본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 양양 송이배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
양양실내체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양실내체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양여고체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양여고체육관 2017년 9월 24일 일요일
양양초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
양양초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
조산초교체육관 2017년 9월 23일 토요일
조산초교체육관 2017년 9월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
경포
김영환
혼복 40대 D 2조
김종일
패밀리
조성아
13
25
허윤희
2
09:15
솔올
김용민
혼복 40대 D 12조
이상호
무궁화
조현아
25
21
박은영
3
09:30
가람
김기호
혼복 40대 C A조
장덕룡
청초
김향숙
18
25
이명란
4
09:45
경포
김영환
혼복 40대 D 2조
김기옥
대암클럽
조성아
23
25
김현숙
5
10:00
동명
박수연
혼복 40대 D 13조
정순자
좋은사람들
김명호
25
17
이종안
6
10:15
설빛
오문수
혼복 40대 C B조
김남영
고원클럽
김선화
16
25
김은향
7
10:30
대암클럽
김기옥
혼복 40대 D 2조
김종일
패밀리
김현숙
19
25
허윤희
8
10:45
나래
김은우
혼복 40대 D 14조
김남현
한마음
황계영
25
20
김미진
9
11:00
설악
이재호
혼복 40대 C E조
이길재
비룡
이유경
25
24
김정화
10
11:15
스마일
김상기
남복 40대 D1 3조
이민호
삼척
엄영제
16
25
윤석준
11
11:30
청명
11
정한영
혼복 40대 D 32강
김용민
솔올
12
이현유
25
20
조현아
12
11:45
다솔
문성국
남복 40대 D1 26조
이충재
리턴
홍성욱
18
25
김승찬
13
12:00
고성
신현성
혼복 40대 A B조
정준철
박소연
0
25
추옥순
14
12:15
나래
14
김은우
혼복 40대 D 16강
이복화
부러운
15
황계영
23
25
이해길
15
12:30
원
A
양도해
혼복 40대 C 4강
김남영
고원클럽
B
신효순
25
22
김은향
16
12:45
경포
김진영
남복 40대 D1 7조
오주환
다온
김남삼
17
25
남충구
17
13:00
중앙
한성경
여복 40대 D1 9조
정인덕
속초
정귀남
8
25
정애경
18
13:15
다솔
문성국
남복 40대 D1 26조
김정록
좋은사람들
홍성욱
18
25
김경민
19
13:30
해람
김성극
남복 40대 D1 23조
정규봉
리턴
심재범
5
25
추병철
20
13:45
중앙
김성우
남복 40대 D1 13조
민동건
수아르
이선빈
22
25
남기원
21
14:00
손양
김상성
남복 40대 D1 6조
홍기호
춘호
조용범
8
25
김진국
22
14:15
백월
엄태규
남복 40대 D1 17조
황복열
횡성
이광열
25
0
유억희
23
14:30
하슬라
최재영
남복 40대 D1 22조
문석봉
청호
원광연
25
16
권종철
24
14:45
중앙
김성우
남복 40대 D1 13조
박광형
한마음
이선빈
16
25
김남소
25
15:00
쎈콕
전명애
여복 40대 D1 11조
민미자
해오름
이복화
25
13
장필여
26
15:15
중앙
김용기
남복 40대 D1 27조
전영기
수아르
고영수
25
15
황수태
27
15:30
중앙
유경희
여복 40대 D1 13조
김인숙
청호
최영수
13
25
이민애
28
15:45
매화
이길수
남복 40대 D1 1조
김기선
청학
진년길
25
12
황어순
29
16:00
초록
최정림
여복 40대 D1 15조
최미영
양양
김현희
13
25
최희선
30
16:15
금강클럽
8
고종규
남복 40대 D1 32강
전영주
남호
9
전종근
25
24
김형식
31
16:30
해오름
조정숙
여복 40대 D1 2조
김현정
백월
권경숙
25
5
황미아
32
16:45
나래
5
김명환
남복 40대 D1 16강
홍기호
춘호
6-7
김은우
16
25
김진국
33
17:00
금강클럽
8-11
고종규
남복 40대 D1 8강
민동건
수아르
12-14
전종근
14
25
남기원
34
17:15
고성
5
김복녀
여복 40대 D1 16강
허경숙
만천
6
전정애
25
21
남선희
35
17:30
고성
5-6
김복녀
여복 40대 D1 8강
이향숙
봉의
7-9
전정애
11
25
변수완
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr