2016 동호인 Badminton Summer Festival!
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 동호인 Badminton Summer Festival!
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 8월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
해피민턴
강용철
X 청년 왕초심 C조
최락균
리틀 팀월드
민지은
25
9
이리다
2
07:45
행복한콕세상
최희국
X 장년 초심 E조
오승철
해피민턴
강영선
25
23
안선영
3
08:00
예지관
김상곤
X 청년 초심 A조
최중용
양평
김미연
25
21
이수연
4
08:15
행복한콕세상
김형옥
X 청년 D C조
김성태
K.B.A.
임정숙
25
10
조혜림
5
08:30
원주해피
조광철
X 장년 왕초심 A조
이경숙
유니온
이숙희
22
25
김철성
6
08:45
김휘섭
X 청년 초심 E조
김수정
스네이크1977
박은아
12
25
최재용
7
09:00
늘푸른
민경락
X 장년 D B조
정영섭
유정
김지연
25
19
김민주
8
09:15
유니온
노동기
X 장년 왕초심 D조
정경조
유정
강옥순
25
17
조아라미
9
09:30
행복한콕세상
김광민
X 장년 초심 A조
강숙희
삼양클럽
김은실
22
25
유경철
10
09:45
누리마루
윤인환
X 장년 D F조
박영태
잠현
김은실
25
17
김미란
11
10:00
이의
A
박세라
X 청년 왕초심 4강
김정현
B
유진선
25
18
안성정
12
10:15
예지관
유길상
X 청년 B A조
김건택
87R&B지제이스타
길은미
18
25
조인우
13
10:30
행복한콕세상
C
김형옥
X 청년 D 4강
윤준보
스네이크1977
D
임정숙
23
25
임지연
14
10:45
런래빗
조재환
X 장년 C B조
이미자
70민턴
정재화
19
25
조성찬
15
11:00
이천
E-F
윤형운
X 장년 초심 4강
신은옥
세종클럽
G-H
이환임
21
25
박명숙
16
11:15
해피민턴
백명환
M 장년 왕초심 D조
강태욱
유니온
강용철
25
15
김철성
17
11:30
우성
권혜원
X 장년 C C조
노수진
턴에이스
장영진
0
25
윤동선
18
11:45
팀플스포츠
김홍경
X 청년 C A조
전건휘
87R&B지제이스타
길희진
25
15
김문희
19
12:00
해피민턴
진종인
M 장년 왕초심 G조
김진식
유정
이현의
14
25
조남용
20
12:15
더 프라임
이호영
F 장년 왕초심 C조
이정은
한별
신미진
25
14
김혜정
21
12:30
나래울
B
박용욱
X 장년 C 4강
곽준철
행복한콕세상
C
송은영
22
25
백선미
22
12:45
11알파
박경남
F 장년 초심 C조
이인숙
런래빗
황성영
25
11
박은경
23
13:00
원주해피
김은아
F 장년 왕초심 E조
유근미
에이플러스
이숙희
18
25
박미숙
24
13:15
YR
조수진
F 청년 초심 F조
문희지
이천
조명희
21
25
이지은
25
13:30
와플
서혜정
F 청년 왕초심 A조
허현정
산의야간
유순옥
25
5
배인선
26
13:45
유니온
F
김성근
M 장년 왕초심 8강
김진식
유정
G
장원영
25
13
조남용
27
14:00
행복한콕세상
이민옥
F 장년 초심 A조
김수정
삼양
이승희
19
25
강숙희
28
14:15
차산
김용정
M 장년 초심 J조
고종석
유니온
박연승
17
25
고용현
29
14:30
차산
김수연
M 장년 초심 E조
이상현
유니온
송진명
18
25
조용기
30
14:45
차산
김정환
M 청년 초심 A조
도명석
나래울
류승훈
15
25
방희선
31
15:00
런래빗
최철범
M 장년 초심 A조
송영환
유니온
김병수
15
25
안철규
32
15:15
해피민턴
김순영
M 장년 초심 I조
신정효
경일
이승훈
18
25
황석균
33
15:30
런래빗
박준호
M 장년 D G조
박형민
잠현
조재환
25
21
이재중
34
15:45
행복한콕세상
조찬복
M 장년 D C조
황현준
조일
전현준
25
10
원태홍
35
16:00
행복한콕세상
김형옥
M 청년 D C조
강민구
해피민턴
김경진
25
18
우정훈
36
16:15
부천임팩트
염승범
M 청년 초심 D조
김태석
유정
김건우
24
25
김효근
37
16:30
곤지암
A
진선화
F 장년 초심 4강
권정숙
별내
B-C
김선희
25
22
윤영실
38
16:45
나래울
A
엄신혜
F 청년 초심 4강
김향란
행복한콕세상
B-C
김지혜
10
25
주미정
39
17:00
나래울
임장성
M 장년 D A조
박근식
유니온
조명현
25
22
최용주
40
17:15
경일
박보근
M 장년 C E조
이호창
알파클럽
김용환
15
25
황준문
41
17:30
금곡
김일녀
F 장년 C D조
송 은
T.O.E
최영옥
25
17
민정온
42
17:45
청평
임성현
F 장년 D A조
이혜주
70민턴
김종순
24
25
남신자
43
18:00
런래빗
이두문
M 장년 B B조
최인영
모비스
김병식
25
18
김인태
44
18:15
87R&B지제이스타
김도영
M 청년 B C조
이수철
86 Tigers
김명준
25
11
김용호
45
18:30
T.O.E
김진환
M 장년 C E조
박보근
경일
서상두
16
25
김용환
46
18:45
K.B.A.
이윤미
F 청년 D B조
남혜숙
이천
소아영
24
25
정효진
47
19:00
호평
김종필
M 장년 C A조
박동호
서경
최주영
18
25
김대진
48
19:15
노변
김영환
M 청년 B B조
방양현
트리포
이득규
21
25
서재원
49
19:30
턴에이스
노수진
F 청년 C B조
길희진
팀플스포츠
안유정
25
8
한경옥
50
19:45
유니온
A-E
이상현
M 장년 초심 결승
신정효
경일
F-J
조용기
25
18
황석균
51
20:00
금곡
A1
강성일
M 장년 B 4강
이두문
런래빗
B2
서덕용
25
24
김병식
52
20:15
서경
A
박동호
M 장년 C 4강
조성찬
70민턴
B
김대진
25
19
이동규
53
20:30
런래빗
윤부열
F 장년 B A조
김미화
하남클럽
정재화
0
25
어영숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로