본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 24일 일요일
제천실내체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천실내체육관 2019년 2월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
햇사레
박병석
혼복 30대 D G조
신건식
빅터율량
신미연
25
19
장재숙
2
09:15
햇사레
김영남
혼복 20대 D D조
서조호
안동연합
홍연지
25
20
김현주
3
09:30
wassup
안현근
혼복 2030B A조
신재범
남부
박현정
25
20
이지영
4
09:45
셔틀런
김복실
혼복 30대 D K조
전윤택
태중
박현미
25
20
김희자
5
10:00
일일이오
제정희
혼복 30대 D D조
정형선
햇사레
이지혜
25
22
유혜경
6
10:15
용하클럽
이한규
혼복 20대 D A조
서정호
태백연합
박혜진
13
25
김태옥
7
10:30
동부
임종선
혼복 60대 D B조
정칠성
중앙클러
박복순
25
21
이경희
8
10:45
태백연합
이윤호
혼복 30대 D I조
이윤승
유관순
신영자
5
25
최정희
9
11:00
태백연합
황재성
혼복 30대 D C조
고길준
유관순
정은희
20
25
장은주
10
11:15
한마음클럽
박상신
혼복 20대 D A조
서정호
태백연합
이은옥
0
25
김태옥
11
11:30
태백연합
우영태
혼복 60대 D A조
전윤배
조은클럽
한춘선
17
25
정인숙
12
11:45
새마을
윤호준
혼복 2030A B조
안신범
태백연합
조은영
25
19
백도은
13
12:00
김준형
남복 20대 C1 A조
김수성
청주율량빅터
변준성
25
21
최준서
14
12:15
세종
A
이웅기
혼복 30대 D 8강
이지선
셔틀런
B-C
이연순
18
25
이정순
15
12:30
정선연합
전월산
남복 20대 D1 B조
이동현
안동연합
최승종
25
14
서조호
16
12:45
의림
박주호
남복 2030E A조
박종규
하나
이부원
25
15
김현우
17
13:00
정선연합
김지용
남복 20대 D1 F조
이광인
한별
김경훈
25
14
이상진
18
13:15
청령포
김기경
남복 60대 D1 C조
전윤배
의림클럽
엄재능
25
16
정인수
19
13:30
의림
박주호
남복 2030E A조
권성훈
내토
이부원
25
17
윤여범
20
13:45
한마음클럽
김정호
남복 20대 D1 E조
김명두
하나
최영건
10
25
김재환
21
14:00
동부
A
박지호
남복 2030E 결승
전홍준
제고클럽
B
김승훈
15
25
최민혁
22
14:15
일출클럽
최은호
남복 30대 D1 J조
최영수
태백연합
추진수
25
20
홍상기
23
14:30
태백연합
황재성
남복 30대 D1 E조
전성현
정선연합
장국현
22
25
김한울
24
14:45
정선연합
전순표
남복 60대 D1 C조
전윤배
의림클럽
김진탁
15
25
정인수
25
15:45
수원
이명수
남복 60대 C1 A조
박광수
6070
한재용
24
25
박종찬
26
16:00
원포인트
김신애
여복 30대 D1 B조
김성숙
유관순
김태희
25
19
김재경
27
16:15
연세클럽
정동진
남복 30대 D1 F조
김완종
하나
한완석
25
14
정창호
28
16:30
셔틀런
이지선
남복 30대 D1 B조
김환식
S.H.B
김복실
25
20
김계현
29
16:45
상지민턴사랑
강두원
남복 30대 D1 A조
김상모
8봉남
김규병
10
25
이교훈
30
17:00
나래
최순녀
여복 30대 D1 G조
이현숙
태백연합
황효진
25
18
정연월
31
17:15
정선연합
전성현
남복 30대 D1 E조
조경례
안동연합
김한울
25
19
하태규
32
17:30
원포인트
이은경
여복 30대 D1 E조
황하정
안동연합
이인경
15
25
김미령
33
17:45
태백연합
이현숙
여복 30대 D1 G조
최은주
안동연합
정연월
22
25
김순미
34
18:00
셔틀런
D
이정순
여복 30대 D1 8강
신미연
햇사레
E
박차향
17
25
유혜경
35
18:15
유관순
F
장은주
여복 30대 D1 8강
최순녀
나래
G
최정희
20
25
황효진
36
18:30
햇사레
김용돈
남복 30대 C1 A조
이승원
제동회
유영선
19
25
심지훈
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr