제6회 경기남부기독교배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제6회 경기남부기독교배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호계체육관2층 2017년 4월 29일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
08:30
산본아름다운
모정건
X D C조
장성민
산본아름다운
방정현
25
23
윤은미
0
08:45
산본아름다운
김도성
X E C조
유영식
평촌
임소희
22
25
이은정
0
09:00
꿈과사랑의
한태수
X B A조
도용헌
수원풍성한
최수용
25
21
주정숙
0
09:15
수원풍성한
여호산
X C B조
허정범
천산중앙
손나영
8
25
이명선
0
09:30
산본아름다운
A-B
정병창
X E 결승
최권오
천산중앙
C-D
김지연
25
19
김인숙
0
09:45
경기중앙
박경일
M E1 A조
최준
수원풍성한
강대위
25
12
최민
0
10:00
경기중앙
이경화
F 시니어 A조
배재숙
포일남
이병순
23
25
김경출
0
10:15
경기중앙
윤미경
F C A조
고선미
산본아름다운
노은영
18
25
김태연
0
10:30
산본아름다운
정영석
M E1 E조
이충선
평촌
유형민
25
14
정재현
0
10:45
경기중앙
박국문
M 시니어 A조
박병철
산본아름다운
염규철
25
14
이기훈
0
12:00
경기중앙
유영삼
M D1가 B조
장성민
산본아름다운
유영학
19
25
황정선
0
12:15
산본아름다운
김진형
M E1 G조
조요한
안양만안
신현명
25
23
박균호
0
12:30
경기중앙
박수래
M E A조
장화열
평촌
정찬긍
25
15
조영민
0
12:45
뉴라이프
정종철
M D1가 D조
유창관
평촌
김진명
25
13
최 균
0
13:00
경기중앙
F
장택봉
M E1 8강
김진형
산본아름다운
G
김성준B
21
25
신현명
0
13:15
늘사랑
이경찬
M D1나 D조
노인수
산본아름다운
김태오
25
19
오현종
0
13:30
산본아름다운
김지희
F D D조
함정림
포일남
조진순
25
20
김동진
0
13:45
포일남
A
문을식
M D 4강
강신범
평촌
B
박재춘
19
25
강기정
0
14:00
산본아름다운
A1-B2
윤한국
M 시니어 결승
김영창
뉴라이프
A2-B1
권재순
25
19
김광일
0
14:15
뉴라이프
신희영
F B B조
주정숙
수원풍성한
김지연
17
25
김관순
0
14:30
경기중앙
주소연
F D D조
김지희
산본아름다운
박미선
25
18
조진순
0
14:45
산본아름다운
강용수
M A A조
최경철
평촌
백창선
0
25
이영수
0
15:00
산본아름다운
김미석
M C B조
손헌태
천산중앙
김종환
25
11
심종섭
0
15:15
경기중앙
주소연
F D D조
함정림
포일남
박미선
24
25
김동진
0
15:30
산본아름다운
송성근
M B A조
유대복
산본아름다운
원희철
25
19
정종영
0
15:45
경기중앙
A1
박동윤
M C 4강
김미석
산본아름다운
B2
이관희
17
25
김종환
0
16:00
안양만안
A-B
이상민
M D1가 결승
안병수
평촌
C-E
김한식
25
22
김희수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로