2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 19일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
별내클럽
송기덕
X 50대 D H조
이순관
진접클럽
최은옥
20
21
조순화
2
07:12
다산클럽
박준우
X 60대 D B조
남동일
오남클럽
이연숙
21
11
곽준자
3
07:24
별내클럽
정원호
X 50대 C A조
손해남
청학클럽
강영미
21
18
송애례
4
07:36
와부클럽
한기붕
X 50대 D I조
김상효
진건클럽
한금초
17
21
최광명
5
07:48
가운클럽
조금상
X 50대 D C조
신권
홍유릉클럽
심복춘
13
21
안재영
6
08:00
수동클럽
박수창
X 70대 B조
이재만
와부클럽
김덕선
21
9
정무헌
7
08:12
진접클럽
박명서
X 60대 C A조
손주찬
퇴계원클럽
홍경희
9
21
김현정
8
08:24
백산클럽
오종찬
X 50대 B A조
이경복
진접클럽
김명숙
16
21
최순례
9
08:36
와부클럽
황진선
X 20대 D A조
조영욱
평내클럽
명소정
0
21
박진주
10
08:48
어람클럽
김일수
X 50대 C D조
송종화
퇴계원클럽
임경화
14
21
조영해
11
09:00
차산클럽
고광종
X 50대 B G조
박문수
평내클럽
김혜경
21
7
허용숙
12
09:12
홍유릉클럽
A
김성렬
X 50대 D 8강
문기봉
퇴계원클럽
B
주경숙
21
13
이정화
13
09:24
별내클럽
김현진
X 20대 C A조
안종식
양정클럽
김선영
15
21
최영혜
14
09:36
다산클럽
최민규
X 40대 D A조
정명숙
호평클럽
이지은
21
13
양두영
15
09:48
송라클럽
문춘식
X 40대 C D조
남벽우
장현클럽
김향순
15
21
허송엽
16
10:00
차산클럽
A
김대홍
X 20대 D 결승
김태양
평내클럽
B-C
전길림
21
13
복기민
17
10:12
퇴계원클럽
A
한성록
X 50대 C 4강
유영운
평호클럽
B
남수현
21
14
길금례
18
10:24
다산클럽
최민규
X 40대 D A조
정현국
덕소한강클럽
이지은
21
10
송진옥
19
10:36
별내클럽
홍재용
X 50대 A C조
이정구
장현클럽
김필식
21
14
김은주
20
10:48
진건클럽
홍두용
X 40대 D I조
김대현
평호클럽
용주남
6
21
한호순
21
11:00
청학클럽
이정열
X 30대 E A조
김덕규
평호클럽
박영미
21
19
성현정
22
11:12
어람클럽
허욱
X 40대 E E조
이승택
퇴계원클럽
이미영
21
15
고윤정
23
11:24
차산클럽
최광렬
X 40대 B D조
천산영
호수클럽
고연희
21
18
이하숙
24
11:36
백산클럽
E
이상득
X 40대 D 16강
이승환
퇴계원클럽
F
권애란
21
14
이지영
25
11:48
주곡클럽
김형태
X 40대 E D조
신봉현
평내클럽
강지영
21
7
유수연
26
12:00
장현클럽
이희태
X 40대 B F조
유덕례
퇴계원클럽
김순자
11
21
김문한
27
12:12
풍양클럽
F-G
양성모
X 40대 C 8강
김정은
퇴계원클럽
H
배재경
13
21
황계흠
28
12:24
퇴계원클럽
이승택
X 40대 E E조
왕종철
홍유릉클럽
고윤정
21
13
최옥례
29
12:36
진접클럽
배동수
X 40대 E A조
이승준
평내클럽
문인영
21
17
김희영
30
12:48
와부클럽
이재도
X 40대 A D조
이두문
차산클럽
박인정
21
8
이정희
31
13:00
주곡클럽
D
김형태
X 40대 E 8강
허욱
어람클럽
E
강지영
21
16
이미영
32
13:12
오남클럽
이현우
X 30대 D A조
김금수
