2022 강릉시 클럽대항전 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 강릉시 클럽대항전 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
강릉생활체육센터 2022년 10월 8일 토요일
강릉생활체육센터 2022년 10월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
해송클럽
백민성
X 2030D A조
이하나
솔향클럽
이다휘
19
25
박성호
2
09:15
솔올클럽
이웅교
X 40대 A A조
신재호
중앙
정선희
17
25
주하연
3
09:30
대관령
손주철
X 5055A A조
김경수
솔올클럽
주막예
25
19
이영
4
09:45
강남클럽
윤태현
X 40대 C A조
윤경현
동명클럽
김수림
25
23
배옥경
5
10:00
옥계클럽
김형식
X 45대 A A조
진기헌
우리
김경화
25
19
김경남
6
10:15
중앙
전현준
X 2030A A조
김동훈
율곡
정연숙
23
25
김아랑
7
10:30
올림픽
박석숭
X 60CD70C A조
이연기
올림픽
박정현
25
10
최우현
8
10:45
청명클럽
심정섭
X 45대 B B조
장동기
중앙
동원희
10
25
서정숙
9
11:00
다솔
김도헌
X 2030A A조
전현준
중앙
김서윤
24
25
정연숙
10
11:15
명주클럽
A1
김문석
X 45대 B 4강
장동기
중앙
B2
이진
16
25
서정숙
11
11:30
중앙
A1-B2
장동기
X 45대 B 결승
박성균
해람
A2-B1
서정숙
25
21
김영희
12
11:45
성덕클럽
권도효
M 2030E E조
조광연
해람
고무근
25
23
김성유
13
12:00
솔향클럽
신보근
M 2030D1 C조
정왕기
해람
박성호
25
20
심준범
14
12:15
성덕클럽
이중호
M 5055C1 A조
김태운
강남클럽
이상준
25
15
함문식
15
12:30
해송클럽
지서린
F 20404550E A조
이영은
성신아레나
최다희
18
25
우정인
16
12:45
명주클럽
김용진
M 45대 D1 A조
조영도
주문진
신의환
18
25
이병권
17
13:00
강남클럽
원장한
M 45대 C1 B조
이성재
동명클럽
전계범
25
20
오종복
18
13:15
강남클럽
김수림
F 40대 C1 A조
인순영
경포클럽
함춘화
25
24
김영희
19
13:30
중앙
함경화
F 45대 C1 A조
조경서
청명클럽
권나나
25
16
고경순
20
13:45
성신아레나
A2
백민석
M 2030E 16강
이갑수
율곡
C2
이경재
25
20
임용일
21
14:00
강남클럽
김종화
M 40대 E A조
최주석
해람
최종원
25
18
주종수
22
14:15
한솔
홍세미
F 20404550E A조
김진문
강남클럽
김은희
25
11
김미희
23
14:30
중앙
A1
최재경
M 45대 C1 4강
이성재
동명클럽
B2
손승복
18
25
오종복
24
14:45
솔향클럽
C1
신보근
M 2030D1 4강
이용기
솔향클럽
A2-B2
박성호
25
21
채상협
25
15:00
강남클럽
A1-B2
김수림
F 40대 C1 결승
인순영
경포클럽
A2-B1
함춘화
22
25
김영희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로