2016 동호인 Badminton Summer Festival!
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 동호인 Badminton Summer Festival!
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 8월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
동중
남영은
X 청년 왕초심 D조
김태강
드루와
박수환
25
3
박선연
2
07:45
예지관
류제휴
X 장년 초심 F조
노상균
해피민턴
채한강
25
21
정미혜
3
08:00
스네이크1977
김정현
X 청년 초심 B조
신선준
YR
강혜진
0
25
조수진
4
08:15
원주해피
이재영
X 청년 D D조
조희창
인창
허동희
17
25
김윤선
5
08:30
늘푸른
윤형기
X 장년 왕초심 A조
김대연
더 프라임
유영미
14
25
신미진
6
08:45
차산
정순아
X 청년 초심 F조
이강무
산의야간
김정환
25
20
배인선
7
09:00
행복한콕세상
전현준
X 장년 D C조
김명일
가온클럽
손현미
25
16
정남희
8
09:15
유니온
신지혜
X 청년 왕초심 A조
윤형묵
신암
신재영
25
17
이윤지
9
09:30
경일
황석균
X 장년 초심 B조
곽대현
트리포
이정희
24
25
김양미
10
09:45
예측불허
김범우
X 장년 D G조
강수석
서울클럽
문소현
22
25
하인순
11
10:00
행복한콕세상
곽준철
X 장년 C C조
권혜원
우성
백선미
25
18
장영진
12
10:15
만안클럽
심재관
X 장년 B A조
조경만
72민턴
임승란
15
25
박은희
13
10:30
YR
A
심재웅
X 청년 D 4강
조동민
K.B.A.
B
조명희
25
14
위혜진
14
10:45
행복한콕세상
곽준철
X 장년 C C조
노수진
턴에이스
백선미
25
23
윤동선
15
11:00
행복한콕세상
강연승
X 장년 B B조
이동영
고양클럽
김향숙
25
11
정연옥
16
11:15
남양주
김학섭
M 장년 왕초심 E조
이정영
턴에이스
송찬우
15
25
김병곤
17
11:30
열정
박원호
M 청년 왕초심 C조
최호성
버닝
박군호
11
25
박철민
18
11:45
push80
모대원
X 청년 C B조
조창민
나래울
김수라
16
25
엄신혜
19
12:00
AOA-팀미즈노
김경동
X 장년 A A조
이재도
72민턴
김경
25
17
이옥진
20
12:15
늘푸른
유영미
F 장년 왕초심 D조
이경숙
유니온
나은주
25
20
신윤정
21
12:30
DG-SMASH
김재우
M 청년 왕초심 B조
안장균
리틀 팀월드
선은효
25
12
최락균
22
12:45
허주장
허인정
F 장년 왕초심 F조
김순이
유정
강유미
23
25
김윤희
23
13:00
리틀 팀월드
김령은
F 청년 왕초심 B조
손윤정
예측불허
이리다
25
21
김효미
24
13:15
박은아
F 청년 초심 G조
민지은
해피민턴
안성정
25
24
양지혜
25
13:30
D
김휘섭
M 청년 왕초심 8강
유승연
유정
E
김정현
25
15
윤인진
26
13:45
해피민턴
D
백명환
M 장년 왕초심 8강
이정영
턴에이스
E
강용철
25
23
김병곤
27
14:00
경일
이정희
F 장년 초심 D조
박진희
유니온
이은자
25
5
용주남
28
14:15
삼일
김성우
M 장년 초심 A조
송영환
유니온
윤상수
16
25
안철규
29
14:30
예지관
김태성
M 장년 초심 F조
김원섭
행복한콕세상
배선호
25
15
김정겸
30
14:45
유니온
F
유관순
F 장년 왕초심 8강
김수안
행복한콕세상
G
정문희
15
25
김효숙
31
15:00
행복한콕세상
최희국
M 장년 초심 A조
김성우
삼일
김광민
22
25
윤상수
32
15:15
블링턴
김용화
M 청년 D B조
김승부
87R&B지제이스타
염성길
19
25
이재우
33
15:30
인창
오창식
M 청년 초심 B조
신우섭
오산클럽
김현유
21
25
오찬구
34
15:45
와부클럽
옥성민
M 장년 초심 B조
박광춘
해피민턴
이철수
19
25
엄재국
35
16:00
만안클럽
심재관
M 장년 D B조
지순찬
잠현
인경석
25
21
정병국
36
16:15
행복한콕세상
임정숙
F 장년 D D조
조성희
배즐사
김소영
16
25
함희숙
37
16:30
청평
임성현
F 장년 D A조
지은숙
남양주
김종순
25
21
국현정
38
16:45
행복한콕세상
백선미
F 청년 D A조
이은영
해피민턴
김은실
25
14
유윤희
39
17:00
예지관
유길상
M 장년 B A조
표영섭
남양주
최진욱
17
25
김민철
40
17:15
구리시청
이경희
F 장년 D C조
이진숙
나래울
서윤미
10
25
허은진
41
17:30
30대구남팸
유희
F 청년 C A조
김하연
JW
박미해
13
25
서경희
42
17:45
누리마루
윤인환
M 장년 D D조
임경빈
T.O.E
양영호
13
25
이동범
43
18:00
예지관
F-G
김태성
M 장년 초심 8강
주영선
예측불허
H
배선호
20
25
김진수
44
18:15
나래울
이수희
F 장년 D G조
황경옥
혜화
안인숙
25
9
권정해
45
18:30
87R&B지제이스타
박성현
M 청년 B A조
이동희
T.O.E
송강호
25
15
노민수
46
18:45
금곡
김일녀
F 장년 C D조
김경숙
70민턴
최영옥
21
25
박미숙
47
19:00
행복한콕세상
곽준철
M 장년 C A조
김희태
T.O.E
박두선
25
20
이용석
48
19:15
행복한콕세상
C-D
김형옥
M 청년 D 4강
신원길
87R&B지제이스타
E
김경진
20
25
이충헌
49
19:30
예지관
허재철
M 청년 C A조
백승환
트리포
주영훈
16
25
이성현
50
19:45
T.O.E
양연영
F 장년 C B조
오치순
70민턴
신현주
25
17
박선애
51
20:00
영공
A2
정종헌
M 장년 A 4강
이재도
72민턴
B1
박현수
17
25
정찬규
52
20:15
원주
C
오금미
F 장년 C 4강
김경숙
70민턴
D
임복실
25
14
박미숙
53
20:30
행복한콕세상
A-C
조찬복
M 장년 D 결승
문명호
행복한콕세상
D-G
전현준
23
25
김재호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로