2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
노은꿈에그린
최진호
X 40대 D F조
장영아
노은파워
장아현
25
15
배중원
2
08:15
서대전
전재선
X 20-30대 E A조
김인태
민턴사랑방
정혜련
12
25
나아영
3
08:30
노은꿈에그린
양대완
X 20-30대 C A조
김순자
송강
김부금
22
25
강순규
4
08:45
송강
양진모
X 20-30대 D E조
강영신
상무
김나윤
25
0
장동인
5
09:00
금성
오돈석
X 40대 C B조
박종익
미르민턴
권세희
24
25
원미경
6
09:15
스피드
정용석
X 40대 A B조
김상도
진잠
김순희
16
25
황지희
7
09:30
스마트
이진원
X 20-30대 D E조
강영신
상무
이정자
25
0
장동인
8
09:45
스피드
김은이
X 40대 C B조
박종익
미르민턴
강석수
25
13
원미경
9
10:00
봉산
G
오승균
X 40대 D 8강
최재훈
어은
H
이연숙
23
25
정인숙
10
10:15
유성도안연합
서영태
M 40대 E G조
김창균
DSB
정광호
18
25
최재덕
11
10:30
유성도안연합
서동순
F 50CD60C A조
하애라
스피드
유향숙
21
25
김선득
12
10:45
금성
허승제
X 40대 A A조
임상별
하이콕
이수연
15
25
이경애
13
11:45
유성도안연합
신유나
F 20-30대 E C조
박은숙
어은
박지민
25
21
오서희
14
12:00
유성도안연합
윤영미
F 40대 E A조
공경숙
하이콕
정명숙
18
25
조미숙
15
12:15
금성
김천석
M 40대 D A조
김종범
유성도안연합
오돈석
20
25
최정필
16
12:30
관평
김민정
F 20-30대 E D조
전인주
계산
김미나
12
25
배재은
17
12:45
어은
문현정
F 40대 E B조
정순희
상무
이현정
11
25
민현주
18
13:00
테크노밸리
김대중
M 40대 D B조
김병관
어은
박진국
23
25
박상영
19
13:15
어은
김예은
F 20-30대 E D조
전인주
계산
이슬
16
25
배재은
20
13:30
노은파워
장보람
F 20-30대 E A조
박효진
계산
김혜진
0
25
김은경
21
13:45
봉산
A
이상민
M 20-30대 E 8강
김용선
테크노밸리
B
김종환
17
25
주현섭
22
14:00
봉명
정옥철
M 20-30대 D F조
최만수
관평
김용기
25
17
김경수
23
14:15
스피드
진병대
M 40대 A D조
김병곤
하이콕
정욱한
20
25
조윤기
24
14:30
송강
구강모
M 40대 A A조
구기협
서대전
김경진
25
16
노근영
25
14:45
스피드
김정화
F A B조
홍순기
진잠
김순희
25
24
이미희
26
15:00
서대전
김협영
M 20-30대 C B조
유정석
여명
권준민
25
21
김현중
27
15:15
스피드
C
노현호
M 40대 D 8강
이동원
막강호호
D
박영재
25
22
이승호
28
15:30
DSB
고광적
M 40대 C D조
전성문
봉명
지동일
12
25
이수현
29
15:45
스마트
장미옥
F 40대 B A조
방미자
서대전
황순자
23
25
김종애
30
16:00
스피드
조미현
F 40대 C A조
이연주
송강
정은희
21
25
이현수
31
16:15
스피드
김진의
M 50대 A C조
홍준식
어은
정용석
17
25
임계묵
32
16:30
테크노밸리
노현주
F 20-30대 D D조
이은정
상무
연상희
25
14
강영신
33
16:45
서대전
D-E
조성호
M 40대 A 4강
신영철
새늘
F
최성국
22
25
이혜성
34
17:00
송강
한상준
M 20-30대 C D조
양대완
노은꿈에그린
고지운
21
25
강휘호
35
17:15
관평
C
김주태
M 40대 B 8강
권성택
스마트
D
김경호
25
12
김재순
36
17:30
유성도안연합
이수봉
M 50대 C B조
석용길
어은
이광수
24
25
이재원
37
17:45
DSB
A
김홍기
M 50대 A 결승
김재수
미르민턴
B-C
박세진
25
20
장종천
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로