전국법원공무원배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
전국법원공무원배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2015년 11월 14일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
의정부지법
23
최호영
X D 64강
이영진
북부지법
24
최효숙
25
3
김미경
2
08:15
의정부지법
53
김명중
X D 64강
김도영
청주지법
54
이은숙
8
25
최재중
3
08:30
고양지원
M
전현석
X C 16강
송영규
전주지법
N
이순애
25
9
최정원
4
08:45
전주지법
21-22
백승광
X D 32강
최호영
의정부지법
23-24
강미연
24
25
최효숙
5
09:00
제주지법
E-F
오승철
X C 8강
손창배
부산법원
G-H
현선영
25
18
최민영
6
09:15
동부지법
9-12
박영전
X D 16강
심종원
행정처
13-16
김숙정
25
19
이현주
7
09:30
부산법원
F-H
이가람
X A 4강
김영주
부산법원
I-K
박정혜
18
25
최정숙
8
09:45
의정부지법
A-E
유임춘
X B 결승
이정호
청주지법
F-J
이미옥
12
25
김정애
9
10:00
의정부지법
33-48
김찬호
X D 4강
김도영
청주지법
49-64
김문정
14
25
최재중
10
10:15
행정처
김민홍
M D I조
박영전
동부지법
김종민
0
25
성기호
11
10:30
인천지법
한문화
M D G조
주태원
부산법원
신영호
13
25
강동문
12
10:45
청주지법
김도영
M D E조
장성복
울산지법
김수천
25
19
윤경석
15
12:00
행정처
안국성
M D J조
박장현
부산법원
김호길
6
25
조재만
16
12:15
서울고법
백승엽
M D H조
백승광
전주지법
심민선
11
25
강윤균
17
12:30
연수원
강석환
M 초심 I조
백상빈
부산법원
정재형
17
25
송창현
18
12:45
서울고법
정진섭
M D K조
이성원
대전지법
김홍석
25
20
정찬호
19
13:00
남부지법
임채옥
M 초심 B조
김장상
대전지법
최봉수
20
25
오정근
20
13:15
청주지법
나기태
M A A조
이상익
부산법원
이정호
12
25
김영주
21
13:30
수원지법
양성호
M D E조
장성복
울산지법
전명식
7
25
윤경석
22
13:45
부산법원
손창배
M C C조
오승철
제주지법
정찬교
25
24
이인철
23
14:00
인천지법
김영우
M C A조
김병창
부산법원
변윤섭
18
25
박태규
24
14:15
부산법원
강희영
F D B조
김미령
창원지법
임영미
16
25
윤양미
25
14:30
의정부지법
안성오
M 초심 C조
김종민
울산지법
김현수
25
20
우형석
26
14:45
중앙지법
김성길
M D K조
이도영
청주지법
이상용
25
0
이형표
27
15:00
고양지원
백인숙
F B A조
현선영
제주지법
이순애
22
25
김미순
28
15:15
고양지원
김종욱
M C A조
김병창
부산법원
채유일
25
12
박태규
29
15:30
행정처
김도헌
M B A조
임회용
의정부지법
이철구
25
19
유임춘
30
15:45
광주법원
조윤경
F C A조
김정옥
중앙지법
정을주
25
12
이난영
31
16:00
행정처
박상석
M C B조
신동환
전주지법
박윤선
25
13
송영규
32
16:15
행정처
김선정
F C B조
김문정
의정부지법
길미옥
22
25
이미옥
0
16:30
행정처
지길환
M B B조
심민석
창원지법
박현기
22
25
정지훈
0
16:45
연수원
A-B
전문식
M 초심 4강
김태원
대전지법
C-E
이영호
17
25
전영구
0
17:00
행정처
신영분
F C A조
김정옥
중앙지법
김초혜
25
15
이난영
0
17:15
의정부지법
조정운
F 초심 B조
김은하
창원지법
신순희
25
19
서혜리
0
17:30
의정부지법
안옥선
F D A조
김춘성
울산지법
김여운
25
19
정미영
0
17:45
중앙지법
A-B
황혜리
F 초심 결승
강미연
전주지법
C-D
이은혜
25
10
장진영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로