본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 청주직지배오픈생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2017년 5월 27일 토요일
국민생활관 2017년 5월 28일 일요일
스포츠센터 2017년 5월 27일 토요일
스포츠센터 2017년 5월 28일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 27일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
미동산
신용휴
혼복 45대 D D조
김인수
스포츠
강옥련
14
25
김은기
2
09:15
분평
이동훈
혼복 45대 F C조
박용우
창신
김재응
15
25
이은옥
3
09:30
창신
최창덕
혼복 50대 E B조
나종혁
무궁화
양명수
16
25
이경민
4
09:45
64용
홍현주
혼복 50대 C A조
한석목
건강회
나해원
17
25
곽금순
5
10:00
보은
김종철
혼복 45대 E A조
최창호
율량
박숙희
25
7
백미옥
6
10:15
장암
조수상
혼복 50대 F A조
신명섭
한솔
박영순
19
25
이규원
7
10:30
금천
장용규
혼복 50대 C A조
홍현주
64용
이영미
25
13
나해원
8
10:45
강내
박종정
혼복 45대 E A조
최창호
율량
고송절
25
15
백미옥
9
11:00
성화클럽
김종두
혼복 50대 F A조
신명섭
한솔
이현숙
19
25
이규원
10
11:15
정말66
남성우
혼복 50대 D A조
한상범
스포츠
이정임
25
21
유경희
11
11:30
스포츠
김주덕
혼복 40대 A A조
안병위
민턴드림
김태경
15
25
정다현
12
11:45
금천클럽
A-B
박경환
혼복 45대 D 결승
손옥순
온양중
C-D
김논숙
25
23
박찬용
13
12:00
하나
박용립
남복 45대 E K조
이승찬
오창클럽
한성학
16
25
이상종
14
12:15
율량클럽
손종석
혼복 45대 B A조
김군회
아침마당
박정미
17
25
남혜경
15
12:30
Diamond
이정훈
혼복 45대 C B조
곽희재
금천클럽
김영애
21
25
김성희
16
12:45
봉명클럽
김형태
남복 45대 E K조
박용립
하나
김형모
21
25
한성학
17
13:00
용성
오기훈
혼복 45대 B A조
손종석
율량클럽
김정이
22
25
박정미
18
13:15
민턴마루
양현
혼복 45대 C B조
곽희재
금천클럽
박진순
22
25
김성희
19
13:30
봉명클럽
김형태
남복 45대 E K조
이승찬
오창클럽
김형모
16
25
이상종
20
13:45
용성
오기훈
혼복 45대 B A조
김군회
아침마당
김정이
17
25
남혜경
21
14:00
동그라미
이순희
여복 40대 D D조
황인애
연동
박주형
25
15
노옥분
22
14:15
해오름
이인구
남복 45대 E B조
노헌규
율량
석충열
18
25
이재중
23
14:30
플레이걸스
신은순
여복 40대 D C조
최 은주
새터클럽
이선희
18
25
구 미자
24
14:45
장암
박영순
여복 50대 E B조
이수녀
새충북
장순희
25
12
오계순
25
15:00
정말66
송현준
남복 50대 D A조
김종범
64용
남성우
25
18
이규수
26
15:15
64용
임승재
남복 40대 D F조
정복교
보미와아이들
유헌종
23
25
김정혁
27
15:30
일봉
심은보
남복 45대 D A조
박경환
금천클럽
장성현
22
25
양성화
28
15:45
정말66
김광석
남복 45대 D A조
송하철
DSB클럽
황동성
12
25
윤대기
29
16:00
금천
박종순
여복 50대 E A조
이정순
이동섭
정희례
17
25
김애숙
30
16:15
청주클럽
조용호
남복 50대 E A조
김한욱
오창클럽
이동호
16
25
김기수
31
16:30
정말66
김응태
남복 50대 D C조
이필호
64용
허성식
15
25
박석주
32
16:45
석적
김동현
남복 40대 D C조
이동규
천안클럽
공석호
25
14
이윤승
33
17:00
한우리
이수애
여복 40대 D A조
조미순
목련
최미영
25
0
송선영
34
17:15
정말66
김명혜
여복 45대 D A조
허경숙
삼전
박은주
25
19
김상희
35
17:30
지웰
신종균
남복 50대 E A조
조용호
청주클럽
이후남
25
16
이동호
36
17:45
DSB클럽
A
송하철
남복 45대 D 결승
김두진
어울림
B-C
윤대기
20
25
한석구
37
18:00
정말66
송현준
남복 50대 D A조
김창영
서현
남성우
25
11
임성계
38
18:15
서현
A
김남희
여복 50대 D 결승
이정자
서현
B
송경순
0
25
변명희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr