2017 구리시 빅터코리아 코스모스축제 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 구리시 빅터코리아 코스모스축제 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
구리시체육관 2017년 9월 23일 토요일
멀티스포츠센타 2017년 9월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2017년 9월 23일 토요일
구리시체육관 2017년 9월 24일 일요일
멀티스포츠센타 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
좋은사람들
이강현
X 40대 D L조
위종진
순수민턴
나은경
15
21
고영민
2
08:15
전농
정철균
X 40대 D F조
길영섭
배친소
김영화
5
21
김정
3
08:30
꼬꼬모꼬
박영복
X 40대 D N조
이훈재
전농
김복희
21
8
양명화
4
08:45
꼬꼬모꼬
박찬용
X 40대 D K조
조남용
해밀클럽
손옥순
21
9
정진선
5
09:00
끼리끼리
황현철
X 40대 D E조
김정은
중앙
최명숙
21
10
김수미
6
09:15
좋은사람들
김익대
X 40대 D A조
김성만
꼬꼬모꼬
임영애
19
21
김삼선
7
09:30
포비
권대성
X 40대 D H조
최석우
최고클럽
최경심
21
19
박영미
8
09:45
전농
양일모
X 40대 D B조
이경석
민턴치자
고은철
20
21
김용숙
9
10:00
제일클럽
홍순재
M 70대 AD A조
강봉관
조일클럽
엄병천
21
17
김종한
10
10:15
끼리끼리
J
송정은
X 40대 D 16강
박찬용
꼬꼬모꼬
K
문종민
20
21
손옥순
11
10:30
장자
박근영
M 40대 D 5조
민영기
어람클럽
유태인
21
20
박영준
12
10:45
끼리끼리
D-E
황현철
X 40대 D 8강
황칠연
민턴치자
F-G
최명숙
21
20
박영미
13
12:00
핫1734
허남도
M 40대 D 12조
김종일
배친소
강남욱
21
7
차순규
14
12:15
민턴치자
H-K
김생환
X 40대 D 4강
박영복
꼬꼬모꼬
L-O
이영미
21
19
김복희
15
12:30
꼬꼬모꼬
김성만
M 40대 D 4조
강대영
스네이크1977
문건호
18
21
서채형
16
12:45
조일클럽
예순득
F 70D초심 A조
노승연
조일클럽
임무연
20
21
김경숙
17
13:00
제일클럽
홍순재
M 70대 AD A조
우영선
양지
엄병천
7
21
이순규
18
13:15
광나루클럽
이학필
M 40대 D 10조
김용삼
D.J
신철호
6
21
박성진
19
13:30
인창클럽
박영호
M 40대 D 1조
손석우
FLYHIGH
엄기하
21
16
송범진
20
13:45
전농
이훈재
M 40대 D 18조
이경석
민턴치자
이재환
21
15
경충호
21
14:00
양평
신경돈
M 40대 D 11조
김용덕
배친소
천홍승
21
19
조규진
22
14:15
어람클럽
남연화
F 40대 D L조
박혜남
예지관
김금남
21
15
최선이
23
14:30
건원
장귀숙
F 40대 D A조
김윤정
전농
홍석미
18
21
이용진
24
14:45
배친소
김왕수
M 40대 D 18조
이경석
민턴치자
이성혁
13
21
경충호
25
15:00
평호
유영운
M 40대 D 13조
나윤종
민턴사랑
장성하
14
21
이창규
26
15:15
교문
박현준
F 40대 D E조
박영미
민턴치자
박창민
19
21
이영미
27
15:30
끼리끼리
송정은
F 40대 D B조
오은미
한마음
최명숙
21
15
김지혜
28
15:45
건원
황미라
F 40대 D H조
연제희
해밀클럽
이선희
17
21
남강희
29
16:00
꼬꼬모꼬
권나율
F 40대 D D조
윤지연
D.J
손옥순
21
8
김윤미
30
16:15
민턴사랑
13
나윤종
M 40대 D 16강
정명섭
신명클럽
14
이창규
20
21
이상범
31
16:30
조아클럽
김은미
F 40대 D C조
장희영
평호
김선희
11
21
조연우
32
16:45
풍양클럽
조수정
F 40대 D E조
박영미
민턴치자
염미영
21
18
이영미
33
17:00
중앙
D
김수미
F 40대 D 16강
조수정
풍양클럽
E
박은주
21
17
염미영
34
17:15
꼬꼬모꼬
N
김복희
F 40대 D 16강
박민주
전농
O
이서현
19
21
권귀순
35
17:30
댄져러스
H-I
김미란
F 40대 D 8강
김경자
친우클럽
J-K
장호진
7
21
이혜진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로