본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 용인시협회장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
경찰대학교체육관 2017년 3월 25일 토요일
경찰대학교체육관 2017년 3월 26일 일요일
동백구장 2017년 3월 26일 일요일
수지배드민턴전용경기장 2017년 3월 25일 토요일
수지배드민턴전용경기장 2017년 3월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
07:30
모현
이규헌
혼복 40대 D I조
유정연
보라
신미숙
25
20
우지혜
2
07:45
중앙
이용직
혼복 40대 D A조
김대현
포곡
연옥분
25
22
장연옥
3
08:00
석성
권오덕
혼복 40대 C E조
조영왕
신동백
이성선
10
25
김유미
4
08:15
고우
김하주
혼복 30대 D B조
최정아
용인
김혜경
0
25
백종철
5
08:30
상현
박천희
혼복 50대 A C조
장용민
지인
이경순
25
15
김선영
6
08:45
기흥
고은성
혼복 50대 B B조
박기항
백암
함혜남
21
25
나순애
7
09:00
석성
박정주
혼복 40대 C J조
박필갑
용인
정연희
25
23
강명희
8
09:15
보라
이규성
혼복 40대 B B조
이은주
석성
신세호
17
25
박종윤
9
09:30
고우
김하주
혼복 30대 D B조
이승현
상미
김혜경
0
25
고다은
10
09:45
상현
박천희
혼복 50대 A C조
오세진
신갈
이경순
25
24
유명희
11
10:00
용인
박미자
혼복 30대 C E조
김성주
중앙
신용섭
24
25
오진희
12
10:15
기흥
고은성
혼복 50대 B B조
장정수
죽전
함혜남
25
20
배성숙
13
10:30
포곡
김대현
혼복 40대 D A조
강미석
한빛
장연옥
24
25
윤미연
14
10:45
모현
최우성
혼복 40대 B D조
정승혁
지인
강민아
20
25
신정숙
15
11:00
용인
박미자
혼복 30대 C E조
윤여명
죽전
신용섭
11
25
이현미
16
11:15
석현
이정아
혼복 30대 A C조
장은호
죽전
박민욱
25
23
염선미
17
11:30
상미
이승현
혼복 30대 D B조
최정아
용인
고다은
25
19
백종철
18
11:45
신동백
이문희
혼복 50대 C B조
조균일
한일
홍성숙
25
18
최정숙
19
12:00
상미
홍영성
혼복 40대 A E조
전현호
죽전
김연
25
20
표정수
20
12:15
포곡
이한교
혼복 40대 B C조
이규양
풍덕
강현숙
20
25
조성애
21
12:30
보라
김명현
혼복 30대 B A조
주성진
석현
권가희
25
18
김한나
22
12:45
풍덕
C
서삼선
혼복 40대 D 8강
김호숙
운학
D
박찬숙
25
22
안영현
23
13:00
신동백
A
송헌기
혼복 50대 C 4강
이문희
신동백
B
장현순
25
20
홍성숙
24
13:15
죽전
C
정훈
혼복 40대 C 8강
한홍섭
석성
D-E
고지은
8
25
이혜경
25
13:30
석성
C-D
박선호
혼복 30대 D 4강
김건수
고우
E
유춘영
14
25
이영주
26
13:45
석현
주성진
혼복 30대 B A조
이제우
죽전
김한나
25
15
양채경
27
14:00
동백
박종희
남복 50대 C G조
송헌기
신동백
이경화
25
21
최용수
28
14:15
신동백
유인걸
남복 50대 C E조
나규상
죽전
이문희
25
14
이동권
29
14:30
토월
A
전용찬
혼복 40대 A 4강
윤여해
모현
B
우선미
17
25
김경
30
14:45
용인
A-B
강영자
혼복 30대 C 결승
정재홍
고우
C-E
김성태
25
18
장예란
31
15:00
죽전
최옥현
여복 50대 B A조
김선주
지인
배성숙
21
25
이미라
32
15:15
열린
이정순
여복 50대 A C조
이혜영
지인
신혜련C
12
25
방희화
33
15:30
광교
박성우
남복 50대 B C조
황성수
죽전
남상규
23
25
윤승희
34
15:45
죽전
최옥현
여복 50대 B A조
서명인
토월
배성숙
25
22
최명주
35
16:00
지인
김선주
여복 50대 B A조
강나현
토월
이미라
25
0
유정화
36
16:15
매봉
B
이진식
남복 50대 C 8강
조영왕
신동백
C
이근중
17
25
두경수
37
16:30
보라
최시복
남복 50대 A A조
구본신
토월
이상우
19
25
김환석
38
16:45
지인
김선주
여복 50대 B A조
서명인
토월
이미라
25
23
최명주
39
17:00
지인
A
김선영
여복 50대 A 결승
이혜영
지인
B-C
정혜순
21
25
방희화
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr