본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제2회 고성 통일배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
고성종합체육관 2017년 3월 25일 토요일
고성종합체육관 2017년 3월 26일 일요일
고성중고체육관 2017년 3월 25일 토요일
고성중고체육관 2017년 3월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
동강클럽
김동윤
혼복 40대 D 2조
원영아
연합
함은주
21
25
권희재
2
09:15
대관령
강민석
혼복 40대 D 12조
신동근
스카이
김영경
25
16
이영임
3
09:30
청초
장덕룡
혼복 40대 D 19조
이해길
부러운
이명란
11
25
이복화
4
09:45
동강클럽
김동윤
혼복 40대 D 2조
민윤희
수아르
함은주
10
25
정경호
5
10:00
대관령
강민석
혼복 40대 D 12조
조세진
민둥산
김영경
25
10
김유동
6
10:15
청초
장덕룡
혼복 40대 D 19조
양도해
원
이명란
21
25
신효순
7
10:30
연합
원영아
혼복 40대 D 2조
민윤희
수아르
권희재
20
25
정경호
8
10:45
리더스
김동열
혼복 40대 D 9조
박종수
부러운
유정미
17
25
박영옥
9
11:00
한빛
석윤진
혼복 40대 B A조
강대윤
원
최용회
22
25
박순남
10
11:15
상남
권문철
혼복 40대 D 18조
전명애
쎈콕
황보연
15
25
노인택
11
11:30
무궁화클럽
11
윤종선
혼복 40대 D 32강
강민석
대관령
12
홍경애
25
24
김영경
12
11:45
청봉
황영희
혼복 50대 B A조
방용현
쎈콕
김영수
22
25
정연모
13
12:00
솔올
10
김용민
혼복 40대 D 16강
윤종선
무궁화클럽
11-12
조옥선
19
25
홍경애
14
12:15
G-won
김지훈
혼복 으뜸 B조
김영진
청초
이유진
22
25
최춘금
15
12:30
원
19-20
양도해
혼복 40대 D 8강
최병인
남춘천
21-23
신효순
21
25
엄수진
16
12:45
해송클럽
김명심
혼복 40대 B A조
강대윤
원
정진만
24
25
박순남
17
13:00
청초
김영진
혼복 으뜸 B조
이도훈
배드씬
최춘금
18
25
김예나
18
13:15
어울림
B
이병헌
혼복 50대 C 4강
이상호
해오름클럽
C
이 숙
22
25
김경숙
19
13:30
대관령
최병옥
남복 40대 D1 7조
박인석
한빛
김병환
25
13
허남섭
20
13:45
원
A
강대윤
혼복 40대 B 결승
손주철
대관령
B
박순남
25
19
신성애
21
14:00
한마루
이정원
여복 40대 D1 O조
김선영
솔향
이해숙
16
25
이선홍
22
14:15
어울림
최정민
여복 40대 D1 G조
강현옥
스카이
박영애
25
7
경인순
23
14:30
동강클럽
김일한
남복 40대 D1 11조
신창호
관호클럽
이성우
25
10
선영찬
24
14:45
좋은사람들
이순옥
여복 40대 D1 A조
정혜윤
율곡
박은아
25
24
최정희
25
15:00
설빛
김성수
남복 40대 D1 16조
이용석
하슬라
차승준
14
25
장은호
26
15:15
석우클럽
박기훈
남복 40대 D1 8조
이재현
풍동
최병인
25
1
남개현
27
15:30
하슬라
정혜영
여복 40대 D1 H조
김향숙
가람
조진민
23
25
민윤희
28
15:45
무궁화클럽
신홍섭
남복 40대 D1 5조
양정식
토마토
윤종선
25
15
정자경
29
16:00
청봉
김철우
남복 40대 D1 18조
이인희
홍천클럽
남충구
21
25
정재엽
30
16:15
석우클럽
8
박기훈
남복 40대 D1 32강
이해길
부러운
9
최병인
25
22
박종수
31
16:30
노암
손경옥
여복 40대 D1 G조
강현옥
스카이
김미자
25
15
경인순
32
16:45
매화
B
최정숙
여복 40대 D1 16강
김말숙
쎈콕
C
임은영
25
18
김세원
33
17:00
대관령
7
최병옥
남복 40대 D1 16강
박기훈
석우클럽
8-9
김병환
24
25
최병인
34
17:15
성림
15-16
심수용
남복 40대 D1 8강
이인희
홍천클럽
17-18
정창석
19
25
정재엽
35
17:30
쎈콕
H-K
전명애
여복 40대 D1 4강
류은하
성림
L-O
이복화
25
17
연경옥
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr