2022년 천안 플레이온 MAXX 챌린지
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 천안 플레이온 MAXX 챌린지
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
플레이온 2022년 3월 19일 토요일
플레이온 2022년 3월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
09:00
천안세종스펙트럼
홍성진
M 20대 D E조
전찬빈
팀배드붐
서재민
21
19
박상의
2
09:15
팡
양승문
M 30대 D B조
최낙범
없음
임두현
21
12
안재현
3
09:30
레벨업
김정환
M 30대 E A조
이경원
히트
김우현
7
21
최주영
4
09:45
없음
임완혁
M 20대 E A조
김도영
레벨업배드민턴아카데미
신인섭
9
21
윤해성
5
10:00
팡
김선익
M 20대 D C조
김상민
치다보니
조현우
21
17
최승걸
6
10:15
레벨업아카데미
최경필
M 40대 E C조
변광열
팀플레이온&빅토리79
차영수
9
21
장세훈
7
10:30
병점클럽
한숙자
F 40대 E B조
김민주
팀플레이온&빅토리79
이은희
21
18
정상숙
8
10:45
서천클럽
한송희
F 30대 E B조
박혜숙
하늘샘
함해영
21
7
김은심
9
11:00
청마클럽
박원준
M 40대 D B조
조준현
민턴메이트
임종서
18
21
박종성
10
11:15
SBBC
신동석
M 20대 D B조
고기현
블루콕
임종훈
19
21
허민
11
11:30
팀플레이온
유택
M 40대 E B조
박찬석
아침마당
박주영
17
21
임재호
12
11:45
도미노
장현후
M 40대 D C조
윤수영
팀플레이온&빅토리79
김우중
18
21
황재동
13
12:00
히트
이경원
M 30대 E A조
신정환
없음
최주영
21
13
전준영
14
12:15
팀플레이온&빅토리79
이윤숙
F 40대 D A조
조미란
무브먼트두리하나
김민숙
21
16
송원주
15
12:30
콕카앤민턴
이은미
F 30대 E A조
김진교
레벨업아카데미
최유나
21
16
정재은
16
12:45
히트
A
이경원
M 30대 E 결승
김원동
풀스매싱
B
최주영
25
18
전승현
17
13:00
천안클럽
김호성
M 40대 D E조
백수현
팀지제이
최성곤
8
21
전창민
18
13:15
온천클럽
이순미
F 40대 D A조
이윤숙
팀플레이온&빅토리79
김정란
12
21
김민숙
19
13:30
민턴세계
A
최영기
M 40대 E 결승
박용신
스매싱
B-C
박창규
17
25
김윤섭
20
13:45
풀스매싱
허유리
F 20대 E A조
윤지우
일곱살차이
조예진
21
7
조은아
21
14:00
블루콕
오미래
F 20대 D B조
조아라
민턴메이트
김유진
9
21
연혜지
22
14:15
팀플레이온&빅토리79
김정아
F 40대 D B조
권오희
조은마
백회영
21
13
염미선
23
14:30
팀배드붐
백정은
F 20대 D B조
조아라
민턴메이트
김은하
18
21
연혜지
24
14:45
천안클럽
B
양혜숙
F 40대 D 4강
전경애
한들클럽
C
김명화
13
25
이윤경
25
15:00
OZO80
A
이상미
F 40대 D 결승
전경애
한들클럽
B-C
박선희
25
12
이윤경
26
15:15
조이민턴
박형모
X 40대 D A조
전병만
조이클럽
양현정
14
21
정혜영
27
15:30
팡
김형일
X 20대 D A조
신동석
SBBC
김혜란
21
13
조슬기
28
15:45
조은마
반성태
X 40대 D B조
유봉석
팀플레이온&빅토리79
염미선
21
13
김민주
29
16:00
청마클럽
임종서
X 50대 D A조
송원주
무브먼트두리하나
김미향
21
12
오광규
30
16:15
팀지제이
전창민
X 30대 D A조
이원탁
민턴메이트
박영남
21
19
조아라
31
16:30
천도
서순금
X 30대 E A조
문충만
쩜오와쩜칠이
김원철
15
21
조은아
32
16:45
팀플레이온&빅토리79
윤수영
X 40대 D F조
장현후
도미노
김정아
21
20
송항원
33
17:00
민턴메이트
박종성
X 30대 D B조
오윤영
팡
장아남
21
9
김보람
34
17:15
팡
김형일
X 20대 D A조
이훈희
팀배드붐
김혜란
21
17
김은하
35
17:30
조이클럽
D-E
이성재
X 40대 D 4강
윤수영
팀플레이온&빅토리79
F
채미경
25
21
김정아
36
17:45
천안클럽
이춘식
X 50대 D A조
임종서
청마클럽
최인숙
18
21
김미향
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로