제13회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제13회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민체육센타 2018년 11월 3일 토요일
전통문화대학교체육관 2018년 11월 3일 토요일
국민체육센타 2018년 11월 4일 일요일
전통문화대학교체육관 2018년 11월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
12:00
범앤제리
김기종
X 40대 D G조
여진수
소룡우리
박종남
25
14
서경숙
2
12:15
배사모
주 혁
X 45대 D H조
조성철
푸른솔
안선자
19
25
이미숙
3
12:30
내동클럽
김윤호
X 20대 D B조
신동엽
부강클럽
김은경
25
21
신효정
4
12:45
쏘텍스.내탓이오
송봉의
X 4045A B조
김병욱
YD패밀리
박은정
23
25
은윤여
5
13:00
열린
이종호
X 40대 D A조
손석진
보령시협회
장향옥
21
25
김오순
6
13:15
라온
이덕수
X 45대 D A조
김동후
송학클럽
조순남
25
14
이현희
7
13:30
팀스패밀리
이정현
X 4045C B조
강동현
미장
김권식
25
20
윤지연
8
13:45
부여협회
구명옥
X 4045A A조
진순호
YD패밀리
김흥수
18
25
박영옥
9
14:00
용산
권혁용
X 45대 D C조
김용전
삼전클럽
김희숙
0
25
허경숙
10
14:15
보령시협회
김용숙
X 4045C D조
유선기
문필클럽
이기복
25
21
김정연
11
14:30
스네이크77
유현미
X 4045A A조
진순호
YD패밀리
김낙관
25
24
박영옥
12
14:45
수련원
C
곽두현
X 4045C 8강
홍미란
뉴페이스
D
김미주
25
20
이병철
13
15:00
대전
김상도
M 45대 D1 D조
안준석
배사모
김우겸
25
17
김시택
14
15:15
배사모
권봉기
M 40대 D1 E조
서영민
부송
김창운
20
25
박효봉
15
15:30
라온
김원한
M 45대 D1 A조
박상현
배사모
박경열
25
18
주 혁
16
15:45
에이스
김진협
M 40대 D1 D조
송명수
서산연합
정준우
25
19
최민우
17
16:00
강경상업고
김태균
M 20대 D1 B조
김선교
남부여클럽
김요한
25
23
강복환
18
16:15
서현클럽
정준영
M 45대 D1 E조
윤맹규
홍예
최상림
25
19
양재현
19
16:30
계룡연합
오인숙
F 20대 D1 A조
박은미
부여
전수정
21
25
이경옥
20
16:45
Lovely
강동휘
M 20대 D1 C조
전준형
순천향 BC
정락천
25
24
김동휘
21
17:00
범앤제리
김기종
M 40대 D1 A조
김영진
청양연합
류수현
12
25
박민수
22
17:15
에이스
강자연
F 40대 D1 D조
박분주
보령시협회
박춘옥
25
14
조미현
23
17:30
소룡우리
C-D
왕기철
M 45대 D1 4강
정준영
서현클럽
E
임화근
25
14
최상림
24
17:45
홍예
A-B
최문희
F 45대 D1 결승
오순화
라온
C-D
김경희
25
20
조순남
25
18:00
서산연합
A-C
박정숙
F 40대 D1 결승
김정애
석성&양송이
D-F
임정난
22
25
천종순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로