제12회 남원 춘향배 전국 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제12회 남원 춘향배 전국 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
춘향골체육관 2019년 6월 8일 토요일
다목적체육관 2019년 6월 9일 일요일
춘향골체육관 2019년 6월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
12:00
버드
김진수
X 40대 D C조
김종훈
조이민턴
박혜진
25
23
김낭주
2
12:15
교룡
김수진
X 30대 C B조
김경덕
조이민턴
장명수
25
24
선정현
3
12:30
스매시꼬꼬
a
양휘훈
X 30대 B A조
한금만
한국배드민턴클래스
b
모경숙
17
25
정희정
4
12:45
스카이
김보현
X 45대 D C조
김경정
대진
김해자
17
25
남춘희
5
13:00
조이민턴
a-b
최기환
X 30대 C A조
조재복
옥천
c-d
이정화
18
25
권지영
6
13:15
조이민턴
이용해
X 40대 B A조
고옥석
교룡
황태영
0
25
조영란
7
13:30
리더스
임홍택
X 30대 A A조
서승현
서브앤비스포
권영미
8
25
정영미
8
13:45
서브앤비스포
c
정영철
X 50대 A A조
김병삼
새모양
d
김혜정
25
22
정규남
9
14:00
조이민턴
a-d
김도훈
X 30대 B A조
한금만
한국배드민턴클래스
a+d
구서연
25
15
정희정
10
14:15
동암
A2
이응혁
X 20대 D 4강
이호진
신동
B1
김효영
25
6
이진희
11
14:30
세븐
c
정순우
X 40대 A A조
김성수
서브앤비스포
d
이윤희
25
24
백미림
12
14:45
대진
C1
김경정
X 45대 D 4강
김도윤
산내클럽
A2-B2
남춘희
25
15
최진용
13
15:00
하가
차창환
M 45대 D1 A조
이정현
상원
박진용
25
13
민병준
14
15:15
스매시꼬꼬
a
이순영
M 30대 D1 B조
김재용
양지
b
김윤찬
25
20
박승철
15
15:30
교룡
A2
고옥석
X 40대 B 4강
남국현
조이민턴
B1
조영란
25
23
송지선
16
15:45
91양치기
a
최하늘
F 30대 D1 B조
정지아
한국배드민턴클래스
b
이아름
8
25
고윤진
17
16:00
신성
a-b
이지웅
M 30대 D1 A조
심형구
상원
c-d
최성규
25
8
최진형
18
16:15
서브앤비스포
A1
서승현
X 30대 A 4강
임채형
한국배드민턴클래스
B2
정영미
25
23
천우예
19
16:30
조이민턴
a+b
홍진희
F 30대 D1 A조
신선유
Team.s
c+d
오가연
20
25
김주현
20
16:45
스매시꼬꼬
C1
강만결
M 30대 D1 8강
이지웅
신성
A2
유승곤
25
16
최성규
21
17:00
중앙
a-d
전명미
F 30대 D1 B조
정지아
한국배드민턴클래스
a+d
김혜영
16
25
고윤진
22
17:15
동행
C1
민승기
M 40대 D1 4강
김진수
버드
A2-B2
조재영
17
25
손병영
0
17:30
한국배드민턴클래스
A1-B2
정지아
F 30대 D1 결승
이은선
전주하나
A2-B1
고윤진
25
19
최윤주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로