도농동연합회친선배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
도농동연합회친선배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
양정초등학교 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
09:00
미금클럽
김상길
M 50~60E A조
서원석
황금산가운클럽
박세진
25
12
이희운
2
09:15
황금산가운클럽
이은희
F 40~60E A조
김영래
황금산클럽
최지애
25
24
이영숙
3
09:30
다산클럽
박준우
M 60BCD A조
박석노
황금산가운클럽
이종해
22
25
박명호
4
09:45
가운클럽
이준호
M 40대 E A조
최창석
양정클럽
홍기환
25
8
정시훈
5
10:00
가운클럽
제모영
F 40~60D B조
김정임
황금산가운클럽
최지원
25
15
장분자
6
10:15
가운클럽
김정희
F 40~60E A조
이은희
황금산가운클럽
이규영
25
14
최지애
7
10:30
가운클럽
원규필
M 40~50D A조
장동배
다산클럽
박기수
25
19
박종화
8
10:45
양정클럽
최창석
M 40대 E A조
이종환
황금산가운클럽
정시훈
25
16
최용덕
9
11:00
황금산가운클럽
서원석
M 50~60E A조
손진섭
황금산클럽
이희운
14
25
권경량
10
11:15
가운클럽
김은아
F 40~60E C조
김숙현
25
12
11
11:30
미금클럽
전산희
M 40~50D D조
이남규
황금산클럽
오필복
25
17
어윤호
12
11:45
황금산클럽
C
김정식
M 40대 E 4강
한충민
가운클럽
D
홍범희
25
21
조금상
13
12:00
가운클럽
표기원
M 40~50B B조
박해영
다산클럽
이성문
18
25
오용해
14
12:15
다산클럽
장동배
M 40~50D A조
박종화
14
25
15
12:30
B
F 40~60E 4강
김은아
가운클럽
C
15
25
김숙현
16
12:45
황금산가운클럽
김정임
F 40~60D B조
강순란
황금산클럽
장분자
10
25
채은선
17
13:00
양정클럽
C
김유석
M 40~50D 4강
최준석
가운클럽
D
이성호
18
25
조홍익
18
13:15
다산클럽
박해영
M 40~50B B조
정영국
양정클럽
오용해
20
25
임혁수
19
13:30
가운클럽
A
김정희
F 40~60E 결승
김은아
가운클럽
B-C
이규영
25
17
김숙현
20
13:45
다산클럽
박도순
F 40~50C A조
진현아
양정클럽
김미숙
25
23
임해진
21
14:00
A-B
M 40~50D 결승
최준석
가운클럽
C-D
11
25
조홍익
22
14:15
가운클럽
표기원
M 40~50B B조
정영국
양정클럽
이성문
25
24
임혁수
23
14:30
다산클럽
김순덕
F 40~50AB A조
한성희
미금클럽
전미경
18
25
서현주
24
14:45
황금산가운클럽
이동근
M 70대 A조
진희수
황금산가운클럽
전웅
25
24
허한성
25
15:00
양정클럽
홍순택
M 40~50A B조
박준규
황금산클럽
송창호
25
22
임호준
26
15:15
다산클럽
김혜란
F 40~50C A조
진현아
양정클럽
최윤서
11
25
임해진
27
15:30
양정클럽
A
오기혁
M 40~50A 결승
박춘화
가운클럽
B
김용식
25
18
정병철
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로