제11회 충주사과오픈 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 충주사과오픈 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2017년 12월 9일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2017년 12월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
정선클럽
정일규
X 40대 D M조
박성철
칠금
김고은
15
25
탁원화
2
09:15
정선클럽
손호길
X 40대 D A조
이장호
라이트닝
유기숙
16
25
신윤희
3
09:30
실버
엄기천
X 50대 D A조
이인
동그라미
정선훈
11
25
박민자
4
09:45
정선클럽
정일규
X 40대 D M조
김성호
굿맨
김고은
10
25
김현영
5
10:00
정선클럽
손호길
X 40대 D A조
김현수
전자
유기숙
25
20
김소연
6
10:15
실버
엄기천
X 50대 D A조
임창규
예성
정선훈
0
25
오미영
7
10:30
굿맨
김성호
X 40대 D M조
박성철
칠금
김현영
19
25
탁원화
8
10:45
전자
김현수
X 40대 D A조
이장호
라이트닝
김소연
16
25
신윤희
9
11:00
라켓사랑
이태훈
X 30대 D A조
박준영
동강
전미진
18
25
백현희
10
11:15
버건디
김성수
X 30대 C A조
이창규
민턴79
정수연
25
20
유은화
11
11:30
이종
황병천
M 20대 E A조
황대호
AUDI
이희중
24
25
홍윤기
12
11:45
동강
A
박준영
X 30대 D 8강
김준호
알콩달콩
B
백현희
25
19
이은주
13
12:00
중앙
배광준
X 40대 C A조
김기태
반곡
박순덕
25
12
이정숙
14
12:15
봉의
김광수
M 60대 D A조
임향빈
맹동클럽
이덕훈
25
13
전완식
15
12:30
다사랑
백봉희
F 50대 D A조
오미영
예성
김인순
25
20
윤명순
16
12:45
매포
홍재화
M 30대 E A조
허동수
헌터
박범도
25
19
홍성현
17
13:00
서원클럽
A
박재선
X 20-30대 AB 결승
김현수
TOSS
B
박정재
15
25
안나
18
13:15
국향
김영석
M 20대 D A조
박지수
헌터
이재덕
23
25
박병준
19
13:30
라이트닝
김은주
F 30대 E D조
김인숙
동성
허향은
25
19
이정희
20
13:45
충일
안재복
M 50대 D A조
이백규
남양
이병기
0
25
김종구
21
14:00
해오름
이동규
M 40대 E C조
박재섭
매포
정만영
17
25
정창교
22
14:15
함께민턴
김지형
M 40대 E A조
임효선
삼성
석종국
24
25
김태희
23
14:30
계명
서문은경
F 40대 D1 E조
이미정
최경희
19
25
배자혜
24
14:45
해오름
권태순
M 40대 E E조
장용남
애플
김종필
24
25
정해강
25
15:00
성림
이봉래
M 45대 D1 A조
김남선
라이트닝
김선호
25
18
임종삼
26
15:15
만수무강
인성호
M 30대 D D조
박준영
동강
윤영선
17
25
이성우
27
15:30
이미정
F 40대 D1 E조
이혜라
고원
배자혜
25
7
오미경
28
15:45
진해
김명수
M 30대 D A조
강성호
갑천
안상준
25
11
김원중
29
16:00
교육
A-B
안윤수
M 50대 D 결승
이인
동그라미
C-E
김진철
14
25
신명섭
30
16:15
민둥산
고선화
F 30대 D D조
황은정
라켓사랑
신승미
25
22
전미진
31
16:30
남한강
최현애
F 40대 D1 A조
이현정
리얼아카데미
김순혜
20
25
이은아
32
16:45
꼴랑둘
이은영
F 45대 D1 A조
남성희
애플
김일녀
25
10
권태순
33
17:00
진해
정호순
F 30대 D E조
정수경
가람
김선주
25
16
카미노미카코
34
17:15
라이트닝
C
임경섭
M 30대 D 4강
박준영
동강
D
박영수
23
25
이성우
35
17:30
예성
A-B
김민정
F 30대 E 결승
윤수경
계명
C-E
김지영
19
25
한혜연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로