본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
일만회
고경민
혼복 40대 D H조
이준석
젠-짱
김희자
25
18
김연희
2
07:15
팀스파이더
김영민
혼복 30CD A조
장청희
OnlyOne
이소영
25
19
조미선
3
07:30
민턴캐슬
안광근
혼복 40대 C C조
두진택
마구잡이
장미선
25
0
안지연
4
07:45
Team배치기
강동구
혼복 40대 D N조
정진호
옥천
한선숙
15
25
박경미
5
08:00
배즐사시즌2
박준현
혼복 40대 D B조
남은우
올유스포츠
이원희
25
13
박보경
6
08:15
올유스포츠
유재민
혼복 20대 D B조
김성범
라이업&mj멀티샵
김현지
24
25
배채리
7
08:30
써니
권광석
혼복 40대 B A조
정신영
너나들이
윤진숙
24
25
김선영
8
08:45
젠-짱
이준석
혼복 40대 D H조
이명수
웃으면돼지&구리스트로커스
김연희
25
17
정영분
9
09:00
에이혼
김필수
혼복 30CD C조
주현수
개인
박미라
25
19
최민희
10
09:15
개인
유세헌
혼복 20대 D A조
강동원
민턴시티
박세영
10
25
권대영
11
09:30
배즐사시즌2
B
박준현
혼복 40대 D 16강
홍상표
한울
C
이원희
25
15
류주현
12
09:45
PJB패밀리
김성준
혼복 30AB A조
이향문
써니
박기숙
20
25
임경자
13
10:00
전국
L-M
이창규
혼복 40대 D 8강
정진호
옥천
N
이희정
25
17
박경미
14
10:15
팀테크패밀리
안사무엘
혼복 20대 C A조
이해국
철원로컬푸드오늘의농부
이은비
25
16
김승연
15
10:30
청학
최민영
여복 40대 D G조
박남숙
젠-짱
이지영
25
18
김양희
16
10:45
웃으면돼지&구리스트로커스
원송연
남복 40대 D E조
정준목
Team배치기
김삼곤
16
25
강동구
17
11:30
개인
진종혁
남복 20CD E조
이주현
옥천
양재영
25
10
한지원
18
11:45
노원여성부
이경아
여복 40대 D I조
안경옥
썬데이
서정화
18
25
이은혜
19
12:00
옥천
정진호
남복 40대 D K조
김건우
지제이스타
장정호
12
25
김정근
20
12:15
핫콕
서명근
남복 30CD E조
박은성
지제이스타
노효석
25
13
김재영
21
12:30
개인
김미래
여복 30대 D D조
김파란
무궁화
황지영
22
25
박영희
22
12:45
올유스포츠
유현미
여복 40대 D K조
유순옥
에이혼
박보경
25
24
김경희
23
13:00
젠-짱
남시관
남복 40대 D H조
유지동
토토즐
김준엽
25
15
김진동
24
13:15
개그민턴
김욱현
남복 30CD B조
반후안
제암
박상일
25
22
반늑득
25
13:30
젠-짱
D
하준희
여복 40대 D 16강
이희정
전국
E
허순자
25
23
나가이케이코
26
13:45
상천
강효진
여복 50CD A조
홍순덕
에이혼
이혜란
10
25
김상순
27
14:00
좋은친구들
강준구
남복 40대 A B조
장지수
A-star
이종민
18
25
양동준
28
14:15
애니웨이
A
이은경
여복 30대 D 4강
이소영
팀스파이더
B
조은정
10
25
이경하
29
14:30
플레이콕
강선아
여복 30AB A조
김민서
에이혼
조인우
25
21
박진경
30
14:45
에이혼
원종욱
남복 50AB A조
김병진
청학
장삼종
25
17
온민수
31
15:00
무지개
이윤수
여복 40대 A B조
박금영
너나들이
김영주
25
18
장희숙
32
15:15
에이혼
박기숙
여복 30AB B조
김경순
애니웨이
최규희
21
25
안소영
33
15:30
에이혼
원종욱
남복 50AB A조
조춘형
에이혼
장삼종
20
25
편도준
34
15:45
플로윙스포츠&현스타
박지수
여복 20대 A A조
신나래
동네ZooMin
김현지
13
25
신새롬
35
16:00
테크니스트어쩌다가
A
박형근
남복 20대 A 결승
박제욱
테크니스트어쩌다가
B
김민성
25
22
송원준
36
16:15
무지개&에이혼
강성복
여복 40대 C B조
신소영
올유스포츠
강수영
25
6
김성연
37
16:30
A-star
한충희
남복 40대 C B조
배중식
올유스포츠
이수종
25
23
양정모
38
16:45
철원로컬푸드오늘의농부
신은미
여복 30대 C B조
문은지
도봉플러스
김승연
25
24
윤영주
39
17:00
에이혼
김영희
여복 40대 B B조
김미화
배친도
최영란
24
25
홍문자
40
17:15
너나들이
김동림
남복 40대 C D조
김승훈
올유스포츠
채문희
0
25
이남식
41
17:30
Team배치기
홍장만
남복 40대 C A조
김종철
마구잡이
임창무
25
0
두진택
42
17:45
에이혼
전나미
여복 40대 C C조
고연희
너나들이
박현숙
20
25
김경민
43
18:00
팀백드롭
김용헌
남복 40대 C F조
박종필
남한강
박은철
25
22
권혁용
44
18:15
마구잡이
김종철
남복 40대 C A조
임성만
너나들이
두진택
0
25
노명구
45
18:30
청학
정주리
여복 20대 B A조
이슬
엔젤&애니웨이
김지희
25
15
편하리
46
18:45
광진연합
예인석
남복 50대 C A조
이동현
무지개
윤규재
25
17
김중근
47
19:00
무지개&에이혼
A-D
강성복
여복 40대 C 결승
박미정
에이혼
E-H
강수영
25
23
백운진
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr