제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
어울림체육관 2017년 7월 22일 토요일
제천실내체육관 2017년 7월 22일 토요일
어울림체육관 2017년 7월 23일 일요일
제천실내체육관 2017년 7월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
청룡
박만규
X 30대 CD B조
김권식
KBB
이규정
12
25
윤가영
2
09:15
정선연합
강귀석
X 60대 A A조
전동천
송파
김효순
25
17
이희수
3
09:30
진천비트로
안준호
X 20대 C A조
송화경
투윙스
안나
22
25
전제환
4
09:45
Fitz
공도권
X 30대 CD E조
유한일
의림
이경희
25
13
권명자
5
10:00
Pro민턴
조동민
X 20대 D D조
강영창
89렁이
김지원
25
12
이솔지
6
10:15
금강
박기수
X 30대 CD A조
김정형
조은클럽
유순녀
19
25
강경숙
7
10:30
조은클럽
김재근
X 20-30대 E A조
김문환
화산클럽
이미애
14
25
지혜옥
8
10:45
Fitz
허남덕
X 30대 CD I조
김애란
의림
김영옥
25
12
김기섭
9
11:00
국중
유관호
X 60대 D C조
김희진
중앙
정후용
25
18
박숙자
10
11:15
슈프림팀
김혁
X 20대 D A조
최태규
정선연합
정해리
22
25
심경혜
11
11:30
제천
김병운
X 70대 AB A조
홍순기
6070
김봉자
25
15
오세명
12
11:45
쌈~짱
박병준
X 30대 CD C조
권오준
MGR
이연순
24
25
정해옥
13
12:00
조은클럽
A
김정형
X 30대 CD 8강
김권식
KBB
B
강경숙
20
25
윤가영
14
12:15
서아팬클럽
이상민
X 20대 C A조
김유나
투윙스
박수민
23
25
주완진
15
12:30
내토
윤윤병
M 20대 E B조
박종규
하나
박준영
18
25
윤성현
16
12:45
논스톱
윤성렬
M 30대 C B조
박경준
내토
서춘식
25
20
장호규
17
13:00
동일레이져
지창우
M 20대 D1 A조
김태웅
흥타령클럽
이광수
12
25
이종범
18
13:15
의림
송승익
M 20대 E A조
신태주
동부클럽
정병현
17
25
이재용
19
13:30
동일레이져
오두환
M 20대 D1 C조
최정훈
슈프림팀
오사랑
18
25
김혁
20
13:45
Fitz
이종환
M 30대 D1 H조
홍재화
단양
최종민
5
25
박재섭
21
14:00
솔올
전지원
F 30대 D1 A조
전자영
정선연합
정선희
0
25
전옥희
22
14:15
세명클럽
A
엄주익
M 30대 E 결승
권동욱
화산클럽
B
김두현
10
25
김문환
23
14:30
Fitz
정우영
M 30대 D1 F조
유재택
81꼬꼬
유진규
25
16
김정현
24
14:45
옥동
최경미
F 30대 D1 D조
이연경
제고
황하정
25
16
김은정
25
16:00
이천클럽
권충효
M 30대 D1 G조
노형태
나이스
김광호
20
25
황창운
26
16:15
백운
홍연화
F 30대 D1 E조
김태옥
고원클럽
이윤주
25
13
위지안
27
16:30
봉의클럽
이덕훈
M 60대 D1 B조
권용진
정선연합
양정우
25
19
정종진
28
16:45
광수생각
강효정
F 20대 C B조
김경애
의림
이가람
25
18
정화평
29
17:00
아빠와아들
이철재
M 20대 C C조
김덕근
이수현
25
15
윤지원
30
17:15
금강
B
한예림
F 30대 D1 8강
최고은
Fitz
C
유순녀
25
18
구향미
31
17:30
TOSS
송지훈
M 30대 B A조
우승훈
태백
정광건
25
12
김형준
32
17:45
광수생각
강효정
F 20대 C B조
김희정
서아팬클럽
이가람
19
25
김지혜
33
18:00
광수생각
이재혁
M 20대 B B조
권기상
서아팬클럽
박세원
16
25
박정훈
34
18:15
옥동
D-E
최경미
F 30대 D1 4강
권상희
단양
F
황하정
22
25
김선영
35
18:30
민턴드림
고영기
M 30대 A B조
장영식
동부클럽
조동민
20
25
신기범
36
18:45
6070
이원주
M 60대 D1 B조
권용진
정선연합
박만채
25
18
정종진
37
19:00
투윙스
김태균
M 20대 A A조
장영민
동부클럽
권대선
25
20
이대현
38
19:15
서아팬클럽
김문희
F 20대 B A조
추경원
중앙
이정희
25
14
이혜민
39
19:30
의림
허성광
M 30대 B A조
우승훈
태백
김덕현
21
25
김형준
40
19:45
아미클럽
송혜숙
F 30대 C A조
김상희
동부클럽
조봉옥
25
12
배선영
41
20:00
6070
홍옥순
F 60대 D1 A조
이순경
화천
조미경
25
5
최순자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로