제3회 제천시협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 제천시협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 6월 1일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 6월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
청솔
강민정
X 40대 D B조
송은석
조은
이영규
18
25
이미애
2
09:15
드림클럽
김민종
X 20대 D A조
이승주
조은
김지혜
4
25
전아람
3
09:30
하나
김완종
X 40대 C E조
신태주
동부
염성옥
25
21
유미경
4
09:45
제고
안창영
X 40대 B B조
권오현
조은
김혜숙
18
25
이명희
5
10:00
신백
배정만
X 50대 D A조
김주호
내토
노순경
0
25
심은아
6
10:15
의림클럽
장수일
X 60대 AB A조
허종국
동부
곽병숙
25
14
유현숙
7
10:30
신백
구자형
X 40대 C A조
김형진
조은
김진화
25
13
오임숙
8
10:45
중앙
권순선
X 40대 D A조
정성도
신백
박혜숙
25
17
박순진
9
11:00
동부
노병목
X 70대 A A조
조진해
제고
김옥녀
25
15
우금자
10
11:15
의림클럽
유한일
X 40대 C C조
김명두
하나
강성자
25
23
김현자
11
11:30
에이스
엄재경
X 40대 B D조
김우영
조은
박옥선
25
16
원혜숙
12
11:45
신백
배진호
X 50대 B B조
배영석
제고
지옥진
24
25
조점례
13
12:00
의림클럽
C
유한일
X 40대 C 8강
홍선의
신백
D
강성자
21
25
김춘자
14
12:15
하나
남종현
M 40대 D C조
김세훈
에이스클럽
박종규
25
23
서우원
15
12:30
하나
김재환
M 20대 D A조
홍기찬
제고
김영태
25
18
허진
16
12:45
제고
고현선
F 2030D A조
강민정
청솔
박희정
23
25
정은솔
17
13:00
신백
이광희
X 30대 B A조
조영두
의림클럽
한경림
25
24
이유미
18
13:15
에이스클럽
김세훈
M 40대 D C조
정성도
신백
서우원
15
25
이준호
19
13:30
제고
양철오
X 50대 C A조
이우재
의림클럽
한명숙
10
25
이원매
20
13:45
하나
신정희
F 50대 D A조
김정혜
내토
조경희
25
18
심은아
21
15:00
동부
김동훈
X 40대 A A조
조흔식
의림클럽
서순희
25
20
이명숙
22
15:15
에이스클럽
김세훈
M 40대 D C조
최정훈
중앙
서우원
17
25
권순선
23
15:30
제고
고현선
F 2030D A조
김영숙
드림클럽
박희정
25
24
박정옥
24
15:45
제고
김동제
M 60대 D A조
강병철
제고
고재만
25
11
방극제
25
16:00
제고
유석종
M 50대 D B조
우병호
나이스클럽
조명한
18
25
전성제
26
16:15
제고
김학규
M 60대 D A조
강병철
제고
안우현
25
9
방극제
27
16:30
드림클럽
김지혜
F 2030D A조
김영숙
드림클럽
차은정
25
23
박정옥
28
16:45
세명클럽
A1-C2
김두현
M 30대 D 결승
김명훈
동부
C1-B2
박종언
25
12
박지호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로