본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 금산인삼배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산군배드민턴체육관 2019년 8월 11일 일요일
금산종합체육관 2019년 8월 10일 토요일
금산종합체육관 2019년 8월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
에이스
안상준
혼복 20대 D E조
장현우
91양치기
성희정
23
25
장지연
2
08:15
팀2교시
최성혁
혼복 30대 D H조
이성재
팀테크니스트조이
김경현
25
11
한정옥
3
08:30
구봉
강상희
혼복 40D 가 F조
임재권
옥천협회
김재훈
25
22
정세임
4
08:45
처인클럽
임황민
혼복 20대 D D조
임홍순
옥천협회
김주하
16
25
김송희
5
09:00
금산맛집강장군
임승주
혼복 30대 D G조
김차순
리멤버몽키스
오윤영
25
10
윤창열
6
09:15
옥천협회
임재권
혼복 40D 가 F조
윤옥점
팀스500
정세임
25
17
김명준
7
09:30
팀테크니스트조이
김창욱
혼복 20대 D B조
박윤정
누나믿지
박혜주
25
19
임두빈
8
09:45
84스윙
김태호
혼복 30대 D K조
박영규
금산협회
박은정
25
14
전현정
9
10:00
계룡협회
신중교
혼복 30대 D B조
최준혁
금산
정진영
25
21
정경인
10
10:15
금산협회
김동은
혼복 40D 가 B조
정영종
미르
김춘희
25
12
엄은희
11
10:30
해마루
신병철
혼복 40D 나 B조
강태규
토요미
박혜진
9
25
이순희
12
10:45
팀테크니스트조이
A
김영준
혼복 20대 D 4강
양영준
난똥s
B
이지은
25
11
백진주
13
11:00
논산클럽
이인근
혼복 40D 나 A조
정용석
민턴사랑 우덜
정희영
25
17
안미희
14
11:15
팀테크니스트조이
A-B
김영준
혼복 20대 D 결승
주현민
팀테크니스트조이
C-E
이지은
20
25
전소희
15
11:30
온새미로
이풍훈
혼복 2030C D조
이동용
금산협회
박순미
25
20
이종화
16
11:45
일석
조공례
혼복 40D 나 D조
김병주
금산협회
박종석
14
25
김애자
17
12:00
난똥s
백진주
여복 20대 D1 A조
우정은
금산맛집 강장군
손유정
11
25
이새롬
18
12:15
진해
A-E
김선주
혼복 30대 D 결승
김성욱
개걸스
F-K
이대근
17
25
김지현
19
12:30
신우전
박정도
남복 20대 D1 B조
이원규
MSM
김보민
25
24
양기영
20
12:45
처인클럽
김효정
여복 20대 D1 B조
박희애
비룡클럽
김주하
14
25
이소연
21
13:00
대전팀라이더
임근범
남복 30D1 가 D조
김태환
금산협회
양근호
25
16
장성진
22
13:15
신우전
박정도
남복 20대 D1 B조
심병철
중구
김보민
19
25
심민보
23
13:30
난똥s
백진주
여복 20대 D1 A조
나윤정
팀테크니스트조이
손유정
10
25
전소희
24
13:45
처인클럽
임황민
남복 30D1 나 G조
오용수
팀2교시
최범섭
23
25
최성혁
25
14:00
예산협회
명경식
남복 30D1 나 D조
김성욱
개걸스
이시우
20
25
김현우
26
14:15
비룡클럽
김영현
남복 30D1 나 B조
남승균
공주협회
최영석
8
25
이상규
27
14:30
옥천협회
이훈희
남복 20대 D1 A조
김도형
금산협회
천우진
25
21
이만식
28
14:45
구봉
김재훈
남복 40대 D1 F조
구제환
금산협회
김태정
25
11
장세훈
29
15:00
팀테크니스트조이
김영준
남복 30D1 가 C조
양현기
금산협회
송기윤
25
22
한형규
30
15:15
예산협회
명경식
남복 30D1 나 D조
조준현
프리포커스
이시우
19
25
송하규
31
15:30
충무
조해영
여복 40대 D1 D조
윤옥점
팀스500
함원하
21
25
배미선
32
15:45
일석
최원식
남복 40대 D1 C조
이준서
원탑
김선국
25
22
정인규
33
16:00
유관순
최정희
여복 30대 D1 B조
김귀선
금산협회
정혜영
25
10
황미경
34
16:15
대전팀라이더
D
임근범
남복 30D1 가 8강
심현섭
팀테크니스트조이
E
양근호
19
25
김창욱
35
16:30
부여협회
C-D
전해철
남복 20대 D1 4강
박상수
부여협회
E
백승언
25
21
박종일
36
16:45
하이콕
이정미
여복 40대 D1 F조
박미선
팀스500
전화순
16
25
임서현
37
17:00
논산클럽
정희영
여복 30대 D1 F조
이미옥
신나고
오현명
13
25
김미선
38
17:15
개걸스
홍민아
여복 30대 D1 A조
배미란
금산협회
김지현
18
25
한영희
39
17:30
팀스500
윤옥점
여복 40대 D1 D조
신영미
금산협회
배미선
25
18
김애자
40
17:45
부여협회
박은미
여복 30대 D1 D조
길윤미
금산협회
구혜자
20
25
장은희
41
18:00
금산협회
B
김우정
여복 40대 D1 8강
정연경
미르
C
김미순
25
23
최형숙
42
18:15
오태
A
김해경
여복 40대 D1 4강
김우정
금산협회
B-C
박혜진
21
25
김미순
43
18:30
금산협회
A-C
김우정
여복 40대 D1 결승
최정인
금산협회
D-F
김미순
25
19
김진숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr