제2회 익산JEWELRY(보석)배 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 익산JEWELRY(보석)배 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
김동문배드민턴체육관 2017년 9월 23일 토요일
김동문배드민턴체육관 2017년 9월 24일 일요일
전북기계공고 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
1
12:00
민턴마루
유영남
X 45대 D A조
이재운
팀스
이승옥
13
25
고송절
2
12:15
대전클럽
류재홍
X 45대 C B조
왕기철
우정클럽
전현자
0
25
노여순
3
12:30
에이스
임종술
X 40대 A A조
김의태
이리클럽
황숙진
25
8
조순선
4
12:45
민턴클럽
노정수
X 45대 D C조
조성철
푸른솔
김영옥
15
25
오현숙
5
13:00
동북
구인서
X 50대 C A조
신형수
서천연합
전경남
22
25
권앵란
6
13:15
쌍용클럽
이상용
X 50대 B A조
조영욱
양지
최인숙
25
11
김난영
7
13:30
전주동북
임형진
X 40대 D B조
이상철
송학클럽
이경숙
25
24
안진아
8
13:45
민턴매니아
송덕균
X 40대 C C조
유현석
완주숏다리민턴
이미라
14
25
김분필
9
14:00
아리울클럽
조용삼
X 40대 B B조
천민재
팀TOP
김혜진
25
22
이수연
10
14:15
나래클럽
김민수
X 30대 A A조
호세아
모락
한오녀
6
25
박태경
11
14:30
전주우리
고윤철
M 40대 D1 F조
노승수
옥산클럽
고윤근
23
25
임성구
12
14:45
오송클럽
김경옥
F 40대 D1 D조
안은선
정읍단풍클럽
문순경
25
18
황경자
13
15:00
고창
김미선
F 30대 D1 A조
김향림
모현클럽
오영숙
25
22
전선아
14
15:15
서동클럽
A-B
곽우성
X 40대 B 결승
김종기
대전금강클럽
C-D
이미정
23
25
이현주
15
15:30
무주YOLO
김동안
M 30대 D1 H조
김정관
동남클럽
양동희
25
24
강영구
16
15:45
동남클럽
김정옥
F 30대 D3 C조
김현정
송학클럽
조성주
25
23
두예원
17
16:00
익산클럽
신인호
M 45대 D3 B조
조경환
이리클럽
김성철
25
21
김인기
18
16:15
한마당클럽
이정인
F 45대 D1 A조
강미화
논산
신정금
25
17
전경순
19
16:30
궁동클럽
김대홍
M 30대 D1 D조
이태형
대전금강클럽
차지성
21
25
소정수
20
16:45
고창
김미선
F 30대 D1 A조
조성주
동남클럽
오영숙
25
9
박상미
21
17:00
익산클럽
김종욱
M 30대 D3 A조
마성준
마한클럽
박대남
25
11
민경문
22
17:15
어울림클럽
김경섭
M 45대 D1 A조
신상우
청주클럽
이동환
15
25
이철우
23
17:30
어양클럽
B
이정남
M 45대 D1 4강
이재운
팀스
C
한구석
25
22
김호철
24
17:45
논산연합
A-C
양대직
M 40대 D1 결승
양석원
군산
D-F
김태용
25
20
유수정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로