상용
하남패대기
16
최은창
24
25
이원종
16
10:45
75토끼
최명숙
F 40대 초심 J조
황수경
한울양천
조혜미
25
14
구수자
17
11:00
조리클럽
6-7
구모성
M 30대 초심 16강
홍건의
개인
8
박신성
25
23
안근영
18
11:15
양천클럽
이안국
M 50대 C B조
이욱주
작전클럽
정현천
25
20
김진철
19
11:30
LYMF
6-8
김현민
M 40대 초심 8강
최선진
개인
9-11
김재호
25
18
정찬욱
20
11:45
소의클럽
나성심
F 40대 초심 J조
황수경
한울양천
서영미
25
13
구수자
21
12:00
강신클럽
최미라
F 40대 초심 A조
박선임
아현클럽
최미단
25
13
오정은
22
12:15
72쥐띠
윤희순
F 40대 D I조
마유경
금학클럽
김종인
25
9
지유진
23
12:30
강남ymca
김나현
F 40대 D J조
임희경
상록클럽
이미례
19
25
지영주
24
12:45
66말
A-B
강병욱
M 50대 D 결승
곽인근
66말
C-D
최진환
25
20
김종백
27
13:30
신서클럽
L-M
오형헌
M 40대 D 8강
유제현
72쥐띠
N-O
이한상
25
16
임종민
28
13:45
장수
M
김숙이
F 40대 초심 16강
김순화
광문클럽
N
이수정
16
25
조옥희
29
14:00
서울
이동근
M 30대 D A조
이지성
96찍찍
최진호
18
25
윤연석
30
14:15
등촌클럽
김종건
M 30대 D D조
임철수
런
우수광
15
25
윤희수
31
14:30
광문클럽
M-N
김순화
F 40대 초심 8강
정전경
72쥐띠
O-P
조옥희
25
21
노승미
32
14:45
66말
정예원
F 40대 A A조
김미영
동네민턴
이정희
25
10
김경화
33
15:00
72쥐띠
권기종
M 40대 A B조
최종진
종성
유연식
19
25
이성준
34
15:15
카콕
C
김수진
F 30대 초심 8강
한미라
한마음
D
김수향
19
25
김정옥
35
15:30
72쥐띠
권기종
M 40대 A B조
강우신
광진클럽
유연식
25
20
박진호
36
15:45
75토끼
함영삼
M 40대 A C조
고재형
눈배모
장영원
21
25
조남선
37
16:00
LYMF
강순복
F 40대 C B조
명하연
강신클럽
이혜영
11
25
윤선자
38
16:15
굿모닝클럽
C
노경숙
F 40대 D 8강
강영숙
72쥐띠
D-E
정희경
25
13
오해경
39
16:30
챌린지
유진성
F 30대 C C조
임미라
부천클럽
임유지
25
15
김혜인
40
16:45
유랑
H-I
김형진
M 30대 D 8강
김종덕
신사당클럽
J-K
김태현
25
19
김주용
41
17:00
아빠어디가
김동현
M 30대 B D조
이대영
유랑
김세진
12
25
이승주
42
17:15
72쥐띠
F-H
김소영
F 40대 D 4강
임희경
상록클럽
I-J
박은희
21
25
지영주
43
17:30
양천클럽
A
최상범
M 40대 A 4강
최종진
종성
B
백명훈
23
25
이성준
44
17:45
계남샵
최호순
F 50대 D B조
이정희
배생배사
최지연
0
25
이영미
45
18:00
73민턴
김회
M 40대 C G조
남상근
동네민턴
장석기
25
22
김기욱
46
18:15
유랑
김일주
M 30대 B B조
최경수
비엔에스
김명상
21
25
이춘식
47
18:30
74범민턴
임권빈
M 40대 C A조
박성호
LYMF
강희철
25
16
구본영
48
18:45
골든
심윤수
M 40대 C B조
윤성식
외인구단
김현수
25
15
이재영
49
19:00
72쥐띠
A
김금숙
F 50대 초심 결승
김광숙
66말
B-C
임금자
25
8
김민경
50
19:15
한울양천
한우석
M 30대 B B조
최경수
비엔에스
류경태
23
25
이춘식
51
19:30
비엔에스
조준식
M 30대 C B조
이재무
서울클럽
차민기
25
17
한정민
52
19:45
프로스트
A-B
장매홍
F 30대 C 결승
유진성
챌린지
C-D
최수영
25
21
임유지
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로