본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제6회 화성시협회장기 생활체육 배드민턴 CD대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
봉담체육관 2018년 3월 11일 일요일
상봉초등학교 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
화산
정기모
남복 40대 D1 L조
김성현
향남
이재원
18
25
이을구
2
08:15
봉담
김범석
남복 40대 D1 D조
이수은
병점
이진성
25
14
김대길
3
08:30
센트럴
김재천
남복 40대 D2 H조
유기홍
매송
김상은
25
9
공현진
4
08:45
화산
정기모
남복 40대 D1 L조
이두헌
여울
이재원
14
25
김광수
5
09:00
봉담
김범석
남복 40대 D1 D조
송명섭
양감
이진성
25
17
위윤상
6
09:15
센트럴
김재천
남복 40대 D2 H조
김경중
나래울
김상은
25
18
허봉훈
7
09:30
여울
이두헌
남복 40대 D1 L조
김성현
향남
김광수
25
14
이을구
8
09:45
양감
송명섭
남복 40대 D1 D조
이수은
병점
위윤상
24
25
김대길
9
11:00
나래울
김경중
남복 40대 D2 H조
유기홍
매송
허봉훈
25
16
공현진
10
11:15
중앙
한종윤
남복 40대 C M조
정희원
마도
김창석
13
25
주선호
11
11:30
양감
박배호
남복 40대 C I조
현승준
향남
이호규
25
19
이상호
12
11:45
나래울
B
강일민
남복 40대 D2 16강
이진희
병점
C
이영일
21
13
김현철
13
12:00
향남
A
조윤석
남복 40대 D1 8강
김대호
정남
B-C
송복섭
19
21
신영진
14
12:15
중앙
한종윤
남복 40대 C M조
김성한
무봉클럽
김창석
17
25
김삼준
15
12:30
병점
D
강경모
남복 40대 D2 8강
윤주영
향남
E-F
전영호
21
16
이건민
16
12:45
한울
G-I
박정건
남복 40대 D1 4강
이두헌
여울
J-L
한창수
21
20
김광수
17
13:00
향남
전혜숙
여복 40대 D A조
유미나
영천
김은영
12
25
박현숙
18
13:15
중앙
김동현
남복 40대 C I조
현승준
향남
장원식
25
13
이상호
19
13:30
봉담
차태준
남복 40대 C D조
김정현
향남
최희철
25
23
이남희
20
13:45
센트럴
서은숙
여복 40대 D E조
장미혜
라온
송정분
25
19
김향란
21
14:00
화산
김진옥
남복 50대 D B조
박재만
오렌지
강희정
0
25
유병대
22
14:15
하나
G
천용철
남복 40대 C 16강
김대식
오렌지
H
장원철
21
11
정영환
23
14:30
양감
김철순
남복 50대 D E조
김철식
한마음
염기창
25
24
성하완
24
14:45
여울
김봉철
남복 50대 D D조
신의섭
석포
조한호
16
25
한윤철
25
15:00
반달
K-L
방인주
남복 40대 C 8강
정희원
마도
M
유병헌
12
21
주선호
26
15:15
화산
현경희
여복 40대 C F조
이난희
하나
최영순
25
19
안혜진
27
15:30
하나
김선호
남복 50대 C A조
이기황
그린
윤진훈
25
20
류형옥
28
15:45
화성
이명임
여복 40대 C A조
송순선
중앙
정은숙
25
20
최정자
29
16:00
라온
오선록
남복 50대 D C조
김석태
반달
고종식
18
25
김상만
30
16:15
한마음
주민규
남복 50대 C A조
이기황
그린
곽영준
25
24
류형옥
31
16:30
힐링
백우현
남복 50대 D A조
박태선
SDR
손태수
25
10
김동윤
32
16:45
화성
김미영
여복 50대 D A조
조정희
남양
김갑순
25
24
강명숙
33
17:00
한울
F
강원태
남복 50대 D 8강
신동현
팔탄
G
고재호
21
15
임유수
34
17:15
봉담
A-C
이득운
남복 50대 C 결승
이관학
한마음
D-F
박춘석
12
21
이건설
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr