2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 코보터코리아 오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2018년 4월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
74범민턴
김윤미
X 40대 C A조
김경순
74범민턴
양종민
15
25
최경민
2
08:15
수원스카이
이민규
X 20대 D2 A조
김민지
팀코보터
유은화
20
25
이상진
3
08:30
업튼민자단
노유진
X 40대 B B조
최일봉
그뤠잇
이문주
25
22
이숙희
4
08:45
돈락
오병현
X 20-30D1 A조
안정현
울트라
황근혜
21
25
차화영
5
09:00
코보터S
김영호
X 20-30대 B B조
이동현
리틀잭팟
김해련
25
21
여소라
6
09:15
서일3040
김용태
X 40대 C E조
석현식
코보터S
김나율
19
25
박미영
7
09:30
행신
안성민
X 40대 D2 B조
김은영
74범민턴
김영숙
25
20
김영주
8
09:45
잭팟&테크니스트
한만청
X 20-30대 A B조
김민혁
팀테크니스트세진스포츠
김애지
23
25
안지현
9
10:00
팀코보터
A
김민지
X 20대 D2 결승
김근호
수원스카이
B
이상진
22
25
주희정
10
10:15
땅크감자
이태경
M 20대 D1 C조
성현태
VIPOST&천안아카데미
류상영
20
25
신성국
11
10:30
행신클럽
우주연
M 20대 D2 A조
한승호
쏘텍스&내탓이오
이우진
13
25
이규찬
12
10:45
KBLH
원유석
M 30대 A A조
이정태
콕썸&IBP
김인환
25
18
이용훈
13
11:00
아일랜드
박기원
M 20대 D1 A조
이용범
밟고가세요
전재환
25
8
윤일섭
14
11:15
어따치니
박우종
M 30대 D2 E조
안재호
KBLH
이강헌
25
18
오진우
15
11:30
돈락
이재곤
M 30대 D1 D조
지준석
돈락
최성광
18
25
김재진
16
11:45
팀코보터
박성석
M 20대 A C조
안정욱
팀테크니스트&유영제약
홍지훈
16
25
김예일
17
12:00
돈락
오병현
M 30대 D1 B조
강명기
89렁이
정현수
14
25
최홍범
18
12:15
돈락
송근만
M 30대 D1 A조
이광일
아싸리
최유성
21
25
박종연
19
12:30
쏘텍스&내탓이오
손명화
F 40대 D2 A조
김윤미
74범민턴
하현자
25
19
최은미
20
12:45
팀코보터
황민준
M 20대 A A조
도학서
팀테크니스트
최진욱
25
15
오동환
21
13:00
2030
이재경
M 30대 D1 A조
이광일
아싸리
맹진호
0
25
박종연
22
13:15
수원스카이
주희정
F 30대 D2 B조
윤혜민
인천강화
유은화
25
17
김지숙
23
13:30
74범민턴
김정숙
F 40대 D2 E조
김금남
코보터S
김혜선
12
25
남연화
24
13:45
팀익스트리
차인혜
F 20-30D1 C조
김종화
민턴프렌즈
이승연
25
23
남성은
25
14:00
덕이
B
김정심
F 40대 D1 4강
김종숙
핏섬어벤져스
C
김영미
25
13
이수진
26
14:15
잭팟
길세진
M 준자강 C조
배기현
팀테크니스트
이수영
25
23
이상현
27
14:30
쏘텍스&내탓이오
전용보
M 50대 C A조
안윤수
초당지킴이
조근이
23
25
김영권
28
14:45
하이클리어
A
박유빈
F 20대 D2 결승
이현숙
KBLH
B
김소영
25
20
최경란
29
15:00
좋은사람들
김정현
M 20대 B B조
오정석
KBLH
엄희승
10
25
안수재
30
15:15
74범민턴
김진환
M 40대 C E조
김세익
에이스
박만길
11
25
임재호
31
15:30
74범민턴
A-C
김경순
F 40대 D2 결승
김금남
코보터S
D-F
이경래
25
15
남연화
32
15:45
돈락
추삼석
M 30대 C A조
임병권
율곡
이명성
22
25
방일영
33
16:00
업튼민자단
이상일
M 40대 B A조
박진호
74범민턴
노유진
25
16
이창수
34
16:15
한백
심하림
F 30대 C A조
황은혜
빠샤
손은정
21
25
고은하
35
16:30
팀익스트리
윤정은
F 20-30대 B A조
임선진
KBLH
김초혜
16
25
이승미
36
16:45
인천청라익스트리
최범식
M 40대 B B조
현중수
핏섬어벤져
양광호
25
14
김태훈
37
17:00
배즐사
김정련
F 30대 C C조
최이화
삼전클럽
박수진
20
25
오지영
38
17:15
인천남구요넥스
채성구
M 20대 C B조
신현수
팀코보터
이선호
25
16
채동엽
39
17:30
74범민턴
박진호
M 40대 B A조
김신기
팀익스트리
이창수
25
19
박찬홍
40
17:45
74범민턴
B
강연우
F 40대 C 4강
오수진
점100
C
김수영
25
18
김명희
41
18:00
빠샤
A
황은혜
F 30대 C 결승
박미영
코보터S
B-C
고은하
19
25
김해련
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로