제6회 2017 비트로배및 충주호 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제6회 2017 비트로배및 충주호 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2017년 2월 4일 토요일
호암1체육관 2017년 2월 4일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2017년 2월 5일 일요일
호암1체육관 2017년 2월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
조이스포츠
주현민
X 30대 D1 F조
이광수
옥동
안이슬
25
8
유연미
2
09:15
나래
원남연
X 30대 D2 G조
임창훈
78애마
황효진
25
23
박은연
3
09:30
한스매싱
최명현
X 20대 D B조
윤종길
종길성경
지다솜
20
25
허성경
4
09:45
동배즐
이승희
X 30대 D1 I조
김태은
87R&B
오희석
23
25
김수연
5
10:00
동배즐
황윤아
X 30대 D2 I조
박차향
한빛
김운중
25
18
김형복
6
10:15
사이다
이슬
X 20대 C C조
정상옥
민턴락
유민제
17
25
이인애
7
10:30
봉정
이봉균
X 30대 D1 K조
고기훈
아라리
이하나
25
23
전자영
8
10:45
풍양
임덕원
X 30대 D2 C조
주석민
민턴79
박선혜
25
12
이규정
9
11:00
비전
박준영
X 20대 D A조
정호영
보은
김서림
17
25
이경희
10
11:15
남외/한울
이진영
X 30대 C D조
이동윤
민턴79
조민우
19
25
김미순
11
11:30
드리븐
강신묵
X 30대 C A조
신호경
민턴79
전현숙
9
25
김보라
12
11:45
완짬프
양명재
X 준자강 E조
윤승현
브릴리언트
김아영
25
18
천성희
13
12:00
연동클럽
황현민
M 20대 D 8조
이진석
DMZ클럽
김대호
17
25
송민환
14
12:15
아우토반
홍문길
X 30대 C E조
김민수
민턴79
강미아
25
23
송혜숙
15
12:30
라이트닝
박영수
M 20대 D 19조
이부일
용암클럽
홍윤기
25
17
남창석
16
12:45
버들민턴클럽
박현식
X 30대 A B조
안병위
여주청년회
김지영
25
21
김나현
17
13:00
팀 에이디
박수희
X 준자강 A조
장대연
제천
박상수
23
25
정혜진
18
13:15
마한
문관식
M 30대 D1 A조
강인구
알럽
이형민
11
25
이윤준
19
13:30
공주 칭찬클럽
이용성
M 20대 D 17조
박준영
비전
이용욱
25
16
임호
20
13:45
더블에잇
신종민
M 20대 D 2조
정용희
민턴락
박학수
0
25
최창원
21
14:00
완짬프
정재훈
X 준자강 C조
박성식
보미와아이들
고민정
25
22
임춘화
22
14:15
마한
김진곤
M 30대 D2 H조
김정균
78애마
권명준
25
17
이동현
23
14:30
여주클럽
김윤식
M 30대 D1 I조
김병철
78애마
손민철
21
25
최영찬
24
14:45
안성맞춤
C
장동조
X 30대 C 8강
이동윤
민턴79
D
이미현
18
25
김미순
25
15:00
동배즐
황윤아
F 30대 D L조
김태희
우천
이승희
25
15
김진미
26
15:15
완짬프
원치우
M 20대 D 9조
진으뜸
민턴락
장영수
24
25
김호현
27
15:30
한마음
추주식
M 30대 D2 L조
원남연
나래
김승호
13
25
최영순
28
15:45
프렌즈
김정은
F 20대 D D조
김빛나
team A_D
주영주
20
25
정현
29
16:00
한스매싱
김미숙
F 30대 D P조
임영림
문막
이정옥
25
20
반정애
30
16:15
안성맛춤
문주훈
M 30대 D1 L조
김호동
안동
김대형
24
25
조경례
31
16:30
민턴79
강명진
M 30대 D1 B조
전민수
라켓사랑
이병진
21
25
허철
32
16:45
team A_D
이미선
F 20대 D A조
이은선
남부클럽
김지수
25
13
배지수
33
17:00
봉대클럽
장병희
F 30대 D A조
김혜영
78애마
황윤목
24
25
전영선
34
17:15
배부다
A-D
유상길
X 30대 C 결승
유일곤
스피드
E-H
오성미
25
12
김여량
35
17:30
조이스포츠
J
최민준
M 30대 D1 16강
홍달의
팀위너
K
이익환
23
25
최효규
36
17:45
78애마
김혜영
F 30대 D A조
김명자
에이플러스
전영선
25
10
최지년
37
18:00
북내클럽
11
심준보
M 20대 D 16강
박진영
team A_D
12
김윤기
20
25
문승종
38
18:15
민턴79
M
권은경
F 30대 D 16강
이지은
84swing
N
송혜숙
25
19
장민희
39
18:30
민턴79
E-F
허향은
F 30대 D 8강
박은연
78애마
G-H
우미화
19
25
최인숙
40
18:45
89렁이
11-14
주요셉
M 20대 D 4강
윤혁진
배신택
15-19
황보종우
23
25
박지성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로