제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 청풍호배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
어울림체육관 2017년 7월 22일 토요일
제천실내체육관 2017년 7월 22일 토요일
어울림체육관 2017년 7월 23일 일요일
제천실내체육관 2017년 7월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
태중
신현태
X 30대 CD C조
권오준
MGR
반정애
25
21
정해옥
2
09:15
금강
박기수
X 30대 CD A조
이은주
남면클럽
유순녀
25
22
김준호
3
09:30
드림
김선길
X 20-30대 E A조
김재근
조은클럽
정예영
25
20
이미애
4
09:45
Fitz
정우영
X 30대 CD F조
우승식
청령포
구향미
20
25
이혜진
5
10:00
국중
유관호
X 60대 D C조
김성구
6070
정후용
15
25
이명희
6
10:15
남면클럽
이은주
X 30대 CD A조
황창운
정선연합
김준호
25
13
조세진
7
10:30
태장
김상미
X 20대 AB B조
최민규
씽씽클럽
박인웅
24
25
정다님
8
10:45
하이원
김길하
X 30대 CD H조
권동욱
화산클럽
위지안
25
20
전재영
9
11:00
6070
홍기표
X 60대 D C조
김성구
6070
홍옥순
25
11
이명희
10
11:15
태장
허준
X 20대 C A조
김유나
투윙스
정현
23
25
주완진
11
11:30
고원클럽
E
김한수
X 30대 CD 16강
우승식
청령포
F
김종순
16
25
이혜진
12
11:45
세명클럽
엄주익
M 30대 E A조
지석현
드림
김두현
25
16
김선길
13
12:00
태중
C
신현태
X 30대 CD 8강
이은정
청령포
D
반정애
14
25
함승희
14
12:15
하나
박봉희
M 30대 C A조
조흔식
의림
장현영
20
25
최종명
15
12:30
내토
이은곤
M 20대 E A조
송승익
의림
임휘석
25
18
정병현
16
12:45
드림
김미란
F 20-30대 E A조
홍상숙
에이스
차은정
22
25
이은영
17
13:00
서아팬클럽
이상민
X 20대 C A조
송화경
투윙스
박수민
25
8
전제환
18
13:15
화산클럽
권동욱
M 30대 E B조
윤치현
신백6467
김문환
25
10
손창현
19
13:30
드림
김미란
F 20-30대 E A조
임홍
화산클럽
차은정
25
9
김미숙
20
13:45
서아팬클럽
정찬수
M 30대 D1 G조
노형태
나이스
유병현
25
18
황창운
21
14:00
태중
김병진
M 30대 D1 B조
김기섭
의림
신현태
25
14
이우재
22
14:15
손양
김덕수
M 20대 D1 A조
김태웅
흥타령클럽
정형우
15
25
이종범
23
14:30
금강
김인복
M 30대 D1 E조
신현용
고원클럽
박기수
25
22
김한수
24
14:45
Fitz
최고은
F 30대 D1 C조
김인영
백월
구향미
25
8
유해정
25
16:00
81꼬꼬
유재택
M 30대 D1 F조
박현철
의림
김정현
25
13
김문태
26
16:15
제고
이연경
F 30대 D1 D조
신승미
정선연합
김은정
14
25
이명순
27
16:30
6070
김유남
M 60대 D1 A조
정칠성
중앙
신대균
25
16
송기중
28
16:45
광수생각
황은비
F 20대 C A조
서은정
서아팬클럽
김도희
16
25
박수민
29
17:00
제고클럽
이진희
M 20대 C C조
이종민
TOSS
김민수
18
25
박영수
30
17:15
옥동
D
최경미
F 30대 D1 8강
홍연화
백운
E
황하정
25
16
이윤주
31
17:30
아미클럽
송혜숙
F 30대 C A조
박기옥
남면클럽
조봉옥
25
20
최희주
32
17:45
광수생각
황은비
F 20대 C A조
안나
진천비트로
김도희
19
25
권혜인
33
18:00
충주익스트리
김태용
M 20대 B A조
최성환
씽씽클럽
윤종길
15
25
최민규
34
18:15
광수생각
원소희
F 20대 B A조
추경원
중앙
최주희
25
14
이혜민
35
18:30
동일레이져
이상민
M 30대 A A조
안병위
민턴드림
유찬규
15
25
조제근
36
18:45
6070
홍기표
M 60대 D1 A조
정칠성
중앙
김성옥
25
0
송기중
37
19:00
서아팬클럽
권기상
M 20대 B B조
박재선
서원클럽
박정훈
25
23
김대호
38
19:15
89렁이
천윤지
F 20-30대 A A조
김세희
81꼬꼬
백명은
25
20
백도은
39
19:30
진천비트로
A
안나
F 20대 C 결승
김희정
서아팬클럽
B
권혜인
21
25
김지혜
40
19:45
남면클럽
박기옥
F 30대 C A조
심경심
KBB
최희주
17
25
윤가영
41
20:00
6070
A
홍기표
M 60대 D1 결승
최중근
6070
B-C
김성옥
10
25
조성춘
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로