제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
명랑패밀리
장주영
X 40대 D1 A조
이명철
웃으면돼지
백동주
21
7
이지원
2
07:12
64용
손병찬
X 50대 D D조
장희섭
이정시
21
10
김정란
3
07:24
김영수
X 40대 C C조
이춘봉
문산
임건숙
21
14
어선미
4
07:36
엠트리
강민규
X 40대 D1 B조
김윤환
젠-짱
한미진
0
21
박미선
5
07:48
전국
노병옥
X 40대 D2 B조
김만곤
젠-짱
권선애
18
21
박정희
6
08:00
배영
이경희
X 30대 D A조
임동길
민락
함은미
8
21
정명아
7
08:12
웃으면돼지
구정우
X 40대 D1 E조
강종석
문산
김윤희
10
21
주영란
8
08:24
마들A-star
장창호
X 40대 D2 F조
김병기
젠-짱
오수아
16
21
배미선
9
08:36
마들A-star
이학만
X 50대 D A조
예인석
광남민턴
박형욱
21
14
한서운
10
08:48
문산
E
강종석
X 40대 D1 8강
오동원
노원여성회
F
주영란
16
21
김육례
11
09:00
건우사랑
최상호
X 2030C A조
이화용
룰루랄라
이승현
21
16
이슬
12
09:12
한결
이용일
X 20대 AB A조
김균태
PJB패밀리&룰루랄라
김현지
20
21
양수임
13
09:24
젠-짱
E-F
김병기
X 40대 D2 4강
김대성
배미사
G-H
배미선
12
21
최연주
14
09:36
한결
최병영
M 40대 D1 B조
김상준
웃으면돼지
임산하
21
20
구정우
15
09:48
한결
이용일
X 20대 AB A조
김기봉
룰루랄라
김현지
21
14
김이슬
16
10:00
민턴사랑
나윤종
M 40대 D2 C조
김정호
웃으면돼지
이창규
21
9
김상욱
17
10:12
한결
최병영
M 40대 D1 B조
유범규
너나들이
임산하
21
17
이진범
18
10:24
64용
최문섭
X 50대 A A조
최성용
64용
김순자
21
20
전영분
19
10:36
별내
유성현
M 40대 D1 H조
양태규
너나들이
황규성
21
14
김재권
20
10:48
젠-짱
김병기
M 40대 D1 C조
정시훈
양정
선우훈
21
5
김용환
21
11:24
64용
유대복
X 50대 B A조
최강일
한결
김현자
21
20
유영숙
22
11:36
한결
박중언
M 40대 D2 G조
박준규
너나들이
이영주
21
15
이종호
23
11:48
젠-짱
F
김만곤
M 40대 D1 16강
장인성
너나들이
G
이덕표
15
21
주정희
24
12:00
64용
유대복
X 50대 B A조
이명교
한결
김현자
18
21
채은희
25
12:12
과천
A
문희철
M 40대 D1 8강
최병영
한결
B
이우성
17
21
임산하
26
12:24
64용
김필녀
F 50대 D D조
강영미
별내
이민희
3
21
박효자
27
12:36
하남덕풍
김미란
F 40대 D2 A조
김난실
서일3040
장호진
21
17
이혜진
28
12:48
노라조
박미경
F 40대 D2 H조
박미선
젠-짱
이선미
13
21
박정희
29
13:00
64용
김필녀
F 50대 D D조
최남희
노원여성회
이민희
21
16
박옥선
30
13:12
민락
전진
M 30대 D G조
박연승
DDS
박영섭
12
21
정효진
31
13:24
일자
정우진
F 30대 D A조
박선화
양정
박은희
20
21
백연미
32
13:36
별내
C
안순용
F 40대 D1 8강
서도가매
너나들이
D
황효순
21
18
채한강
33
13:48
명랑패밀리
최무림
M 30대 D G조
박연승
DDS
지주환
21
17
정효진
34
14:00
한결
김미숙
F 30대 D B조
임정훈
배서윤
21
11
강민영
35
14:12
오남
A
강옥화
F 50대 D 4강
박형옥
마들A-star
B
유미경
15
21
김진숙
36
14:24
창경
정민기
M 20대 D A조
장래천
노원여성회
박상진
21
19
이강혁
37
14:36
64용
A
황철진
M 50대 D 4강
박재홍
민락
B-C
박연수
21
15
김영길
38
14:48
Focus&어쩌다가
이보람
F 20대 AB A조
최영심
한결
여소라
18
21
김현지
39
15:00
서일3040
허재영
M 40대 C A조
김석환
노라조
김명진
21
11
김현중
40
15:12
너나들이
권귀순
F 40대 C F조
신월화
산의
이경숙
21
17
정미정
41
15:24
하남덕풍
김선진
F 40대 C A조
하혜선
노라조
임은주
21
7
손현숙
42
15:36
마들A-Star
이수종
M 40대 C D조
남용준
광주
양병우
21
19
김진형
43
15:48
한결
이봉재
M 40대 A A조
이천무
팀익스트리
엄해성
17
21
김상기
44
16:00
A
윤석현
M 20대 D 결승
현민우
파인
B-C
김영진
21
19
서준우
45
16:12
한결
안계훈
M 30대 A A조
조재성
PJB패밀리
강준구
21
18
송영섭
46
16:24
무지개
은명옥
F 40대 B C조
김경희
서현
선재민
21
0
신윤미
47
16:36
너나들이
D
박민주
F 40대 C 8강
김형자
송우
E
김윤정
18
21
김연의
48
16:48
노은파워
김윤주
F 20대 C A조
손유진
창경
김혜진
14
21
방소영
49
17:00
마들A-Star
최종범
M 40대 B A조
김병호
산의
한강수
18
21
김희태
50
17:12
가재울
이은영
F 30대 C A조
이정은
룰루랄라
공진현
13
21
최이화
51
17:24
한결
이봉재
M 40대 A A조
조춘형
쏘텍스&내탓이오
엄해성
16
21
진재훈
52
17:36
Team.MAXX
이준희
M 20대 A A조
김준석
팀마제라
이수현
19
21
이덕원
53
17:48
64용
이백규
M 50대 B A조
서성기
동광
이병각
13
21
원종오
54
18:00
64용
이기영
M 50대 A A조
정택훈
민락
최문섭
9
21
윤창순
55
18:12
고센
D-E
김태영
M 40대 B 4강
박준혁
마들A-Star
F-G
최덕진
21
15
김준남
56
18:24
64용
이백규
M 50대 B A조
최강일
한결
이병각
20
21
이명교
57
18:36
너나들이
A-C
이상기
M 40대 B 결승
김태영
고센
D-G
남상도
21
15
최덕진
58
18:48
6시내고환
이찬마
M 20대 C A조
최용석
광문
권종현
9
21
김우중
59
19:00
64용
민안나
F 50대 C A조
최창금
양정
정미영
21
18
김유경
60
19:12
오산
A
김오환
M 50대 C 결승
김영주
64용
B-C
안윤수
21
18
박호용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로