주곡클럽
김은영
8
21
정소영
33
13:24
와부클럽
이대재
M 50대 D A조
이순관
진접클럽
이해창
16
21
백이종
34
13:36
별내클럽
정승현(B)
X 30대 C B조
고광민
호평클럽
남신자
21
0
이민영
35
13:48
오남클럽
김중길
M 50대 C E조
오세택
와부클럽
박정섭
16
21
이종덕
36
14:00
와부클럽
이경수
M 50대 D F조
박상구
금곡클럽
한기붕
21
17
김동수
37
14:12
오남클럽
김익자
F 70대 A조
유순준
오남클럽
임귀옥
21
8
원옥희
38
14:24
다산클럽
이기형
M 50대 C I조
손해남
청학클럽
박현정
12
21
황종기
39
14:36
장현클럽
최진만
M 70대 C조
정웅기
진접클럽
이승구
21
12
이윤길
40
14:48
진접클럽
이순관
M 50대 D A조
문기봉
퇴계원클럽
백이종
19
21
서기준
41
15:00
다산클럽
박준우
M 60대 D B조
김상근
송라클럽
장동배
21
16
박흥우
42
15:12
청학클럽
최도인
M 50대 C C조
송종화
퇴계원클럽
연제훈
14
21
한성록
43
15:24
와부클럽
정순일
M 60대 D C조
김성배
청학클럽
우영인
21
12
남상억
44
15:36
와부클럽
오세관
M 70대 D조
배경수
홍유릉클럽
오무신
21
0
차임환
45
15:48
다산클럽
최병희
M 60대 C A조
유응경
차산클럽
이필하
8
21
박장규
46
16:00
풍양클럽
김종택
M 60대 A A조
김용갑
호수클럽
김동호
5
21
조민호
47
16:12
진접클럽
김봉수
F 60대 CD A조
여순희
퇴계원클럽
이용순
15
21
안명숙
48
16:24
청학클럽
김윤원
M 60대 D A조
박규남
풍양클럽
이석규
21
8
이정일
49
16:36
별내클럽
A-E
원동선
M 50대 D 결승
금백섭
오남클럽
F-K
전동열
13
21
김종말
50
16:48
차산클럽
A-B
정춘식
M 50대 C 4강
김동금
별내클럽
C-E
정상욱
13
21
정원호
51
17:00
금곡클럽
노석호
M 50대 A B조
이정구
장현클럽
최병엽
18
21
김정원
52
17:12
덕소한강클럽
이현호
F 50대 C C조
오상희
와부클럽
정공남
17
21
이경숙
53
17:24
송라클럽
박미영
F 50대 C A조
김유경
양정클럽
김향순
18
21
최창금
54
17:36
별내클럽
이연주
F 50대 D D조
정근채
홍유릉클럽
유봉순
21
14
김옥님
55
17:48
차산클럽
권용자
F 50대 A A조
박서영
퇴계원클럽
김종연
12
21
김영숙
56
18:00
별내클럽
강영미
F 50대 C D조
장은하
퇴계원클럽
장청임
21
8
박흥례
57
18:12
오남클럽
장창호
M 50대 E B조
김명열
평내클럽
현용민
21
18
조종범
58
18:24
별내클럽
정금옥
F 50대 D F조
전경희
홍유릉클럽
최은옥
21
13
홍윤이
59
18:36
오남클럽
A
박경수
M 50대 B 8강
김승진
호수클럽
B
손현덕
11
21
채종학
60
18:48
풍양클럽
김기봉
M 50대 A A조
류재성
호평클럽
김형호
21
20
오교선
61
19:00
차산클럽
이상엽
M 20대 D C조
안국현
평내클럽
김정환
21
0
조영욱
62
19:12
오남클럽
이인숙
F 50대 A A조
박서영
퇴계원클럽
전혜경
21
12
김영숙
63
19:24
와부클럽
B
양효정
F 50대 B 4강
김승현
와부클럽
C
주선희
8
21
김인선
64
19:36
풍양클럽
A-B
김기봉
M 50대 A 결승
김경호
덕소한강클럽
C-D
김형호
11
21
오세권
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로