본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
팩토스타디움 오픈 MAXX 챌린지
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
팩토스타디움 2022년 1월 22일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
이전
다음
1
09:00
양화대교 밑 퉁퉁이
김민기
남복 20대 E E조
신정완
배테랑
김찬후
17
21
강윤호
2
09:15
민턴캐슬
나도향
여복 40대 E C조
김승희
열턴
김미숙
12
21
이지은
3
09:30
스카이클럽
임홍수
남복 20대 E A조
박연우
없음
임지훈
21
11
김영범
4
09:45
민턴캐슬
나도향
여복 40대 E C조
이을선
호수클럽
김미숙
21
20
윤미경
5
10:00
양지포차
김정윤
여복 40대 E A조
윤미영
호수클럽
송은희
17
21
최미경
6
10:15
열턴
김승희
여복 40대 E C조
이을선
호수클럽
이지은
21
18
윤미경
7
10:30
STH용남
남진우
남복 20대 E A조
임홍수
스카이클럽
유재운
11
21
임지훈
8
10:45
sw클럽
임석주
남복 30대 E C조
황우연
힐링콕
이동철
21
9
고재만
9
11:00
퍼스트
이동욱
남복 20대 E E조
신정완
배테랑
이제환
16
21
강윤호
10
11:15
STH용남
남진우
남복 20대 E A조
박연우
없음
유재운
16
21
김영범
11
11:30
배테랑
이상수
남복 30대 E C조
황우연
힐링콕
차준호
21
19
고재만
12
11:45
루키
이혁
남복 40대 E D조
이규상
열턴
장두석
14
21
김진혁
13
12:00
트라이온로이테
하헌우
남복 30대 D A조
윤승일
LOVE민턴
임병중
21
8
권호철
14
12:15
월산
C
유경진
남복 20대 E 8강
오태균
무소속
D
정태훈
21
17
이대호
15
12:30
6am
김기돈
남복 40대 D C조
손진수
배미녀
이은주
12
21
김정길
16
12:45
랠리
왕태일
남복 30대 D A조
하헌우
트라이온로이테
김병환
21
20
임병중
17
13:00
스카이클럽
A
임홍수
남복 20대 E 4강
어경민
JJBC
B
임지훈
17
25
최형기
18
13:15
국사클럽
김은희
여복 40대 D A조
이혜진
맥스매이트로얄
이미애
21
15
손미정
19
13:30
청산
정병철
남복 50대 E B조
이종철
없음
신광선
2
21
이상재
20
13:45
LOVE민턴
윤승일
남복 30대 D A조
김정필
SPO
권호철
16
21
도반전
21
14:00
어쩔티비
A-B
김대군
남복 30대 E 결승
양우사
파랑새
C-D
최일우
13
25
장석호
22
14:15
트라이온로이테
이은실
여복 30대 D A조
김하나
세러데이아카데미
손민지
20
21
정한미
23
14:30
프라임MT
김대연
남복 40대 E B조
장한별
민턴캐슬
김성훈
0
21
박상환
24
14:45
패디시즘
안광모
남복 50대 E A조
조학섭
다연
박열출
21
16
지광규
25
15:00
LOVE민턴
이승희
여복 30대 E B조
천유미
좋은친구들
조혜림
21
12
서미진
26
15:15
삼송
김경현
여복 20대 E A조
장세하
LOVE민턴
유은영
11
21
문다혜
27
15:30
트라이온로이테
하헌우
남복 30대 D A조
박대수
SPO
임병중
21
18
인성진
28
15:45
트라이온로이테
A
박선일
남복 40대 D 결승
금동근
청평
B-C
허성
12
25
박경수
29
16:00
무소속
남진우
혼복 20대 E B조
김예찬
서구캉
김도은
18
21
강혜연
30
16:15
청평
금동근
혼복 30대 D A조
김원대
세무고
정선희
21
16
천지애
31
16:30
세러데이아카데미
김민수
혼복 30대 E A조
배준수
순삭민턴
김하나
21
7
홍현진
32
16:45
무소속
남진우
혼복 20대 E B조
김리주
고암클럽
김도은
21
10
김형준
33
17:00
청평
금동근
혼복 30대 D A조
임병중
세러데이아카데미
정선희
21
16
정한미
34
17:15
KBA
정진경
혼복 20대 E A조
임희선
콧구멍
김서준
18
21
임민혁
35
17:30
서구캉
김예찬
혼복 20대 E B조
김리주
고암클럽
강혜연
21
17
김형준
36
17:45
상미
김명철
혼복 50대 D A조
박기주
FLOWERS8
박희연
21
8
김연실
37
18:00
FLOWERS8
구종규
혼복 40대 E B조
정명섭
KBA
김나영
18
21
박선주
38
18:15
세무고
김원대
혼복 30대 D A조
임병중
세러데이아카데미
천지애
17
21
정한미
39
18:30
중산
김우전
혼복 50대 D A조
박기주
FLOWERS8
방경순
15
21
김연실
40
18:45
청평
금동근
혼복 30대 D A조
이은실
트라이온로이테
정선희
19
21
천성필
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr