제7회 난계국악 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회 난계국악 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영동체육관 2017년 9월 16일 토요일
산업과학고등학교 2017년 9월 17일 일요일
영동체육관 2017년 9월 17일 일요일
청소년수련관 2017년 9월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
11:00
옥천연합
박순경
X 40대 D1 I조
전국제
스포츠
조길래
25
13
이정낭
2
11:15
이곡
김종구
X 40대 D2 H조
마용선
독고다이
박지연
25
18
문영선
3
11:30
무주협회
이상석
X 40대 D2 A조
이성화
나래
서미현
9
25
김경희
4
11:45
멘탈파워
김선주
X 20대 D A조
여인우
영동협회
남택민
12
25
김신애
5
12:00
부여연합
김재준
X 40대 D1 A조
이종근
율량
이미경
25
22
이경순
6
12:15
옥천연합
이종성
X 40대 D2 A조
이상석
무주협회
김진애
25
8
서미현
7
12:30
턴홀릭
김정덕
X 20대 D A조
김선주
멘탈파워
정혜원
25
17
남택민
8
12:45
이곡
전진호
X 40대 D1 B조
조남국
충청멍
김광은
18
25
최경희
9
13:00
은송
김민기
X 40대 D2 B조
최재화
퍼스트
이경숙
22
25
전선혜
10
13:15
턴에이스
박수민
X 20대 D B조
안현준
영동협회
이은정
17
25
강민지
11
13:30
형민
이승훈
X 20-30대 A A조
박태범
영동협회
김경현
25
19
진수빈
12
13:45
나래울
E
박희진
X 40대 D2 8강
박근호
유심클럽
F
이수희
25
13
이영옥
13
14:00
대전
최현영
X 50대 D A조
이선용
영동협회
양행임
0
25
송영화
14
14:15
시크릿
김민준
X 20-30대 B B조
강선규
구미연합
김미진
21
25
김미순
15
14:30
영동협회
신영국
X 55대 D A조
김성병
명품
임성자
25
0
최유자
16
14:45
친구끼리
A-B
박성민
X 30대 D 결승
박영철
시크릿
C-D
서미영
25
21
임희정
17
15:00
충청멍
A-D
조남국
X 40대 D1 결승
송영일
개인
E-I
최경희
14
25
김금란
18
15:15
늘푸른
허성식
X 50대 C B조
최문철
무주협회
신정순
25
17
정영애
19
15:30
거창연합
박두범
X 40대 A B조
차주형
지에프
최은결
19
25
김은자
20
15:45
유성
신동재
X 20-30대 C B조
조승현
다리민턴
송은숙
6
25
채미경
21
16:00
퍼스트
윤현중
X 50대 D C조
배순열
영동협회
송인옥
24
25
김정희
22
16:15
늘푸른
허성식
X 50대 C B조
김정오
두리하나
신정순
25
0
김원희
23
16:30
충청멍
송준성
X 40대 A B조
차주형
지에프
이은경
19
25
김은자
24
16:45
흥해클럽
C
손종용
X 50대 D 4강
신세동
어울림
D
김명순
13
25
서강선
25
17:00
한밭중앙
A
김윤호
X 40대 A 4강
차주형
지에프
B
박은영
19
25
김은자
26
17:15
알파
백종걸
X 60대 AB A조
라병금
알파
김영자
25
0
남상분
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로