본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회충주플라이파워배오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2015년 12월 19일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2015년 12월 20일 일요일
호암1체육관 2015년 12월 19일 토요일
호암1체육관 2015년 12월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
82개판
서강원
혼복 30대 D1 F조
이창규
민턴79
장민영
19
25
고경아
2
10:15
월봉
김용년
혼복 30대 D2 F조
김도민
배부다콕
이미경
0
25
서은자
3
10:30
86tiger
정진철
혼복 20대 C A조
조동민
대소클럽
김차인
25
16
이승연
4
10:45
이천클럽
신동찬
혼복 30대 D1 G조
유민주
민턴79
이지은
25
14
이두섭
5
11:00
82개판
오현범
혼복 30대 D2 G조
김진경
배부다콕
이미순
25
13
이영선
6
11:15
배덕스
손정인
혼복 20대 D A조
권대원
해병대교육단
김우경
17
25
이영숙
7
11:30
민턴79
김정철
혼복 30대 D1 H조
유화영
새벽클럽
박상미
21
25
고광익
8
11:45
양성
이용원
혼복 30대 D2 H조
박재성
민턴79
방진순
13
25
송혜숙
9
12:00
민턴바라기
김성수
혼복 20대 D A조
권대원
해병대교육단
정수연
15
25
이영숙
10
12:15
82개판
박동춘
혼복 30대 C C조
정효섭
민턴79
신민경
24
25
김서영
11
12:30
인제연합
한태길
남복 20대 D B조
계광훈
해병대교육단
김천하
25
13
강기범
12
12:45
민턴79
D
황원철
혼복 30대 D1 8강
권정훈
팀TOP
E-F
임영란
16
25
홍성숙
13
13:00
민턴79
D
이동윤
혼복 30대 D2 8강
이동원
민턴79
E-F
허향은
16
25
진효종
14
13:15
소사벌클럽
오영일
남복 20대 D G조
김우경
배덕스
최원범
14
25
공평화
15
13:30
진생바이팜
백숭현
남복 30대 D 14조
양도해
횡성연합
김민석
25
9
오윤호
16
13:45
민턴79
최상득
혼복 30대 C A조
최종림
FMT펀민턴
이선명
17
25
정희옥
17
14:00
스카이
김경수
혼복 20~30대 A A조
유선근
민턴79
전현숙
15
25
박송이
18
14:15
FMT펀민턴
A
최종림
혼복 30대 C 결승
김기준
청주연합
B-C
정희옥
15
25
신미숙
19
14:30
제육볶음
윤여준
남복 20대 D H조
김민준
전주 중앙클럽
이상구
25
23
신승훈
20
14:45
미원클럽
김정이
여복 30대 D E조
정주현
HIT스포츠
홍영숙
25
21
김옥주
21
15:00
이천
주진영
여복 30대 D B조
이미정
원주태장
장미숙
25
12
곽은정
22
15:15
영천클럽
이재황
남복 20대 D A조
김주성
민턴바라기
서현욱
25
21
정승교
23
15:30
민턴79
천정환
남복 30대 D 13조
노명구
민턴스타
박정희
25
9
김상민
24
15:45
칠금클럽
김병길
남복 30대 D 8조
천민재
HIT스포츠
윤원재
25
0
최익채
25
16:00
고원클럽
김은향
여복 30대 D C조
유진경
민턴79
정미화
25
14
박미란
26
16:15
82개판
11
서강원
남복 30대 D 32강
황원철
민턴79
12
박준규
25
7
이선영
27
16:30
서산연합
9
김선수
남복 30대 D 16강
박홍철
82개판
10
윤종현
25
15
홍순현
28
16:45
민턴79
1
원유태
남복 30대 D 16강
김건호
이천클럽
2-3
이광호
25
24
권충효
29
17:00
충청클럽
F-G
김은옥
여복 30대 D 8강
전지나
HIT스포츠
H
심현숙
25
23
최희주
30
17:15
태중클럽
A-F
신현태
남복 20대 D 결승
가재광
청주태양
G-L
변보훈
24
25
최규호
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr