본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
스트로커스
김남수
혼복 40D-가 J조
조명래
안성&익스트림
이은순
24
25
전경애
2
08:15
라이트닝클럽
이종주
혼복 40D-나 I조
최은정
프렌드쉽&익스트림
이미남
25
12
박기재
3
08:30
중앙클럽
천순옥
혼복 45D-가 E조
엄수진
춘천금강
이환헌
25
23
최명훈
4
08:45
청주금원스포츠&익스트림
장병준
혼복 45D-나 A조
임훈식
하이클리어75
김미숙
25
10
이수미
5
09:00
단양클럽
임창호
혼복 40D-가 D조
김진숙
친구들
유정은
21
25
백성웅
6
09:15
스트로커스
이금석
혼복 40D-나 C조
김일태
민턴79&익스트림
김지영
25
9
서혜진
7
09:30
배친소
고영수
혼복 45D-나 G조
임헌수
청주금원스포츠&익스트림
박미옥
25
12
오승환
8
09:45
안성&익스트림
조명래
혼복 40D-가 J조
박길용
지노스포츠&익스트림
전경애
25
21
석윤진
9
10:00
하이클리어75
박해신
혼복 4045B C조
이호영
계명
이미정
25
19
김기자
10
10:15
지노스포츠&익스트림
간영란
혼복 40D-나 E조
최원근
스마일
김정훈
16
25
홍영숙
11
10:30
배친소
김광수
혼복 45D-가 D조
류원형
하이클리어75
정명숙
15
25
유노경
12
10:45
민턴79&익스트림
권은경
혼복 4045A A조
오해진
하이클리어75
김현호
24
25
이미옥
13
11:00
계명
이호영
혼복 4045B C조
김경환
지노스포츠&익스트림
김기자
20
25
한미선
14
11:15
지노스포츠&익스트림
김성수
혼복 404550F B조
박평기
전국64용
황연미
14
25
백정의
15
11:30
스트로커스
C
이금석
혼복 40D-나 8강
조승환
배즐사시즌Ⅱ
D-E
김지영
21
19
김윤경
16
11:45
하이클리어75
A-B
신영화
혼복 40D-가 4강
김진숙
친구들
C-E
황상채
15
21
백성웅
17
12:00
지노스포츠&익스트림
A-D
황계영
혼복 45D-가 결승
안광근
민턴캐슬
E-H
안성문
12
21
장미선
18
12:15
배민사
A
이기승
혼복 45대 C 결승
김혜숙
하이클리어75
B-C
이재숙
21
14
이문길
19
12:30
BBM
안길수
남복 45대 D A조
김대운
하이클리어75
허건
21
25
이우종
20
12:45
프렌드쉽& 익스트림
정정연
여복 45대 D A조
이명숙
k.Leadersxtreme
임윤선
25
20
권호신
21
13:00
빌런
김정길
남복 40D-나 E조
황재동
지노스포츠&익스트림
박민원
25
20
김정훈
22
13:15
스트로커스
박도연
여복 40D-가 A조
김미아
프렌드쉽&익스트림
임영희
25
15
홍은숙
23
13:30
친구들
배성호
남복 45대 D I조
박희용
해오름클럽
윤종원
25
11
최덕언
24
13:45
하이클리어75
김혜숙
여복 45대 D J조
정명숙
배친소
이수미
11
25
박미옥
25
14:00
충주익스트림
허정철
남복 40D-가 F조
황인배
원팀
김선용
15
25
김형배
26
14:15
청주금원스포츠&익스트림
구병창
남복 40D-나 A조
김세현
스트로커스
오원진
21
25
조현철
27
14:30
스트로커스
김지영
여복 40D-나 E조
성백남
민턴79&익스트림
서영순
15
25
박은연
28
14:45
배민사
최철환
남복 45대 D F조
박훈규
맹동
김도영
25
13
김봉군
29
15:00
청주금원스포츠&익스트림
김태경
여복 45대 D G조
김희숙
충주익스트림
신재연
25
13
이현지
30
15:15
지노스포츠&익스트림
한상현
남복 40D-가 C조
최형필
스트로커스
엄민호
20
25
김용진
31
15:30
청주금원스포츠&익스트림
구병창
남복 40D-나 A조
황상채
하이클리어75
오원진
18
25
최철범
32
15:45
지노스포츠&익스트림
송주형
여복 40D-나 E조
성백남
민턴79&익스트림
간영란
6
25
박은연
33
16:00
송북클럽
신인수
남복 4045F B조
박기수
배친소
김경용
25
15
손승락
34
16:15
친구들
I-J
배성호
남복 45대 D 8강
김태호
지노스포츠&익스트림
K
윤종원
21
18
김기용
35
16:30
중원
김옥주
여복 4045C A조
한지우
빌런
백선옥
25
14
임연수
36
16:45
펀앤턴
정재호
남복 4045C C조
이광섭
하이클리어75
김길동
0
25
우동철
37
17:00
썅패
허남율
남복 4045F A조
송현준
팀테크니스트조이
변수철
25
15
김연태
38
17:15
다크호스
황은희
여복 4050B B조
김나현
안성&익스트림
김경현
12
25
서지혜
39
17:30
관산클럽
박종인
남복 4045C B조
지인호
청주금원스포츠&익스트림
신종광
23
25
김경욱
40
17:45
다크호스
김용탁
남복 4045A A조
김일주
민턴79&익스트림
유주호
25
24
정효섭
41
18:00
민턴79&익스트림
김환수
남복 4045B B조
천정환
지노스포츠&익스트림
이수복
19
25
임연창
42
18:15
남한강
박종필
남복 4045C D조
이형우
천안최강스포츠
권혁용
23
25
김종남
43
18:30
하이클리어75
김태용
남복 4045B C조
연정희
중원
정병남
25
11
전충열
44
18:45
다크호스
B
구본용
남복 4045A 4강
유인철
k.Leadersxtreme
C
최동모
21
10
신현성
45
19:00
송북클럽
A-B
신인수
남복 4045F 결승
전석남
우암
C-E
김경용
14
21
이승대
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr