본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
구글플레이에서 페이스콕 검색 다운로드 후 설치하면 대회 당일 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다.
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
송라
김상근
혼복 60CD B조
남상훈
풍양
왕희자
25
14
최영주
2
08:15
장현
김영주
혼복 50대 C C조
박진오
홍유릉
박부자
16
25
황소례
3
08:30
오남
임삼용
혼복 70이상대 A조
최낙길
오남
임귀옥
25
0
김익자
4
08:45
백산클럽
김우용
혼복 50대 C G조
이석진
장현
이길순
25
24
이정순
5
09:00
금곡
편도준
혼복 5055A A조
황성연
장현
최윤서
25
15
김옥
6
09:15
홍유릉
정규호
혼복 5055D B조
노승우
청학
권민경
8
25
정영희
7
09:30
호수
김원옥
혼복 5055A D조
김응기
와부
김승진
16
25
임향미
8
09:45
송라
C
이기덕
혼복 5055D 4강
한기붕
와부
D
강춘희
25
24
정혜영
9
10:00
청학
연제훈
혼복 45대 C A조
김정우
차산
염희경
17
25
허인정
10
10:15
오남
최기원
혼복 40대 A B조
정인동
평호
서동희
25
22
정미경
11
10:30
오남
김익자
여복 70이상 A조
오정화
오남
임귀옥
25
12
원옥희
12
10:45
청학
B
박종길
혼복 5055B 4강
곽호근
평내
C
김영란
25
11
김경춘
13
11:00
차산
A
우석기
혼복 50대 C 4강
송종화
퇴계원
B-C
장희승
21
25
조영해
14
11:15
호평
정규영
혼복 45대 C A조
김정우
차산
이현주
25
24
허인정
15
11:30
덕소한강
황정환
혼복 40대 B C조
표영섭
별내
양인화
25
16
김선영
16
11:45
금곡
김경진
혼복 45대 A B조
이상진
청학
황희숙
15
25
장희숙
17
12:00
진접
이재선
남복 60대 C A조
정순일
와부
이경식
0
25
김동연
18
12:15
평호
전상기
혼복 40대 B C조
표영섭
별내
복정예
17
25
김선영
19
12:30
차산
배성호
혼복 45대 A B조
김경진
금곡
김진숙
25
17
황희숙
20
12:45
별내
윤영진
남복 5055E A조
이장열
평호
신우선
15
25
이창성
21
13:00
평내
A
한완진
혼복 45대 A 결승
이상진
청학
B
조수민
14
25
장희숙
22
13:15
어람
이영래
남복 5055B G조
박용욱
차산
이태섭
23
25
공상근
23
13:30
오남
양동직
남복 5055E A조
이장열
평호
강현모
25
18
이창성
24
13:45
다산
이주락
남복 5055A C조
최경철
청학
김광성
25
17
전해만
25
14:00
다산
이기형
남복 50대 C C조
이순관
크낙새
이강혁
24
25
조병우
26
14:15
어람
김일수
남복 5055B C조
박종길
청학
양희원
17
25
서원호
27
14:30
오남
박경수
남복 5055A D조
김군성
진접
손현덕
17
25
최남중
28
14:45
오남
최명선
여복 5055C B조
정윤엽
호평
김오숙
20
25
손묘순
29
15:00
와부
함형수
남복 50대 C D조
서학범
풍양
이대재
0
25
박길중
30
15:15
별내
최은옥
여복 5055D B조
심복춘
가운
탁흥식
25
12
이명순
31
15:30
별내
황미영
여복 5055B B조
김명애
홍유릉
김선희
23
25
강순란
32
15:45
청학
최경철
남복 5055A C조
홍순택
양정
전해만
10
25
신승호
33
16:00
진접
이숙희
여복 5055A A조
정상희
호평
최순례
21
25
강영애
34
16:15
크낙새
이순관
남복 50대 C C조
김우용
백산클럽
조병우
18
25
정승용
35
16:30
도제원
윤은숙
여복 5055C D조
남상란
별내
이현주
25
19
이연주
36
16:45
송라
A-D
이기덕
남복 5055D 결승
이인순
송라
E-H
이재순
23
25
이기선
37
17:00
장현
A
이정순
여복 5055C 4강
오미숙
진접
B
이영미
10
25
최금순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr