제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 청주직지배 오픈생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 8월 18일 토요일
스포츠센터 2018년 8월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 18일 토요일
국민생활관 2018년 8월 19일 일요일
스포츠센터 2018년 8월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
석문
김제명
X 45대 D B조
김진태(청)
용암
신연순
0
25
임규옥(청)
2
09:15
엠티
김도연
X 50대 D B조
김운재
64용띠
노연숙
25
14
이미희
3
09:30
전민연60
진정주
X 60대 C B조
이병태
전민연60
김정자
25
23
김영숙
4
09:45
오송바이오
김형권(청)
X 45대 D D조
유원종
69꼬꼬모꼬
김미애(청)
17
25
박순덕
5
10:00
용암
김영래(청)
X 45대 E A조
오병석
오창
안연희(청)
25
11
신혜련
6
10:15
교대클럽
신태혁
X 70대 A A조
이범창
교대클럽
조설자
25
18
김기화
7
10:30
69꼬꼬모꼬
이진세
X 45대 D E조
이지선
다솜
김선진
19
25
김경미
8
10:45
73청배
김진균(청)
X 45대 E B조
최천석(청)
청주클럽
김은진(청)
25
20
김연경(청
9
11:00
샛별
강연수
X 50대 E A조
정찬재(청)
율량
이재옥
19
25
백미옥(청)
10
11:15
69꼬꼬모꼬
D
유원종
X 45대 D 8강
이지선
다솜
E
박순덕
21
25
김경미
11
11:30
이동섭
박영서(청)
X 45C50B B조
한석구
어울림
김관순(청)
23
25
김명순
12
11:45
64용띠
조인관
X 50대 A A조
안황지
64용띠
김희자
23
25
전영분
13
12:00
금천클럽
C
오창규
X 45대 F 4강
은종칠
스포츠
D
김용희
18
25
권순희
14
12:15
병천
조준형
X 45C50B C조
이승찬
오창
곽호예
25
16
정덕순
15
12:30
64용띠
홍현주
X 50C60A A조
구영본(청)
콕사랑
이미자
18
25
박미옥(청)
16
12:45
하나클럽
한성학(청)
M 45대 E A조
안기천
햇사레
송승호(청)
0
25
박병석
17
13:00
수곡
변영환(청)
M 45대 E F조
심두섭(청)
가경클럽
신동이(청)
25
24
박근식(청)
18
13:15
64용띠
이백규
X 50C60A B조
이희철(청)
가경클럽
김선영
25
0
이상례(청)
19
13:30
칠성
김계훈
M 45대 E C조
김수일(청)
청주클럽
정재욱
12
25
오현석(청
20
13:45
목령클럽
김민우(청)
M 45대 E H조
남기문(청)
율량
이기영(청)
25
19
유인덕(청)
21
14:00
JJ민턴
박용걸
M 45대 D A조
김서기(청)
수곡
정용구
25
12
이재익(청)
22
14:15
직지
A
김창수(청)
X 45C50B 결승
오진영(청)
새터클럽
B-C
최승희(청)
20
25
최은주(청)
23
14:30
73청배
김서현(청)
F 45대 E A조
연숙(청)
새터클럽
백선미(청)
10
25
한윤정(청)
24
14:45
64용띠
배진호
M 50대 D D조
유선종
62범
윤지노
15
25
신동문
25
15:00
괴산
김상해
F 50대 E A조
서용혜(청)
파워
김남희
13
25
이은숙(청)
26
15:15
69꼬꼬모꼬
진수화
F 45대 D B조
김경미
다솜
김선진
11
25
여정분
27
15:30
이동섭
G
강중식(청)
M 45대 E 8강
김민우(청)
목령클럽
H
주홍식(청)
18
25
이기영(청)
28
15:45
64용띠
배진호
M 50대 D D조
임규환
64용띠
윤지노
21
25
전성국
29
16:00
새터클럽
연숙(청)
F 45대 E A조
백미옥(청)
율량
한윤정(청)
22
25
최승란(청)
30
16:15
신방
유도건
M 45대 D B조
오창규
금천클럽
김병창
24
25
김창수
31
16:30
69꼬꼬모꼬
이미자
F 45대 D A조
윤경애
중앙
박순덕
13
25
임경화
32
16:45
주중
임병기(청)
M 50대 E B조
전철근
오창
김선태(청)
12
25
김교운
33
17:00
운천
김홍근(청)
M 50대 E H조
(청)김영일
한솔
엄익열(청)
12
25
(청)지종진
34
17:15
장암
조창주(청)
M 50대 D C조
지창기(청)
에이스
김인구(청)
18
25
김진겸(청)
35
17:30
청주클럽
B
나경애(청)
F 45대 E 8강
이영주
스포츠
C
김연경(청)
17
25
홍형주
36
17:45
69꼬꼬모꼬
한명자
F 45대 D A조
윤경애
중앙
김경숙
22
25
임경화
37
18:00
오송바이오
E
이현철(청)
M 50대 E 8강
박병하(청)
성화클럽
F
정성욱(청)
9
25
김규호(청)
38
18:15
69꼬꼬모꼬
A-C
이진세
M 45대 D 결승
김대영
사동클럽
D-G
배정권
25
24
전일권
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로