제2회청주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회청주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2016년 3월 12일 토요일
스포츠센터 2016년 3월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 12일 토요일
국민생활관 2016년 3월 13일 일요일
스포츠센터 2016년 3월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
스포츠
17
김재식
X 40대 D2 64강
강경구
성화
18
황영은
25
15
노미자
2
09:15
오창
40
오병석
X 40대 D2 64강
신강봉
원평
41
신혜련
25
24
김귀숙
3
09:30
직지
8
정성희
X 50대 D 32강
민상기
장암
9
오영숙
23
25
강미자
4
09:45
스포츠
C
황종수
X 60대 C 8강
노재용
올림픽
D
배두식
22
25
곽성순
5
10:00
우암
20
신용수
X 40대 C 64강
김귀열
율량
21
곽정애
22
25
윤동자
6
10:15
대원
12
윤원숙
X 40대 D2 32강
정지현
모닝
13-14
김진균
15
25
이노수
7
10:30
솔밭
42-43
이제정
X 40대 D2 32강
박용립
하나
44-45
황원희
10
25
권명희
8
10:45
청운
19-20
김동현
X 50대 D 16강
배관진
강내
21
김정배
25
0
정지수
9
11:00
운천
9
김기용
X 40대 C 32강
오창규
금천
10
이말숙
25
15
도현숙
10
11:15
스포츠
30-31
황순환
X 40대 C 32강
박종술
솔밭
32
이경숙
25
20
유승희
11
11:30
운천
35-38
이규수
X 40대 D2 16강
오병석
오창
39-41
구미자
25
20
신혜련
12
11:45
봉정
4
김동완
X 40대 B 16강
강승철
샛별
5
황형상
25
22
김명진
13
12:00
동주
B
서은진
X 최강 8강
김재원
SK하이닉스
C
김기자
24
25
박지현
14
12:15
테크노
25-27
방대진
X 40대 C 16강
김경태
무궁화
28-29
오정희
25
9
안지애
15
12:30
교대
연호선
M 50대 D O조
이순태
솔밭
한정재
25
20
이상국
16
12:45
산남
11-12
김응석
X 40대 B 8강
안중근
새터
13-14
홍혜경
24
25
최은주
17
13:00
스포츠
16
박상훈
X 40대 A 32강
장선옥
봉정
17
이미영
12
25
박종익
18
13:15
스포츠
22
조동기
X 40대 A 32강
신철근
우암
23
홍길자
11
25
신미숙
19
13:30
미르성
윤지영
F 45대 D C조
김미정
강내
김윤정
21
25
박상화
20
13:45
서원
D-E
박한수
X 최강 4강
박성식
금천
F
김수정
25
21
이숙향
21
14:00
모닝
김태영
M 50대 D K조
신광수
파워
정재민
25
16
이영호
22
14:15
율량
1-10
손종석
X 40대 C 4강
이경한
서원
11-19
박정미
25
21
이은미
23
14:30
해오름
서경림
F 45대 D I조
최승란
율량
조민희
9
25
곽순신
24
14:45
서현
진천식
M 50대 D A조
최종철
원평
장석인
25
20
박용석
25
15:00
동청주
31-32
조한기
X 40대 A 16강
송준성
동청주
33-34
연미화
24
25
황경수
26
15:15
동청주
임수만
M 50대 D L조
최천석
청주
반주현
25
14
유범식
27
15:30
하나
김종철
M 50대 D G조
이중헌
모충
차재경
25
10
권혁찬
28
15:45
청운
김동현
F 50대 D C조
박명순
동주
안순임
15
25
김명숙
29
16:00
우암
박성남
F 45대 D F조
이인옥
한마음
이정녀
23
25
박상연
30
16:15
스포츠
김정화
F 45대 D A조
홍재임
청운
이영주
25
9
황인미
31
16:30
청주
서동석
M 50대 D E조
이성철
동주
오성민
11
25
김한기
32
16:45
율량
김봉재
F 50대 D A조
황재숙
가경
최숙희
13
25
홍금화
33
17:00
올림픽
이순자
F 70대 BD A조
정정자
새충북
권정임
25
8
전복기
34
17:15
한솔
김재경
M 60대 D A조
노재용
올림픽
박희욱
18
25
박전규
35
17:30
교대
O
연호선
M 50대 D 16강
강대호
강내
P
한정재
25
24
배관진
36
17:45
동주
박명순
F 50대 D C조
성가모
용암
김명숙
11
25
최은실
37
18:00
서현
A-B
진천식
M 50대 D 8강
정의섭
솔밭
C-D
장석인
14
25
박기철
38
18:15
내수
정영우
M 60대 B A조
장찬순
무궁화
이종순
25
22
오세기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로