제9회 기독교배드민턴 연합 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 기독교배드민턴 연합 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호계체육관2층 2019년 6월 8일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
분당구미
신철웅
X 통합E B조
서남의
산본우성
김현자
23
25
김금선
2
08:45
산본아름
김병훈
X 80이상C D조
이현정
평촌
박진아
25
17
박신회
3
09:00
평촌
김종기
X 통합E A조
장봉훈
천산중앙
최명주
25
21
정순화
4
09:15
뉴라이프
유점숙
X 80이상C C조
박일목
경기중앙
서경석
25
18
허인숙
5
09:30
산본아름
우병국
X 통합D D조
이항표
경기중앙
김영희
25
24
김정은
6
09:45
평촌
유영식
X 80이상C B조
이재수
산본우성
신미령
24
25
김성애
7
10:00
분당구미
F
이용석
X 통합E 8강
고종인
분당구미
G
한정효
17
25
나해원
8
10:15
분당구미
A
오영환
X 통합E 4강
김기태
분당구미
B-C
김난아
21
25
박경란
9
10:30
산본아름
홍영숙
F 80이상D C조
이경화
경기중앙
염숙희
25
16
조은숙
10
10:45
만안감리
박태희
M 100미만D C조
김영식
늘사랑교회
이세희
25
23
이문수
11
11:45
산본아름
왕용인
M 통합B C조
박재홍
경기중앙
김상덕
25
16
이재술
12
12:00
뉴라이프
이규창
M 80미만D B조
남도엽
경기중앙
황선경
25
20
강민호
13
12:15
산본아름
김명순
F 통합E B조
김영희
늘사랑교회
이은화
15
25
김명숙
14
12:30
평촌
유필종
M 통합E-1 A조
길형균
분당구미
장충기
24
25
신동희
15
12:45
산본아름
윤한국
M 120이상CD A조
이봉열
평촌
송영성
25
10
임영식
16
13:00
경기중앙
이경화
F 80이상D C조
채현주
경기중앙
조은숙
25
18
김수연
17
13:15
산본우성
김은숙
F 통합E A조
박소영
경기중앙
김금선
16
25
김귀향
18
13:30
산본아름
박진아
F 80이상C A조
김성애
산본우성
김지연
19
25
황덕순
19
13:45
분당구미
김기태
M 통합E-1 A조
길형균
분당구미
오영환
25
16
신동희
20
14:00
산본아름
김현우
M 80미만A A조
안윤수
산본아름
안예준
25
18
이희준
21
14:15
평촌
필성숙
F 100이상DE-1 A조
김영심
천산중앙
박수진
8
25
정명숙
22
14:30
산본아름
윤한국
M 120이상CD A조
이찬호
평촌
송영성
25
15
박동렬
23
14:45
분당구미
김기태
M 통합E-1 A조
최주용
천산중앙
오영환
25
19
김기훈
24
15:00
평촌
김현수
M 90이상C A조
이재수
산본우성
김유성
25
15
천영수
25
15:15
뉴라이프
유점숙
F 통합B A조
김민정
산본아름
김지연
23
25
임소희
26
15:30
평촌
임미영
F 80이상A A조
정미순
평촌
구현옥
25
21
배상미
27
15:45
뉴라이프
한성흠
M 80미만A A조
김현우
산본아름
장용수
25
21
안예준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로