제11회 진안홍삼 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제11회 진안홍삼 전국배드민턴대회



1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00 에스민턴
김일중 M 20대 D D조 박정수 97핫소스
김회중 19 25 이형진
2
08:15 리턴
송민호 M 30대 D A조 김기석 임실클럽
황정현 25 12 이선재
3
08:30 훈스스포츠
유병욱 M 45대 D B조 박승전 한울
고윤철 25 19 차성길
4
08:45 신동클럽
손두현 M 30대 C A조 박지헌 한울
김정열 22 25 김기호
5
09:00 우신체육관
권길비 M 20대 D A조 박정빈 M스포츠
이정민 16 25 조민서
6
09:15 청산
강준호 M 40대 D B조 김덕연 중앙
김성수 13 25 정인성
7
09:30 우신체육관
이선행 M 20대 C A조 김인호 팀베프
손혁진 25 18 조준우
8
09:45 장수상록수
김태호 M 40대 C A조 주영인 곰닥
박춘우 25 0 장태욱
9
10:00 안행클럽
김형준 M 30대 D B조 이성휘 제이제이
이해준 19 25 정병호
10
10:15 전공민턴
이상진 M 45대 C A조 오세덕 소룡우리
이성재 25 23 정대수
11
10:30 한울
B1
이준열 M 20대 D 8강 김일중 에스민턴
D2
엄영희 22 25 김회중
12
10:45 순창연합
노은규 M 40대 C B조 박종성 우신체육관
최병희 25 19 임재훈
13
11:00 장수상록수
김태호 M 40대 C A조 이경호 훈스스포츠
박춘우 24 25 조성윤
14
11:15 에스민턴
A2-C2
윤민식 M 30대 D 8강 백재원 DGG
E1
유재원 23 25 박지훈
15
11:30 에스민턴
A1
강만 M 40대 C 4강 고영선 제스트
B2
염정훈 20 25 정준우
16
11:45 s and b
A1-D2
김명수 M 30대 D 4강 이호진 올클래스
C1-E2
김기창 25 19 오재현
17
12:30 모악
A1-D2
오호석 M 45대 D 결승 유병욱 훈스스포츠
C1-B2
김종철 25 15 고윤철
18
12:45 잭팟&스트로커스&텐션
한만청 M 준자강 A조 전채성 에스민턴
유하늘 23 25 이충열
19
13:00 훈스스포츠
이은숙 F 40대 D C조 신선미 진안클럽
이은경 16 25 전도희
20
13:15 건지산
정미자 F 45대 D A조 김진하 양지
이가영 25 0 이희경
21
13:30 훈스스포츠
노경호 M 준자강 B조 한태일 딱플&맥스
이철우 25 23 박다능
22
13:45 M스포츠
윤채하 F 30대 D B조 홍진희 우신체육관
전하라 16 25 조아라
23
14:00 건지산클럽
김령하 F 40대 C B조 정진희 하이클리어
엄순오 25 14 양정자
24
14:15 운하
이강민 M 준자강 C조 고성환 잭팟&스트로커스&텐션
이동규 17 25 이찬영
25
14:30 전북배드민턴아카데미클럽
장희정 F 20대 D A조 조희선 리턴
허은애 17 25 이소영
26
14:45 하리마우
안민영 F 40대 C D조 박은정 NO.1클럽
여미자 25 18 김미순
27
15:00 딱플&맥스
B2
한태일 M 준자강 16강 김선용 에스민턴
F1
박다능 17 25 이윤수
28
15:15 진안클럽
강호길 M 50대 D A조 김성호 열린클럽
이민재 25 13 한상준
29
15:30 에스민턴
A1
전채성 M 준자강 8강 박문선 심플(우신체육관)
D2-E1
이충열 25 13 김민수
30
15:45 청산
김미순 F 50대 C A조 임진숙 열린클럽
김미하 9 25 나영순
31
16:00 전공민턴
안호균 M 50대 D A조 김성호 열린클럽
전정진 15 25 한상준
32
16:15 에스민턴
A1-C2
구지연 F 40대 C 4강 김령하 건지산클럽
B1-D2
김향림 15 25 엄순오
33
16:30 금산클럽
A1-B2
한영희 F 45대 C 결승 박현희 푸른솔
A2-B1
황옥분 21 25 정하영
34
16:45 소룡우리
양지현 F 30대 B A조 송수연 안행클럽
유진경 17 25 주성희
35
17:00 에이스
권형열 M 55대 D A조 양재일 깃털사랑
옥금식 12 25 박태일
36
17:15 하나
김상민 M 50대 A A조 우형선 전공민턴
이경열 25 14 김영석
37
17:30 서문클럽
김광일 M 40대 B A조 한원호 화요걸스
임광빈 25 22 서현수
38
17:45 송천로얄
홍한식 M 45대 B A조 황길택 에이스
김중현 20 25 강동현
39
18:00
김성탄 M 20대 B C조 정채명 에팜
권대현 25 20 강효진
40
18:15 훈스스포츠
노경호 M 20대 A A조 김민수 훈스스포츠
최용훈 25 21 이승현
41
18:30 소룡우리
고광재 M 50대 C B조 박해진 임실클럽
김언석 25 14 오우석
42
18:45 교룡
전대령 M 45대 A A조 김소원 에스민턴
윤영주 25 18 남국현
43
19:00 (서신,심플)
B1
김민승 M 20대 A 8강 이정빈 훈스스포츠
C2
최수현 23 25 서승현
44
19:15 상록수
송창준 M 55대 D A조 권형열 에이스
유요선 8 25 옥금식
45
19:30 순창연합
강상호 M 45대 B B조 엄익선 훈스스포츠
윤덕환 19 25 김선빈
46
19:45 잭팟&스트로커스&텐션
A1
한만청 M 20대 A 4강 이정빈 훈스스포츠
B1-C2
홍승인 25 23 서승현
47
20:00 진잠클럽
A1-B2
안상태 M 50대 A 결승 김영재 훈스스포츠
A2-B1
임상별 15 25 임종술
48
20:15 잭팟&스트로커스&텐션
A1-C2
한만청 M 20대 A 결승 고성환 잭팟&스트로커스&텐션
C1-B2
홍승인 23 25 황지환


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.