제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회



1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:40 동부클럽
박현철 X 60대 C A조 임종선 동부클럽
유현숙 22 25 박복순
2
10:00 꼴통호랑이!
김경애 X 40D-가 B조 정태순 석미
신준형 25 18 김상순
3
10:20 발안
이성희 X 50대 D D조 윤한성 맹동클럽
한미경 11 25 사애경
4
10:40 nmc익쓰트림
유인철 X 40대 A A조 양종민 민턴스포츠
박기옥 25 0 강경숙
5
11:00 우리민턴
송이훈 X 40D-가 D조 김태호 예성
최영애 25 20 송은희
6
11:20 운산클럽
이주현 X 40D-나 A조 김대성 용문클럽
이기헌 8 25 주영주
7
11:40 DK79
한대환 X 40대 C A조 김명주 영서
박미경 22 25 김성길
8
12:00 한일시멘트
김미애 X 40D-가 F조 김상호 美친민턴79
강민성 16 25 권은경
9
12:20 매포클럽
이순옥 X 40D-나 C조 김기태 다사랑
이의택 13 25 강다경
10
12:40 용문클럽
이성근 X 40대 C B조 임성일 민턴스포츠
박은주 25 24 배선영
11
13:00 송운
E
김일호 X 40D-나 16강 임동영 영서
F
전미숙 14 25 원영희
12
13:20 영서
E-F
임동영 X 40D-나 8강 심민식 꼴통호랑이!
G
원영희 25 18 최미순
13
13:40 발안
이성희 M 50대 D1 E조 이영웅 모노 코리아
조승환 25 20 임민혁
14
14:00 시민클럽
지인환 M 60CD B조 김영흥 도청우리
지병성 25 15 홍병호
15
14:20 나르샤
이충오 M 40대 D1 J조 김재덕 제천
박상권 25 0 임병인
16
14:40 나르샤
이민화 F 40대 D1 J조 김미란 눈꽃
김연순 25 10 심순녀
17
15:00 형제
김진철 M 50대 C A조 이승영 단양클럽
김현선 25 12 김남규
18
15:20 도청우리
김영흥 M 60CD B조 이덕훈 봉의
홍병호 25 14 김광수
19
15:40 발안
백승찬 M 20대 D1 B조 김남원 동강
안재현 25 0 신영근
20
16:00 연세클럽
이진완 M 40대 D1 C조 박경원 발안
홍성천 25 23 정종석
21
16:20 안동
장영남 F 40대 D1 E조 서정화 매포클럽
전해숙 20 25 김미라
22
16:40 신백클럽
권오규 M 50대 D1 A조 이정기 맹동클럽
노구정 25 21 윤한성
23
17:00 대영
강도연 M 20대 D1 A조 장남정 Toss&Technist
이호민 10 25 서지원
24
17:20 장락
신상훈 M 40대 D1 N조 홍승민 꼴통호랑이!
윤정국 0 25 신준형
25
17:40 팀핏섬
신영재 M 40대 D1 C조 박경원 발안
이춘장 0 25 정종석
26
18:00 한일시멘트
박옥선 F 40대 D1 G조 오수연 만천
김정화 6 25 안미화
27
18:20 동강
김남원 M 20대 D1 B조 이진기 ZEST팀익스트림
신영근 0 0 조석형
28
18:40 발안
K
김종필 M 40대 D1 16강 심민식 꼴통호랑이!
L
이창규 25 13 홍창배
29
19:00 비수
A-B
김탁은 M 40대 D1 8강 윤한성 문경새재
C-D
양승민 25 12 우동명
30
19:20 민턴스포츠
김선종 M 50대 A A조 김병삼 단양클럽
양종민 25 21 안성진
31
19:40 비수
A-H
김탁은 M 40대 D1 결승 심윤섭 발안
I-P
양승민 20 25 이봉수


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.