제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
07:00
양천클럽
최영주
M 40대 초심 21조
이정택
김포한울
김경준
25
16
정정교
2
07:15
개인
전동범
M 30대 초심 9조
송우근
성공클럽
이제욱
20
25
김성덕
3
07:30
개인
이선재
M 30대 초심 13조
조규상
성공클럽
이우재
15
25
최근오
4
07:45
73민턴
김종국
M 40대 초심 20조
김용철
덕암
양동진
24
25
김재열
5
08:00
개인
홍건의
M 30대 초심 8조
이경민
카콕
안근영
25
5
신민재
6
08:15
개인
박명열
M 30대 초심 12조
백기현
팀마당
김인철
0
25
김원규
7
08:30
김포한울
강신준
M 40대 초심 2조
김시훈
안천클럽
박종효
13
25
홍순진
8
08:45
서울클럽
김관엽
M 30대 초심 7조
구모성
조리클럽
이호섭
16
25
박신성
9
09:00
석천클럽
이기욱
M 30대 초심 14조
유성민
중앙클럽
이인효
21
25
김영훈
10
09:15
강변클럽
김귀완
M 50대 C C조
김영권
안성맞춤
김경배
23
25
박인수
11
09:30
공항클럽
12
오세경
M 40대 초심 32강
김동준
송일클럽
13
박의창
25
20
이광열
12
09:45
장수
김숙이
F 40대 초심 M조
신선아
72쥐띠
이수정
25
0
윤정순
13
10:00
금천구
11
박경덕
M 30대 초심 32강
백기현
팀마당
12
김봉석
25
21
김원규
14
10:15
72쥐띠
유제현
M 40대 D N조
김명우
명품배드민
임종민
25
14
김기선
15
10:30
양천클럽
20-21
최영주
M 40대 초심 16강
홍석주
73민턴
22
김경준
25
21
유상은
16
10:45
강신클럽
김연희
F 40대 초심 I조
김숙희
화성클럽
조은정
25
6
박순희
17
11:00
금천구
11-12
박경덕
M 30대 초심 16강
조규상
성공클럽
13
김봉석
25
23
최근오
18
11:15
광영클럽
최경열
M 50대 D C조
전치남
외인구단
김두수
19
25
문장훈
19
11:30
75토끼
17-19
홍성익
M 40대 초심 8강
최영주
양천클럽
20-22
임출환
21
25
김경준
20
11:45
소의클럽
정정자
F 40대 초심 H조
여영숙
한울양천
한근림
25
17
장주연
21
12:00
66말
A
신창규
M 50대 C 4강
손양호
LYMF
B
오용환
25
24
한충호
22
12:15
72쥐띠
김소영
F 40대 D G조
박미난
배즐사
박은희
25
21
허지영
23
12:30
72쥐띠
이옥진
F 40대 D A조
손미선
73민턴
허윤숙
25
19
최의숙
24
12:45
75토끼
전영주
F 30대 초심 H조
박혜영
송민턴
배정화
25
16
송지영
27
13:30
LYMF
이명숙
F 40대 D J조
임희경
상록클럽
정미성
15
25
지영주
28
13:45
LYMF
신언희
F 30대 초심 B조
우혜숙
충현클럽
한선양
25
15
우승희
29
14:00
SBC클럽
김우진
M 30대 D B조
심재준
강한사람들
이원형
24
25
이상진
30
14:15
굿모닝클럽
김미선
F 30대 초심 F조
김신정
신사당클럽
김혜경
23
25
김리영
31
14:30
어울림
최미정
F 30대 초심 A조
유은희
유리민턴
이선미
25
10
유선용
32
14:45
어쩌다가
김애지
F 30대 A A조
한정임
팀익스트리
박혜진
15
25
박명성
33
15:00
런
임철수
M 30대 D D조
이원배
잠현
윤희수
25
12
권혁건
34
15:15
LYMF
G
진위
F 30대 초심 8강
전영주
75토끼
H
김미영
11
25
배정화
35
15:30
개인
B
이국환
M 30대 D 16강
윤상호
대곶클럽
C
정명기
23
25
유승도
36
15:45
봉원클럽
F
전태권
M 30대 D 16강
양민식
신당클럽
G
정경진
20
25
정창수
37
16:00
어울림
A-B
최미정
F 30대 초심 4강
한미라
한마음
C-D
이선미
25
23
김정옥
38
16:15
북인천킅럽
이춘연
F 30대 D D조
김민정
카콕
이현정
15
25
김해원
39
16:30
챌린지
계현정
F 30대 C A조
한복경
양천클럽
김도희
17
25
서재량
40
16:45
66말
김화경
F 40대 C A조
남은아
소의클럽
진은순
25
11
박찬숙
41
17:00
유랑
김일주
M 30대 B B조
한우석
한울양천
김명상
23
25
류경태
42
17:15
89렁이
유새아
F 30대 B A조
박경현
뭐하냐
조은지
11
25
진예진
43
17:30
73민턴
이승미
F 30대 D D조
이춘연
북인천킅럽
임선진
25
17
이현정
44
17:45
66말
이경자
F 50대 D A조
임정숙
신화클럽
김유순
25
24
양기순
45
18:00
75토끼
기을서
M 40대 C E조
김성룡
성보클럽
김기상
25
0
신경식
46
18:15
AK
김예일
M 30대 B A조
박상무
충현클럽
안정욱
0
25
한상범
47
18:30
구오
김숙이
F 40대 B A조
은명옥
노원
엄미화
24
25
최현숙
48
18:45
팀익스트리
A
문흥식
M 50대 AB 결승
안영일
66말
B-C
이규열
25
20
송명도
49
19:00
LYMF
양은원
F 30대 C D조
이유미
유랑
조수연
15
25
이세화
50
19:15
익스트리
엄문숙
F 30대 A A조
한정임
팀익스트리
안지현
25
13
박명성
51
19:30
72쥐띠
E-F
유민호
M 40대 C 4강
김회
73민턴
G-H
문순석
25
23
장석기
52
19:45
비엔에스
A-B
최경수
M 30대 B 결승
이대영
유랑
C-D
이춘식
23
25
이승주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로