제5회 단양팔경오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 단양팔경오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민체육센타 2018년 11월 10일 토요일
문화체육센타 2018년 11월 10일 토요일
국민체육센타 2018년 11월 11일 일요일
문화체육센타 2018년 11월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:45
고원클럽
양현철
X 40대 D 6조
유승민
한마음
이경영
25
13
신호식
2
10:00
민턴친구들
이성진
X 40대 D 18조
이광섭
광섭이와아이들
최외자
23
25
윤지영
3
10:15
HWPL
양민관
X 50대 D E조
이남진
신천지
강금옥
15
25
최은희
4
10:30
스포츠
전국제
X 40대 C F조
김영섭
아우토반
이정낭
25
16
홍경미
5
10:45
미추홀
안기선
X 40대 D 21조
정철문
소백
정지숙
18
25
장주영
6
11:00
미추홀
유명곤
X 40대 D 10조
권현태
소백
변순희
25
17
용영미
7
11:15
제천연합
심상우
X 40대 C C조
이영길
원
강경숙
20
25
정은주
8
11:30
서산
이경재
X 40대 D 25조
김영숙
패밀리클럽
김기정
16
25
천상현
9
11:45
나래
최기련
X 40대 D 16조
박영일
봉정
최순녀
0
25
권순옥
10
12:00
HWPL
전광은
X 50대 D E조
양민관
HWPL
강환주
15
25
강금옥
11
12:15
제천연합
어우선
X 50대 C C조
황의성
인덕원
이유리
20
25
안명희
12
12:30
테일업
4
김도영
X 40대 D 32강
윤경희
영주연합
5
장성은
25
19
김헌진
13
12:45
HWPL
A
손기섭
X 50대 D 4강
정문철
HWPL
B
심미순
22
25
이광자
14
13:00
제천연합
어우선
X 50대 C C조
백두진
정선연합
이유리
12
25
최원자
15
13:15
고원클럽
지동구
M 40대 D1 N조
박철호
테일업
손창국
12
25
최철환
16
13:30
팀베어
정동진
M 40대 D1 H조
김현영
소백
이진완
25
13
박상훈
17
13:45
고원클럽
장해숙
F 40대 D1 L조
김진란
패밀리클럽
김은향
17
25
백현희
18
14:00
대단한
배인준
M 40대 D1 P조
최정무
죽미클럽
강신대
24
25
최길주
19
14:15
제천연합
이원매
F 40대 D1 H조
최경애
패밀리클럽
정희창
11
25
김영숙
20
14:30
제천연합
배동광
M 50대 B A조
윤관희
단양
강민수
13
25
임회경
21
14:45
민턴친구들
최외자
F 40대 D1 E조
최은희
신천지
서장하
12
25
송유진
22
15:00
예성
채희선
F 50대 D1 B조
노서연
HWPL
이영미
25
7
이남순
23
15:15
반곡클럽
김남수
M 40대 D1 J조
김현욱
HWPL
허진권
25
12
이성민
24
15:30
테일업
김도영
M 40대 D1 C조
정창교
매포
박해동
25
15
박재섭
25
15:45
HWPL
원형규
M 50대 C A조
최영찬
단양
김영조
13
25
김범영
26
16:45
고원클럽
이경영
F 40대 D1 A조
김영숙2
패밀리클럽
박선양
25
21
김진향
27
17:00
스카이
박길영
M 50대 D1 C조
강모섭
HWPL
김춘홍
5
25
신금현
28
17:15
광섭이와아이들
K
이광섭
M 40대 D1 16강
정진화
왕건
L
김태용
23
25
유정호
29
17:30
동부
박복순
F 60대 D A조
최순자
태백연합
김영자
23
25
이수경
30
17:45
예성
정희만
M 50대 D1 F조
박수욱
HWPL
강현구
25
21
이종대
31
18:00
제천연합
김영희
F 50대 AB A조
오영란
제천연합
지옥진
20
25
이정현
32
18:15
인덕원
유병덕
M 50대 C A조
원형규
HWPL
박형준
25
16
김영조
33
18:30
청령포
박대학
M 60대 D A조
은종원
HWPL
김기경
25
0
박용규
34
18:45
제천연합
안성진
M 50대 B A조
윤관희
단양
박용기
25
17
임회경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로