전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제 6 회 화성시 배드민턴 협회장기 C D 대회



남복 여복







A-D 김제윤 결승   상봉초등학교 3월 11일 12:30 4코트 19 문겸 E-I
김홍선 10 21 박민영
E-G 이기혁 4강   상봉초등학교 3월 11일 12:00 1코트 17 문겸 H-I
박근호 12 21 박민영
A-B 김지현 4강   상봉초등학교 3월 11일 11:45 4코트 16 김제윤 C-D
전은성 10 21 김홍선
H 고재성 8강   상봉초등학교 3월 11일 11:15 3코트 14 문겸 I
황대하 7 21 박민영
E-F 김현욱 8강   상봉초등학교 3월 11일 11:15 2코트 14 이기혁 G
최영환 15 21 박근호
C 김제윤 8강   상봉초등학교 3월 11일 11:15 1코트 14 진재석 D
김홍선 21 18 최재원
A 김지현 8강   상봉초등학교 3월 11일 11:00 4코트 13 정진성 B
전은성 21 11 문창용
E 김현욱 16강   상봉초등학교 3월 11일 10:30 3코트 11 박재상 F
최영환 25 20 이두환


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 화원 김지현 2 0 0 0 50 27 23 1
   화원 전은성
  경기-화성시 중앙 이남훈 1 1 0 0 41 35 6 2
   중앙 박정현
  경기-화성시 매송 서재우 0 2 0 0 21 50 -29 3
  경기-화성시 매송 이용수

이남훈
박정현
상봉초등학교 3월 11일  08:30 1코트 3
서재우
이용수
25 10

이남훈
박정현
상봉초등학교 3월 11일  09:15 2코트 6
김지현
전은성
16 25

김지현
전은성
상봉초등학교 3월 11일  10:00 2코트 9
서재우
이용수
25 11
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 화성 정진성 2 0 0 0 50 22 28 1
   화성 문창용
  경기-화성시 항상 서용식 1 1 0 0 47 45 2 2
   항상 방현배
  경기-화성시 양감 김재민 0 2 0 0 20 50 -30 3
   양감 성원모

김재민
성원모
상봉초등학교 3월 11일  08:15 4코트 2
정진성
문창용
0 25

김재민
성원모
상봉초등학교 3월 11일  09:15 1코트 6
서용식
방현배
20 25

서용식
방현배
상봉초등학교 3월 11일  10:00 1코트 9
정진성
문창용
22 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 남양 김제윤 2 0 0 0 50 25 25 1
   남양 김홍선
  경기-화성시 힐링 안성훈 1 1 0 0 42 49 -7 2
   힐링 권순태
  경기-화성시 나래울 유한솔 0 2 0 0 32 50 -18 3
   나래울 최규훈

안성훈
권순태
상봉초등학교 3월 11일  08:15 3코트 2
김제윤
김홍선
17 25

안성훈
권순태
상봉초등학교 3월 11일  09:00 4코트 5
유한솔
최규훈
25 24

유한솔
최규훈
상봉초등학교 3월 11일  09:45 4코트 8
김제윤
김홍선
8 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 여울 진재석 2 0 0 0 50 23 27 1
   여울 최재원
  경기-화성시 항상 이준호 1 1 0 0 42 31 11 2
   항상 지선우
  경기-화성시 가온누리 공환표 0 2 0 0 12 50 -38 3
   가온누리 임민욱

진재석
최재원
상봉초등학교 3월 11일  08:15 2코트 2
공환표
임민욱
25 6

진재석
최재원
상봉초등학교 3월 11일  09:00 3코트 5
이준호
지선우
25 17

이준호
지선우
상봉초등학교 3월 11일  09:45 3코트 8
공환표
임민욱
25 6
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 화원 김현욱 2 0 0 0 50 27 23 1
   화원 최영환
  경기-화성시 무봉클럽 윤경성 1 1 0 0 37 46 -9 2
   무봉클럽 공대혁
  경기-화성시 라온 김현우 0 2 0 0 36 50 -14 3
   라온 나종옥

윤경성
공대혁
상봉초등학교 3월 11일  08:15 1코트 2
김현욱
최영환
12 25

윤경성
공대혁
상봉초등학교 3월 11일  09:00 2코트 5
김현우
나종옥
25 21

김현우
나종옥
상봉초등학교 3월 11일  09:45 2코트 8
김현욱
최영환
15 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 가온누리 박재상 2 0 0 0 50 41 9 1
   가온누리 이두환
  경기-화성시 한마음 이도영 1 1 0 0 45 36 9 2
   한마음 장웅식
  경기-화성시 항상 김광선 0 2 0 0 32 50 -18 3
   항상 박기섭

이도영
장웅식
상봉초등학교 3월 11일  08:00 4코트 1
박재상
이두환
20 25

이도영
장웅식
상봉초등학교 3월 11일  09:00 1코트 5
김광선
박기섭
25 11

김광선
박기섭
상봉초등학교 3월 11일  09:45 1코트 8
박재상
이두환
21 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 남양 이기혁 2 0 0 0 50 37 13 1
   남양 박근호
  경기-화성시 화성 임진호 1 1 0 0 43 40 3 2
   화성 엄형빈
  경기-화성시 힐링 박병규 0 2 0 0 34 50 -16 3
   힐링 석광복

박병규
석광복
상봉초등학교 3월 11일  08:00 3코트 1
이기혁
박근호
19 25

박병규
석광복
상봉초등학교 3월 11일  08:45 4코트 4
임진호
엄형빈
15 25

임진호
엄형빈
상봉초등학교 3월 11일  09:30 4코트 7
이기혁
박근호
18 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 나래울 고재성 2 0 0 0 50 26 24 1
   나래울 황대하
  경기-화성시 중앙 신현모 1 1 0 0 44 36 8 2
   오렌지 조성건
  경기-화성시 동탄 김주만 0 2 0 0 18 50 -32 3
   동탄 이창수

신현모
조성건
상봉초등학교 3월 11일  08:00 2코트 1
김주만
이창수
25 11

신현모
조성건
상봉초등학교 3월 11일  08:45 3코트 4
고재성
황대하
19 25

고재성
황대하
상봉초등학교 3월 11일  09:30 3코트 7
김주만
이창수
25 7
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 한백 문겸 2 0 0 0 50 13 37 1
   한백 박민영
  경기-화성시 무봉클럽 서대건 1 1 0 0 38 25 13 2
   무봉클럽 이윤성
  경기-화성시 여울 김민찬 0 2 0 0 0 50 -50 3
   여울 이명재

문겸
박민영
상봉초등학교 3월 11일  08:00 1코트 1
서대건
이윤성
25 13

문겸
박민영
상봉초등학교 3월 11일  08:45 2코트 4
김민찬
이명재
25 0

김민찬
이명재
상봉초등학교 3월 11일  09:30 2코트 7
서대건
이윤성
0 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기