제1회 청주시 협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 청주시 협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 3월 18일 토요일
스포츠센터 2017년 3월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 18일 토요일
국민생활관 2017년 3월 19일 일요일
스포츠센터 2017년 3월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
이동섭
3
강중식
X 40대 D1 64강
전만석
오창하나
4
김정숙
25
12
이정민
2
09:15
지웰
2
이후남
X 50대 D 32강
이영주
율량
3
김남숙
25
11
이현정
3
09:30
원평
23
이승헌
X 40대 D1 64강
편주현
교대
24
변라영
0
25
전금희
4
09:45
금천
41
오창규
X 40대 D1 64강
이기영
솔밭
42
나춘예
8
25
맹향예
5
10:00
창신
4
서상준
X 50대 D 16강
신명섭
한솔
5-6
정현순
6
25
이규원
6
10:15
파워
61
김광곤
X 40대 D1 64강
박정기
해오름
62
서용혜
25
17
김선영
7
10:30
원평
42
김명식
X 40대 D2 64강
이규수
운천
43
강정숙
13
25
구미자
8
10:45
경덕
13-15
유근자
X 50대 D 8강
소삼영
미르성
16-18
김종수
20
25
박정용
9
11:00
대원
25
박종현
X 40대 D2 64강
지인호
수곡
26
이호숙
12
25
황현석
10
11:15
율량
9-10
이창용
X 40대 D1 32강
배진철
청운
11-12
윤원숙
10
25
최은주
11
11:30
새터
26
오진영
X 40대 C 64강
남용은
용암
27
한경숙
25
13
임규옥
12
11:45
파워
1-2
박상진
X 40대 D2 32강
박경수
새터
3-4
성광숙
13
25
서경애
13
12:00
분평
28-29
손종엽
X 40대 D2 32강
이재성
무심천
30-31
양은아
11
25
이경숙
14
12:15
북이
유진호
X 60대 CD A조
홍성국
무궁화
이강연
10
25
이안재
15
12:30
금천
14
안남진
X 40대 C 32강
이재운
강내
15
박종순
6
25
고송절
16
12:45
새터
1-4
박경수
X 40대 D2 16강
주 혁
오송바이오
5-7
서경애
12
25
김현이
17
13:00
교대
김완식
X 70대 A A조
유인범
교대
김옥수
19
25
백관순
18
13:15
성화
22
김승원
X 40대 C 32강
서원태
스포츠
23
이정희
22
25
박양순
19
13:30
율량
42-48
김종국
X 40대 D2 8강
안종영
오송바이오
49-55
김현미
19
25
원현정
20
13:45
중앙
박성민
M 50대 D H조
안동균
해오름
조운환
25
23
이인구
21
14:00
목령
이경희
M 50대 D C조
이동호
이동섭
김병규
7
25
정인호
22
14:15
스포츠
박상훈
M 45대 D1 E조
강중식
이동섭
전형식
24
25
유병철
23
14:30
스포츠
18-19
김상범
X 40대 C 16강
윤현필
무궁화
20-21
김정화
25
20
안지애
24
14:45
서원
31-32
염경수
X 40대 C 16강
김경식
솔밭
33-34
정혜영
25
18
전선영
25
15:00
오창하나
김종평
M 50대 D I조
소삼영
미르성
하진만
0
0
백종철
26
15:15
오송바이오
이재일
M 50대 D B조
곽상영
청남
김형권
25
14
주기철
27
15:30
파워
김학준
F 50대 D D조
이형선
창신
서용혜
16
25
오영숙
28
15:45
서청주
강승규
M 45대 D1 L조
김영춘
율량
김선국
25
24
최창호
29
16:00
동청주
반주현
M 50대 D N조
신종국
교대
연규신
25
15
신종현
30
16:15
샛별
박우석
M 50대 D J조
권용남
청주
이원섭
25
16
서동석
31
16:30
한솔
한현주
F 50대 D E조
최순이
샛별
임화진
25
18
한효정
32
16:45
동주
이성철
M 50대 D A조
김운식
청운
김한기
0
0
신봉호
33
17:00
스포츠
서방열
M 45대 D1 K조
박경수
새터
박천희
21
25
김용수
34
17:15
교대
김복태
M 70대 A A조
방문복
율량
최병영
25
7
지영전
35
17:30
동주
J
김홍일
M 45대 D1 16강
박경수
새터
K
최성준
19
25
김용수
36
17:45
동주
박명순
F 50대 D E조
최순이
샛별
김명숙
21
25
한효정
37
18:00
새터
J-K
박경수
M 45대 D1 8강
임성만
테크노
L
김용수
18
25
김용선
38
18:15
청운
A
김동현
F 50대 D 4강
김봉재
율량
B
홍재임
25
10
최숙희
39
18:30
한솔
김재경
M 60대 CD A조
한기환
서청주
박희욱
0
0
이재기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로